прохождение лбз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
51
Репутация
-3
Спасибо
2
Монет
0
Йоу, читаки! Сразу к делу. В клиенте нашёл некоторые файлы, которые отвечают за лбз, я так понял, что это все файлы типа potapov_quest... Вопрос, если их как-то изменить, поменяется ли условие выполнения лбз? P.S. xml-файлы лбз открывал Notepad++, там какая-то галиматья. Написал коряво, но суть, я думаю вы поняли. Надо как-то это развить, а то реально лбз НЕ выполнимы!! они только взводами при заходе на 123 выполняются!!
 
Невозможно! Условия ЛБЗ лежат на сервере, а не на клиенте. Забудь...
 
я думал всем уже известно о том что World of Tanks игра не клиентская , а серверная именно поэтому ты хоть с нуля клиент перепиши на игру это никак не повлияет.... поэтому мой тебе совет, если ты хочешь взломать лбз ...то тебе нужно ехать в Минск , устраиваться на работу в WG в отдел по разработке WoT и там уже имея доступ к серверу замутишь себе халявное выполнение ЛБЗ, которые к тому времени тебе будут уже не интересны :-D
 
я думал всем уже известно о том что World of Tanks игра не клиентская , а серверная именно поэтому ты хоть с нуля клиент перепиши на игру это никак не повлияет.... поэтому мой тебе совет, если ты хочешь взломать лбз ...то тебе нужно ехать в Минск , устраиваться на работу в WG в отдел по разработке WoT и там уже имея доступ к серверу замутишь себе халявное выполнение ЛБЗ, которые к тому времени тебе будут уже не интересны :-D

Проще подкупить кого нибудь из WG, чтобы тот подкупил другого кого нибудь. В WG любят деньги, так что не скупиться главное. :pirat:
 
я думал всем уже известно о том что World of Tanks игра не клиентская , а серверная именно поэтому ты хоть с нуля клиент перепиши на игру это никак не повлияет.... поэтому мой тебе совет, если ты хочешь взломать лбз ...то тебе нужно ехать в Минск , устраиваться на работу в WG в отдел по разработке WoT и там уже имея доступ к серверу замутишь себе халявное выполнение ЛБЗ, которые к тому времени тебе будут уже не интересны :-D
Ну да это серверная игра, но большинство модов настраиваются со стороны ИМЕННО клиента, и помните была такая тема, когда простым изменением файлика через текстовый редактор люди заходили в Командный бой на 9, 10-х левелах. Так что мне кажется имеет смысл покопаться в файлах лбз, я бы и сам этим занялся, но я не программист.
P.S. лбз становятся не интересны, когда ты понимаешь, что эти ЛБЗ подбивают в итоге к одному, НЕ получилось НЕ получилось НЕ получилось... тьфу!!! 6 человек, 2 взвода, общая связь... ну вы меня поняли к чему я этого веду... вот и вся суть ЛБЗ. Адекватные лбз должны быть, а не принуждающие людей делать их как угодно, кроме как от своего собственного игрового мастерства и опыта.
 
Последнее редактирование:
Ну да это серверная игра, но большинство модов настраиваются со стороны ИМЕННО клиента, и помните была такая тема, когда простым изменением файлика через текстовый редактор люди заходили в Командный бой на 9, 10-х левелах. Так что мне кажется имеет смысл покопаться в файлах лбз, я бы и сам этим занялся, но я не программист.
P.S. лбз становятся не интересны, когда ты понимаешь, что эти ЛБЗ подбивают в итоге к одному, НЕ получилось НЕ получилось НЕ получилось... тьфу!!! 6 человек, 2 взвода, общая связь... ну вы меня поняли к чему я этого веду... вот и вся суть ЛБЗ. Адекватные лбз должны быть, а не принуждающие людей делать их как угодно, кроме как от своего собственного игрового мастерства и опыта.

если бы я так упарывался на лбз, то давно ушёл бы на радугу или в дурку. Никитос вот тоже сжег пуканом мебельную фабрику, пока делал последнее лбз на 260. потом хлопнул полтишок и лежал 2 дня воронкой вверх, повторяя "Ска, ЦА, ненавижу!!!" И кот его на люстре поселился от такой акустической атаки! :25_64:
Ах да, посоны в подставных уже давно его получили, теперь это массовый танк, нихрена не элитарный. По крайней мере, девки давать за него точно не станут ))
 
Так вот чего Никитос больше свою сборку не выпускает!
 
ЛБЗ можно и честно выполнять, в призовой технике смысла нет - она КАКА ,и торопиться не надо
 
ЛБЗ можно и честно выполнять, в призовой технике смысла нет - она КАКА ,и торопиться не надо
все первые три танка(за лбз) ,могу подтвердить-отстой,про 260 не скажу-нет пока его.
а с выполнением заданий никто не торопит-бесрочные, а если на них зацикливаться ,реально и стату и рейтинг убьёшь
:Smile_crab:
 
как же много людей заморачиваются по поводу лбз :( халяву любят все

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
хотя тема прикольная:)

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
все первые три танка(за лбз) ,могу подтвердить-отстой,про 260 не скажу-нет пока его.
а с выполнением заданий никто не торопит-бесрочные, а если на них зацикливаться ,реально и стату и рейтинг убьёшь
:Smile_crab:

сказали что к концу года будут новые лбз,так что не факт что бессрочные
 
я на 3 танк делаю магу одно толька сказать примые руки надо иметь
 
Очень интересная ***ня, я бы тоже такую поюзал, особенно на тяжелых танках в 12 и 15 задаче))
p.s. нет супербронированных танков, которые могут натанковать х3 и тяжело без договоров делать тт-15 (хотя 2 уже сделал).
 
ЛБЗ сложные надо делать кланом. на 123 заходят 30 рыл на каком нибудь 5 сервере около 01 00 МСК и 5-7 на 2 команды попадаются. Потом беспалевно на более менее пустом фланге встречаетесь и набиваете 12 к натанкованного.. ну или чё там надо.. Главное чтоб другие не заметили. за такое выполнение WG банит. Чудики с рандома реплейчики кадают в сапорт и всё. Банит временно конечно на неделю примерно или на 10 дней.. Лбз не откатывают. Дерзайте! :krutoy:
 
Говорили как то от ВГ,что в 0.9.8 грядёт глобальное изменение лбз .
Может быть понерфят , а может быть апнут и глядишь будет как всегда выкачиватся до хайлевла просто и не парится про "ЛБЗ".
 
С этими нерфами, ЛБЗ становится выполнить не реально, хоть я выполняю уже последние задания об. 260.
 
Жди 0.9.8 там лбз поправят авось проходить будет легче а пока не парся изменить их не получится они на серверах разработчика
 
в следущей обнове изменяца лбз и все выполнят не переживайте
 
Ну а лбз в новом патче упрощают и можно будет делать соло.
 
Адекватные лбз должны быть, а не принуждающие людей делать их как угодно, кроме как от своего собственного игрового мастерства и опыта.

Когда открывал Stug IV, можно сказать, сливал каждый бой пока не попадался благоприятный расклад. На светляках не любил кататься, вообще не понимал как на них играть.
Сейчас, когда играю на свете, почти всегда на 1 месте. От грамотной игры получаю вдвое больше удовольствия. И виной тому лбз :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху