Вопрос DOTA 2 Как скоро ответит поддержка STEAM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
62
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здравствуйте начну с того что хохлы взломали мой аккаунт стим украсть его им не удалось так как была привязка к телефону но им удалось обменять без моего ведома все шмотки из доты коих было немалое колличество как мелких так и не дешовых всего гдето на 6000рублей. А сам вопрос вот в чём написал я в службу поддержки стим прошло уже с момента обращения 11 дней если кто то сталкивался с подобным подскажите как скоро ответят и какие шансы что все вернут кстате даю ссылки на этих ******сов к которым перешли шмотки у них помоему уже их нету ://steamcommunity.com/id/folove1993и ://steamcommunity.com/id/Boss_Elvisвсе попытки поговорить с ними были тщетны к ссылкам если хотите знать врага в лицо добавте http
PS. Почему хохлы потомучто при входе на аккаунт после взлома показывают айпи тех кто заходилна твой стим и флаг страны для верности.
PPS.Началось все с того что познакомились с типами после катки в доте вроде адекватные люди 1из них скинул ссылку на тим спик чтобы типа общатся вместе перешол скачал вроде ничего потом вычитал через тим спик и др распространяются вирусы для хищения паролей этот тип давший ссылку уже через день сменил ник данные и аву короче стал женщиной ссылку дать немогу так как удалил его и заблокировал и навернека оно сменило уже тысячу личностей. ск арканы жалко
//otvet.imgsmail.ru/download/200942624_cb2fcfa15e2135160db1aee965636c52_800.png
 
Ждать долго тебе. Но насколько известно что бы обменять твои шмотки должно идти потверждение с МЭЙЛА, а если мэйл, то либо они мэйл изминили тебе на свой или наоборот взломали ещё и твоё мыло. Тво йантивирус спал наверное. Нехуй принимать хрень всякую берешь и сам качаешь теам спеак.! Ктомуже в месте стеам спиком вирус, впервые слышу. Вообщем не знаю как они это сделали . ЕБИ ПОТДЕРЖКУ СТЕАМ.!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху