Редактирование skybox.primitives

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Взял я небо(то которое видать в ангаре за светящимися елками) из World_of_Tanks\res\packages\hangar_premium_ny.pkg\maps\skyboxes\hangar_premium_NY_sky\skydome\ и попробовал на Карелии. В cloud_ring2 убавил яркость и увеличил контрастность. Содержимое архива можно кинуть в res_mods\0.9.5\maps\skyboxes\01_Karelia_sky\skydome\сюда для пробы. Реплей здесь.

Но с cloud_ring2 там есть 3 файла skybox.model, skybox.visual и skybox.primitives. Первые два конфигурационные а последний самый основной.
Если cloud_ring2( переименововая в cloud_ring, cloud_ring3, cloud, clouds) кидать в другие карты то получается неясные звёзды. Но с вышеупомянутыми тремя становится чёткая картинка. (светлость уже завязана в сустем/дата).
Но так же если в res_mods\0.9.5\maps\skyboxes\0х_Карта_sky\skydome\сюда кидать только те 3 файла (без cloud-ов) то получится тоже звёздное небо с ангара.
Это всё о том как оно бывает.
А смысл в том что надо редактировать skybox.primitives. Моих ламерских способностей не хватает и прошу пояснений что где как это делать.

В сети нарыл FlashDevelop 4.6.4 released
Там есть архивом без установки.

Плагин SkyBoxDemo для проги выше для демонстрации в ней модели skybox.primitives (если я правильно понял)

И пример создания-редактирования

Из параллельных проектов примеры, но одного поля ягоды.
 
Последнее редактирование:
Интересной замутой ты взялся заниматься :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху