Steelkaban и его методы общения и условия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NBV

Gamer
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
57
Репутация
-4
Спасибо
1
Монет
0
Хотелось бы услышать мнение модераторов по поводу Steelkaban и его методов ведения дел. На данный момент отказал мне в сборке, нахамил в личке и продолжает хамить. Моя цель в этом получить то за что я заплатил, мне не интересен возврат 300 рублей поскольку мне нужно время для подборки и адаптации у новому паку.
Приведу всю историю путем начала истории и последующей переписки:

Пишу я
Не удалет дымку, растояние получается в дымке растянутое и прицелы тупят а тебя гасят безбожно, настройки графы убрал до нуля., как дымку убрать?


Как и в прошлый раз в первую неделю из сборки пашет пара модов, но успешно идут продажи, допилят через неделю а пока сливаем стату. Ребята надо как то обозначать что пашет а что нет. Реально автоприцел, направление, разруха и тундра до кучи, шары видел, лечка по пробелу вызывает местами полный ступор но что странно со временем проходит, по автоприцелам тоже не радует последнее время. Мне все гусли отбили, бьют по ним с пробитем и очень шустро (явно не руками), я максимум по нбл((, точку не ищет. и этот папандос будем терпеть неделю:11_64:

(что есть то есть, первую неделю сборка сырая но признать это Кабан отказывается, а здесь я просто поделился впечатлением от работы мода или критика запрещена на форуме?)

Далее общение с пользователями, обмен мнениями:

Будь добр перечисли что радует, как писал выше пока только автоприцел и тот не пашет под эту стандарт графу (такое ошушение) , остальное как и у тебя все тяжелое. слил все серебро. Но факт что нагибают меня по конски, прошлый период под конец 0.9.14 все было отлично.

ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ КАБАН И С ХОДУ НАЧИНАЕТ ХАМИТЬ:

Если нужно решение от нас, то по всем вопросам сборки или ошибках в модпаке сообщать строго на почту [email protected].

Если нужно решение от форумчан, то ожидайте ответа тут.

А если в целом.
1. Про дымку скоро будет. Решаемо.

2. Про aim вранье и провокация. И sae и шайтан должен отрабатывать нормально сам катаю с шайтаном. 22 версия сае последней версии тоже отлично выцеливает.
Если ни тот ни другой не устраивает и при этом не поставили сверху каких либо чудо помошников "улученного сведения/прицеливая/нацеливания/закамнемзахватывания, то добро пожаловать в неидеальный реальный мир. Но лучше прицелов пока не придумал никто, даже в варпак или заграничные мододелы.

3. При Сталине хлеб стоил 2 копейки и трава зеленее была. Модпак постоянно дорабатывается. Лично сам катаю на своей сборке. Если конфликтов нет - все четко работает.
Напомните в личку вашу почту, чтобы в будущем вас не беспокоить своими сборками. А то как в анекдоте "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Читаю и прям жалко вас, такие душевные муки вы вынуждены терпеть.

Так что ваши эмоциональные оценки, шаблоны и манипуляции оставьте при себе.

Отвечаю ему:

Ты бы не грубил и не ерничал, ТЕБЕ ЛЮДИ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ, обсуждаются текущие косяки сборки, будь добр учти и дорабатывай. Муки говоришь? ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ!!!!!!!!!!!!!И НЕ ГРУБИЛИ!!!!! А оскорблять тебе права никто не давал!

(Может несколько эмоционально но без хамства)

Далее Кабан перешел на слог мм.., кое как прикрытого хамства:

Опять вода и перекрученная реальность. За последние три года я научился общаться без оскорблений. Я тебе предметно ответил на твой вопрос, от тебя же опять одни эмоции и максимализм.

Одно дело конструктивные пожелания, примеры которых я тебе могу штуки три репостнуть от других людей. И которые будут приняты во внимание в ближайшей обнове.
Другое дело то, что ты мне тут в уши втираешь.

Я сквозь щелканье пальцев так и не увидел почту. Одна вода и истерики.
Верну тебе деньги в полном объеме, пока у тебя корона башку к хренам вообще не раздавила. Это как та пчела, от которой г*вна больше, чем меда.

Сделка с тобой аннулируется. Следовательно все твои претензии можешь бабушке по почте отправить.
А уже ушедшая сборка пусть тебе будет моральной компенсацией за великие муки, как ты описываешь тут.

Ну и? Будешь дальше продолжать сотрясать воздух?
Твои понты в другом месте будут актуальны, но не тут. Герой.

С уважением.

UPD Кстати хорошая новость. Допилен ренген. Завтра включим в тест сборки и выложим в обнове :)

Где тут " Уважение" я не заметил. Далее чтобы не флудить писал в личку:

Steelkaban написал(а):
NBV написал(а):
Steelkaban написал(а):
NBV написал(а):
Опять одни ерничания, а по сути ты меня взял и кинул и предметно не за что кинул. Вот тебе то похоже и жмет корона, Будь добр детально объясни за что кинул, дословно, где и как я тебе лично не угодил?
Ты в своем репертуаре и опять гонишь мне тут дичь. Не пиши мне больше своей воды. Только конкретика
1. Где тебя кинули? Предметно.
2. Ты вчера или прибухнул или по жизни такой истеричка, пришел в тему и начал моросить, мол модпак говно, ничего не работает, прицел уебищный, всего 2 мода работает. Кабан хули ты людей не предупреждаешь, что сырое говно продаешь. Меня мол душевно растраивает играть в сборку, я ж сука платил за нее, целуй мне зад за мои три сторублевки.

Я лишь с тобой с тобой решил не согласится, что мы продаем говно. Все заявленные моды работают. Не работает только ренген и лазеры и то на подходе. Сборка не вылетает. За несколько сотен проданных сборок за эту неделю твой отзыв был первым в этой плоскости. И предложил аннулировать сделку с возвратом средств, чтобы тебя ***** не растраивать своим фактом присутсвия и не "кидать" как ты выражаешься теперь. В чем проблема то опять? А то тебя послушать, так ****** я чуть ли не говном тебя кормлю за твои деньги.

Нормальное решение - аннулировать сделку и раз и навсегда прекратить эти пустые разговоры и обвинения в наш адрес. Откуда у тебя эти ***** гнилые привычки обвинять весь окружающий мир в своих косяках и стремление переложить отвественность на других?

Я тебе конечно благодарен за то что ты был постоянный клиент. Но ты реал вчера или бухнул, но зря начал тут щелкать пальцами. Выслал бы отзыв на почту причем без эмоций, как это делают люди. У тебя решения нет.
Я тебе предложил свой вариант решения с возвратом денег, что опять не так?
Понимаешь в чем дело, я тебе никак не грубил, и даже не с тобой общался, если у меня что то не шло то я поинтересовался у других как идет дело у них, мне один человек сказал свое впечатление, спасибо ему. Только и всего, но прибежал ты (не знаю может ты не спишь там и мод сращиваешь или еще что там у тебя не растет) и начал гнуть пальцы на всю страницу, я тебе и сказал что надо не грубить, культурно сказал между прочим. Если тебе критика не нравится так ты тогда напиши на первой странице что критика ЗАПРЕЩЕНА! Я помню многие твои подобные конфликты, где то был за тебя, где то просто наблюдал. Но ты бываешь настолько резок местами что люди поневоле начинают срываться, я понимаю что тебе лишний клиент тебе погоды не сделает, и ты этим пользуешься. Если тебе не нравится мнение то делай замечания ( к примеру до трех) вноси их на первую страницу в качестве правил, а так это просто кидок получается с использованием так сказать служебного положения. Про деньги тоже не истери, дело не в деньгах, я мод купил? купил, Будь добр до конца периода его мне продлять пока я не подберу что то другое, в чате я писать ничего не буду так как там только плюсики и спасибки тебе теперь ставить можно. Конкретики я так и не услышал в чем я виноват, а вот про говно и прочее это ты сам домыслил потом взорвался и наехал на меня, только и всего.
"Откуда у тебя эти ***** гнилые привычки"
"Ты вчера или прибухнул или по жизни такой истеричка"
"я ж сука платил за нее, целуй мне зад за мои"
Вот только из последнего выборка, думаешь мне приятно это читать?

Короче. Личка это одно, а публично тебя никто гнобил и не оскорблял. иначе бы ты мне тут воду не лил, а предметно цитатами писал.

Во вторых мне лично не приятно когда не видят разницу обсирания сборки и конструктивного предложения и ложат болт на то, что я пишу каждый раз "пишите обо всем на почту".

В третьих я тебя в том письме опять же просил не моросить мне истерики и эмоции. Теперь ты замечаешь разницу моего подхода от своего эгоизма? Что ты изначально ложишь болт на все, о чем к тебе обращаются, но при этом требуешь уважения.

В четвертых у меня нет времени на этот бесконечный разговор и борьбу с истериками. Я увидел решение проблемы в возврате средств, чтобы больше не нарушать твой душевный покой в этом плане. А первая сборка пусть будет моральной компенсацией твоих великих неудобств. Потому что это как в той притче получается, где от пчелы больше говна, чем меда.

Или ты спецом купил сборку чтобы твой срач слушали, где еще ты пощелкаешь так пальцами правда?

Очередной раз (пятый) обращаю внимание на письма с конкретикой. Я вижу решения вернуть деньги и прекратить сотрудничество, т.к. обсирание сборки и перещелкивание пальцами "за мое бабло, которе я тебе заплатил" меня не устраивает.

Вот так, в одностороннем порядке, с хамством, оскорблением моей семьи!, выдумыванием и передергиванием моих высказываний этот человек решил прекратить рассылку мне оплаченной сборки.
Как писал выше мне нужно время для подбора и перехода на другую сборку и ввиду этого я хотел бы получать оплаченную мной сборку, компенсация предложенная Кабаном в 300р. меня не устраивает поскольку он меня подставляет по игре. В дальнейшем, если так пожелает Кабан он мне может ее не продавать (его право).
Жду решения модераторов.
 
Последнее редактирование:
Мододелы до сиг пор не могут адоптировать моды связанные с моделями.
Это обще известный факт,сборки у всех сырые на данный момент,если вас что то не устраивает вам вернут деньги,но начальные варианты не работают ни у кого,все на данный момент заняты адаптацией модов как пример интундер его нет ни у кого на данный момент,пак Limarika также нет ни у кого хотя есть оплаченные,мододелы не дают им сборки так как не могут выдать сырое, выход или ждите пока будет адаптация или забирайте деньги и все счастливы!
пс: Кстати аимы работают на ура!
 
Последнее редактирование:
1. Публичных оскорблений не было.

2. В личке оскорблений прямых не было. За три года на форуме я уяснил грань, когда заканчивается общение и когда начинается оскорбление.

3. Кроме того личка не принимается в расчет в арбитраже, т.к. пользователь всегда может ограничить получение сообщений от нежелательных собеседников. В данном случае предоставлены "удобные" для заявителя блоки выдранные из контекста, подбные я так же могу привести, где заявитель называет меня свиньей и прочими нелицеприятными словами.

4. Человек получил сборку. На фоне множества положительных отзывов от других клиентов и 2 конструктивных предложений, возможно из-за алкогольного опьянения он публично скрыто провоцировал и доносил недостоверную информацию вида:
- сборка не работает.
- из всех более 50 модов сборки мол работает только 2 мода, остальное "глючит".
- подтесктом было, что кабан "толкает сырую туфту", "развод, лишь бы собрать деньги", "я заплатил деньги, поэтому буду общаться с тобой, как я того захочу".
- прочие моменты, которые так или иначе подрывают мою репутацию на этом форуме и не соответствуют объективной действительности.

5. В ответ на это я принял решение расторгнуть сделку с данным покупателем, т.к. вреда от его деятельности я вижу больше, чем пользы. О чем сообщил ему об этом в свободной форме. Так же сообщил о том, что готов вернуть деньги в полном объеме.
Три обновления и полноценные сборки, которые были предоставлены ему ранее я предложил оставить в качестве моральной компенсации за чрезвычайные душевные страдания, которые по словам клиента он испытывал используя наш программный продукт.

6. Так же в личке мной были попытки найти компромисс. Клиента это не устроило. В ответ он продолжал истерить, эмоционально обвинять меня во всех грехах, в звездности и прочих моментах, к которым я не имею отношения. Дальше пошли завулированные оскорбления типа "Свинья" и прочее, которые я могу предоставить администрации. К примеру Кабан - это форумный ник и имя нарицательное. Свинья уже - оскорбление для меня.

7. Вариант перестать писать провокацию на сборку его не устроило. Вариант получить 300 рублей и остаться с первыми тремя обновлениями его не устроило. После чего видимо он создал арбитраж.

В связи с этим я отзываю свое предложение по возврату полной суммы. Т.к. человек уже получил готовую рабочую сборку я готов вернуть не более 100-150 рублей.

Так же на фоне личных оскорблений и публичных провокаций в сторону моего программного продукта, прошу Администрацию применить санкции к данному пользователю, которые успокоят данного человека и дадут понять, что на 4cheat.ru все должны уважать друг друга. А не провоцировать и намеренно нагнетать обстановку без каких либо объективных доказательств.

Благодарю.
 
Последнее редактирование:
Мододелы до сиг пор не могут адоптировать моды связанные с моделями.
Это обще известный факт,сборки у всех сырые на данный момент,если вас что то не устраивает вам вернут деньги,но начальные варианты не работают ни у кого,все на данный момент заняты адаптацией модов как пример интундер его нет ни у кого на данный момент,пак Limarika также нет ни у кого хотя есть оплаченные,мододелы не дают им сборки так как не могут выдать сырое, выход или ждите пока будет адаптация или забирайте деньги и все счастливы!
пс: Кстати аимы работают на ура!
Я бы хотел получить сборку на оплаченный период. Далее Кабан может внести меня в свой черный список на продажу только и всего. Как то, я не знаю, посоветуйтесь между модераторами что ли (я не знаю как проходит арбитраж). Думаю на оплаченный мной период получение сборки в полном объеме я имею право? Хотя бы за то хамство что мне пришлось выслушать от Кабана.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
1. Публичных оскорблений не было.

2. В личке оскорблений прямых не было. За три года на форуме я уяснил грань, когда заканчивается общение и когда начинается оскорбление.

3. Личка не принимается в расчет. В арбитраже не практикуется публикация лички, а тем более "удобных" для заявителя блоков выдранных из контекста. Т.к. я так же могу привести подобные блоки, которые будут выгодны уже мне, где заявитель называет меня свиньей и прочими нелицеприятными словами.

4. Человек получил сборку. На фоне множества положительных отзывов от других клиентов и 2 конструктивных предложений, возможно на фоне алкогольного опьянения он публично скрыто провоцировал и доносил недостоверную информацию вида:
- сборка не работает.
- из всех более 50 модов сборки мол работает только 2 мода, остальное "глючит".
- подтесктом было, что кабан "толкает сырую туфту", "развод, лишь бы собрать деньги", "я заплатил деньги, поэтому буду общаться с тобой, как я того захочу".
- прочие моменты, которые так или иначе подрывают мою репутацию на этом форуме и не соответствуют объективной действительности.

5. В ответ на это я принял решение расторгнуть сделку с данным покупателем, т.к. вреда от его деятельности я вижу больше, чем пользы. О чем сообщил ему об этом в свободной форме. Так же сообщил о том, что готов вернуть деньги в полном объеме.
Три обновления и полноценные сборки, которые были предоставлены ему ранее я предложил оставить в качестве моральной компенсации за чрезвычайные душевные страдания, которые по словам клиента он испытывал используя наш программный продукт.

6. Так же в личке мной были попытки найти компромисс. Клиента это не устроило. В ответ он продолжал истереть, обвинять меня во всех грехах, в звездности и прочих моментах, к которому я не имею отношения. Дальше пошли завулированные оскорбления типа "Свинья" и прочее, которые я могу предоставить администрации.

7. Вариант перестать писать провокацию на сборку его не устроило. Вариант получить 300 рублей и остаться с первыми тремя обновлениями его не устроило. После чего видимо он создал арбитраж.

В связи с этим я отзываю свое предложение по возврату полной суммы. Т.к. человек уже получил готовую рабочую сборку я готов вернуть не более 100-150 рублей.

Так же на фоне личных оскорблений и публичных провокаций в сторону моего программного продукта, прошу Администрацию применить санкции к данному пользователю, которые успокоят данного человека и дадут понять, что на 4cheat.ru все должны уважать друг друга. А не провоцировать и намеренно нагнетать обстановку без каких либо объективных доказательств.

Благодарю.

Я не пойму, ты рядом со мной с алкотестером сидел? или наливал мне? ты и тут продолжаешь едва прикрыто хамить, а в правилах форума есть и понятие "завуалированные оскорбления" и ответственность за них насколько я знаю. Я не вижу тут пока уважения ко мне с твоей стороны, напротив - продолжение хамства.
 
Последнее редактирование:
Я бы хотел получить сборку на оплаченный период. Далее Кабан может внести меня в свой черный список на продажу только и всего. Как то, я не знаю, посоветуйтесь между модераторами что ли (я не знаю как проходит арбитраж). Думаю на оплаченный мной период получение сборки в полном объеме я имею право? Хотя бы за то хамство что мне пришлось выслушать от Кабана.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды


Я не пойму, ты рядом со мной с алкотестером сидел? или наливал мне? ты и тут продолжаешь едва прикрыто хамить.

Я что то реально не пойму вы получили сборку! с 3 обновами!
Что вам еще?
Вам мододел отказал в дальнейшей поддержке,и прекратите хамить именно вы!

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
Я что то реально не пойму вы получили сборку! с 3 обновами!
Что вам еще?
Вам мододел отказал в дальнейшей поддержке,и прекратите хамить именно вы!

Половина суммы вам будет возвращена,эта сборка больше для вас не доступна, номер кошелька мне в личку куда перевести деньги!
 
Последнее редактирование:
Полностью согласен со словами ув. Stealthz. Или ждите или забирайте деньги,вам вчера возврат предлагали. Шайтан работает на ура,что у вас не ищет я не знаю.
 
Это он сказал что я сборку получил с тремя обновами? У меня период оплачен на два патча, за один я сборку получал, за второй одну сырую.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Я что то реально не пойму вы получили сборку! с 3 обновами!
Что вам еще?
Вам мододел отказал в дальнейшей поддержке,и прекратите хамить именно вы!

Добавлено через 2 минуты 33 секунды


Половина суммы вам будет возвращена,эта сборка больше для вас не доступна, номер кошелька мне в личку куда перевести деньги!
Это он сказал что я сборку получил с тремя обновами? У меня период оплачен на два патча, за один я сборку получал, за второй одну сырую.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Я что то реально не пойму вы получили сборку! с 3 обновами!
Что вам еще?
Вам мододел отказал в дальнейшей поддержке,и прекратите хамить именно вы!

Добавлено через 2 минуты 33 секунды


Половина суммы вам будет возвращена,эта сборка больше для вас не доступна, номер кошелька мне в личку куда перевести деньги!
Это он сказал что я сборку получил с тремя обновами? У меня период оплачен на два патча, за один я сборку получал, за второй одну сырую. Сумма 600 рублей оплаты была. с карты виза, кошельками я не пользуюсь
 
Ребят я так и не понял в чем оскорбления.Нормальное общения с колкими ответами неболее.Хотя каждый понимает по разному по разному.А по поводу сборки есть небольшие проблемы как всегда после обновы.А вот прицелы работаю как и работали на ура причем оба.
 
Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Ребят я так и не понял в чем оскорбления.Нормальное общения с колкими ответами неболее.Хотя каждый понимает по разному по разному.А по поводу сборки есть небольшие проблемы как всегда после обновы.А вот прицелы работаю как и работали на ура причем оба.
А ты попробуй с "колкими ответами" с Кабаном пообщаться, сразу вылетишь как я из темы)), в том то и дело что ему можно а нам нет.
 
Честно, не мое дело. Не юзал сборку. Из прочитанного, от скуки, в теме сборки Steelkaban и здесь в арбитраже. Скажу, что оба хороши. Зачем раздувать конфликт и потом его решать когда можно обойтись без этого? Steelkaban, как продавец, мог бы в БОЛЕЕ сдержанной форме, без истерик(со стороны это смотрится именно так З.Ы не в обиду))))объяснить, человеку, что в первые недели после выхода патча, многие моды сырые, с этим нужно смериться и исправления вы получаете первыми. Да и вообще стабильность 0,9.15 даже без модов оставляет желать лучшего, Пример сегодняшний день, когда вылеты были при игре на чисто клиенте. NBV, тоже стоило бы это понимать, и так же не обсирать сборку. 300 руб -ну это не то, за что можно капризничать.) Есть лучше пользуйтесь. Возврат денег вам предложили.
 
Последнее редактирование:
Ребята, что сделано, то сделано. Тоже с работы пришел сверх перегруженный и тоже нервы не вечные. Вот и не стерпел откровенную ложь и провокацию. Имею право.
Я пытался найти варианты решения вопроса сегодня. Но сам товарищ не захотел найти компромисс, начиная снова шарманку про звездность, кидание и сырость.

Клиент заплатил за 2 патча более месяца назад 540 рублей.
Первый патч был активирован соответственно в день платежа для 9.14
Второй был активирован в 9.15. Следовательно предмет обсуждения является только последний патч.
За него средства возращены из расчета уже полученных 3 сборок в размере 150 рублей на сотовый телефон 27.05.2016 19:30:22. Договор считаю расторгнутым. Все последующие претензии от NBV будут безосновательны.

Его оскорбления в личке сюда постить не буду. Но в качестве клиента я более не хочу видеть данного эмоционального и нестабильного персонажа.
 
Последнее редактирование:
Тебе виднее) Главное правило торговли клиент всегда прав.))) Нужно находить доходчивые слова (не так уж сильно он и истерил), И это будет только плюсом, огромным плюсом к бизнесу.
 
оплата произведена в размере половины суммы за патч!
Вы больше не являетесь его клиентом


Закрыто!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху