Поведение Модератора GaVR не приемлемо, дискредитирует Административный Состав

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
253
Репутация
359
Спасибо
23
Монет
0
Объясните мне одну вещь - зачем, будучи Модератором, создавать Тему-конкурс, обещать Призы за призовые места, а когда подошло время подводить Итоги, уважаемый [MENTION=10541]GaVR[/MENTION], плевав на всех, на Пользователей Форума и меня в частности, засунул голову в песок и тупо игнорирует и избегает всего того, что связано с этой Темой.
Напомню, что Модератор Раздела WOT - GaVR создал Тему: "Конкурс на много золота для WoT" (http://4cheat.ru/showthread.php?t=61419), пообещал всем Призы, и обещание свое не сдержал, мало того, он даже не удосужился подвести Итоги Конкурса и извиниться за свое Неспортивное поведение.
Этим поступком, на мой взгляд, он Дискредитирует весь Административный состав, какая Цена Форуму, если Модераторы бесчинствуют, творят несправедливость, распространяют Клевету и ложь, что подумают о Нас Пользователи, что мы Трепло, не держим свое слово, покрываем Модераторов не смотря ни на что, предвзято относимся к Пользователям Форума.
Меня лично оскорбляет, что такой как GaVR находится в рядах Модераторского состава, он не отвечает мне в Теме, в ЛС, в Модераторской, и вот здесь последняя Инстанция разобраться, что здесь происходит вообще.
Я Ради провозглашения Справедливости, рискую всем, своим Статусом, всем тем, что я здесь создал и еще не успел создать, ставки высоки - и все это, ради того чтобы Правда была сказана, чтобы Злые деяния не оказались Безнаказанными.
Может быть я совершаю ошибку, но эта ошибка во имя Справедливости, и пострадаю я возможно за благое дело.

Я предложил GaVR'y Систему Критериев оценки Участников Конкурса, грубо говоря Качественно и количественно посчитал примерно Эффективность Предложений каждого Участника, чтобы было на что опираться, собственно, GaVR'y при принятии решения при подведении Итога Конкурса...
Но GaVR' на все это плевать хотел, это все видимо было его безобидной шалостью, он даже ничего не ответил мне - все мои труды, по Разработке Системы Критериев прошли даром, с такой наглостью и неадекватностью не часто приходится сталкиваться.

Что еще сказать в заключении - меня этот случай возмутил до предела, GaVR' ведет себя нагло, дерзко, неуважительно, некомпетентно - и не достоин быть Модератором.
Предлагаю снять с GaVR'а статус Модератора, и наказать его Баном за Клевету, в Раздел WOT принять нового Модератора, более достойного, прям Здесь, кто проявит желание.
Если же Администрации Форума покажется, что я на себя взял чрезмерные полномочия, и я в чем то не прав, пусть с меня снимут статус Модератора и накажут баном за клевету. Но тогда я уйду навсегда.
Терпеть неуважительное отношение Модератора GaVRа я не собираюсь, он не заслуживает быть Модератором, ибо Модератор должен быть в первую очередь объективным, а тем более сеять ложь на Форуме, я считаю это преступлением и предательством.
Призываю всех Конкурсантов "Конкурса на много золота для WoT".
Пусть каждый выскажется по этому поводу - я поставил на кон все, не ради того, чтобы меня наградили, а ради Участников Конкурса, которых обманули.
Участники конкурса:
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] [MENTION=71755]EMPIRE[/MENTION] [MENTION=49454]chxikva[/MENTION] [MENTION=29956]Romantique[/MENTION] [MENTION=49447]HEIS_NBERG[/MENTION] [MENTION=39910]Plunder[/MENTION] [MENTION=24411]wolt666[/MENTION] [MENTION=53506]vel2009[/MENTION] [MENTION=43509]anders[/MENTION] [MENTION=18687]Pb13[/MENTION] [MENTION=40555]Черчилль[/MENTION] [MENTION=60618]Baatir[/MENTION] [MENTION=60145]rudicon[/MENTION] [MENTION=69541]maslokrad[/MENTION] [MENTION=19329]skorpion78[/MENTION] [MENTION=59357]sergge[/MENTION] [MENTION=32206]Boboshka[/MENTION] [MENTION=29777]AhmeDDD[/MENTION] [MENTION=66621]sopromat[/MENTION] [MENTION=17769]jumperr[/MENTION] [MENTION=48389]VermuT[/MENTION] [MENTION=13390]masyanya[/MENTION] [MENTION=14530]volod[/MENTION] [MENTION=16582]3www[/MENTION]
А также интересно бы узнать мнения Административного состава:
Модераторы:
[MENTION=64362]4e_0pew[/MENTION]
[MENTION=15106]avda[/MENTION] [MENTION=12787]BadBoy78[/MENTION] [MENTION=17]d1no[/MENTION] [MENTION=4831]DeXTeR[/MENTION]93rus [MENTION=28861]ekspoint[/MENTION] [MENTION=16641]fl1peRRR[/MENTION] [MENTION=14797]Freddi[/MENTION] [MENTION=14683]johnda[/MENTION] [MENTION=10495]KacIIep[/MENTION] [MENTION=14536]kerdik[/MENTION] [MENTION=39050]lapochka[/MENTION] [MENTION=15163]LiNCOLN[/MENTION] [MENTION=13390]masyanya[/MENTION] [MENTION=20166]nikitozz[/MENTION] [MENTION=15304]OZON[/MENTION] [MENTION=43693]Ritual[/MENTION] [MENTION=39628]smersh[/MENTION]25RUS [MENTION=72340]Sergey4[/MENTION] [MENTION=15729]Sorik[/MENTION] [MENTION=21149]spoter[/MENTION] [MENTION=4588]Strelok[/MENTION]71rus [MENTION=13075]ZorroJan[/MENTION] [MENTION=38918]_POLICE_[/MENTION] [MENTION=12377]саня222[/MENTION]
[MENTION=24411]wolt666[/MENTION]
Администрация:
[MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] [MENTION=16675]Vad1s0n[/MENTION] [MENTION=23798]Stealthz[/MENTION]
Я думаю, эта Тема достаточно важная, чтобы в ней участвовало как можно больше людей.
"Кто терпит Зло - тот сам Злодей"
 
Свое мнение я высказал уже в теме обсуждаемого объекта ,но добавлю свое согласие тут с автором ,что если ты "неудачно пошутил" извинись - ты ведь не простой пользователь .Другие смотрят на тебя и что видят ,а модер может такие закидоны выводить и ничего ,а я чем хуже.
 
целиком и полностью поддерживаю ТС, за неделю еще писал что тема фейк, и случай не единичный бывалые форумчане помнят)))(((
 
Да он вроде бы извинился в своей теме в шапке.
Только КТТС его немного напрягает..
Как бы на награду не расчитываю..., просто интересно кто получит призы (особено китайца http://4cheat.ru/images/smilies/megayeah.gif)
 
Да он вроде бы извинился в своей теме в шапке.
Только КТТС его немного напрягает..
Как бы на награду не расчитываю..., просто интересно кто получит призы (особено китайца http://4cheat.ru/images/smilies/megayeah.gif)

тут дело не в том извинился или не извинился, не хороше так поступать, человек позиционировал себя как ПАЦАН... а оказалось .... ну как и писал Простонуб... он четко его характеризовал в словесной в перепалке в одной из тем ругательной которой сейчас нет и надеюсь больше не будет
 
Последнее редактирование:
Я полностью согласен с Patriot_42. Модератор GaVR создал конкурс и в итоге пропал. Я понял бы если были уважительные причины но вместе извеняться он игнорирует всех. Модератор должен быть лицом форума Ждем ответа !!!!


P.S Модератору не всё дозволено
 
Последнее редактирование:
Ребята, может все-таки руководство форума само примет решение по данному вопросу... И потом, хотелось бы увидеть комменты самого "обвиняемого" прежде чем судить....
 
Ребят, но что вы нагнетаете то.
Подождите немного,пусть все разрешиться это день два,конкурс вроде бы сегодня только закончился.Нужно еще выбрать подвести итоги все анализировать,нетерпеливые тут все:)
А уж потом грызите человека.
Может там что то и было до этого какие то терки,мне это безразлично.
Я говорю по факту о конкретной теме конкурса.

Добавлено через 10 минут 5 секунд
тут дело не в том извинился или не извинился, не хороше так поступать, человек позиционировал себя как ПАЦАН... а оказалось .... ну как и писал Простонуб... он четко его характеризовал в словесной в перепалке в одной из тем ругательной которой сейчас нет и надеюсь больше не будет
Товарищ! Не в обиду сказано.
Но когда конкурс был еще в полной силе и все высказывались по теме и Гавр не менял шапку, ВЫ уже за ранее начали
пилить его что все это лажа автор трепло и.т.д.
Конечно он психанул и врубил КТТС.
Ну на его месте конечно надо было пропустить все мимо ушей,и выполнить обещания.
Призываю вас к спокойствию и толерантности,подождите КТТС :) Разумные сроки конечно. А уж потом лейте помои.
 
Boboshka, не хочется разводить с Вами холивар... Я не с проста постил что будет именно так как стало сейчас, многие в курсе были что развод это все изначально, просто молчали и сейчас промолчат а Вам если заняться нечем то приставайте к кому-нибудь кроме меня огромная просьба!
Как замечено в последние дни Вы тот еще склочник и провакатор)))

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
http://4cheat.ru
этот пост был не спроста создан, а долговременное за поведением и выходками автора, как он дела делает
 
Последнее редактирование:
Ребята, может все-таки руководство форума само примет решение по данному вопросу... И потом, хотелось бы увидеть комменты самого "обвиняемого" прежде чем судить....

Полностью согласен,пусть администрация решает,но сперва выслушать самого "виновника" торжества
 
Давайте для начала услышим [MENTION=10541]GaVR[/MENTION]
 
сегодня был утром, так что ждем!
 
Boboshka, не хочется разводить с Вами холивар... Я не с проста постил что будет именно так как стало сейчас, многие в курсе были что развод это все изначально, просто молчали и сейчас промолчат а Вам если заняться нечем то приставайте к кому-нибудь кроме меня огромная просьба!
Как замечено в последние дни Вы тот еще склочник и провакатор)))

Добавлено через 4 минуты 48 секунд
http://4cheat.ru
этот пост был не спроста создан, а долговременное за поведением и выходками автора, как он дела делает
Следите за мной? аяяй. Некрасиво.:)
ПС: представляю Гавр такой подводит итоги конкурса раздает призы,китайца там реально дарит К примеру ...кому нибудь и те отписываются что все гуд. Как вы будите себя чувствовать после этих всех вами сказанных слов ему и всем кто в теме?
 
Последнее редактирование:
Дима та народ то прав ты не хорошо поступаешь,и заметь такие касяки за тобой наблюдались не первый раз
 
Полностью поддерживаю вышесказанное Stealthz,не надо делать поспешных выводов,дождемся ответа GaVRа.
 
Тоже жду обьяснения ответа GaVRа , закон для всех !!!!
 
Полностью поддерживаю вышесказанное Stealthz,не надо делать поспешных выводов,дождемся ответа GaVRа.

Долго вы его ждать будете, а какого ответа вы ждете? Человек просто вел в блуд вот и все, тут же все видно.
 
Следите за мной? аяяй. Некрасиво.:)
ПС: представляю Гавр такой подводит итоги конкурса раздает призы,китайца там реально дарит К примеру ...кому нибудь и те отписываются что все гуд. Как вы будите себя чувствовать после этих всех вами сказанных слов ему и всем кто в теме?

принесу свои искренние извинения, и изменю отношение к нему, но тут не если бы да кабы... готов буду понести наказание если добропорядочного человека оклеветал...
P.S. [MENTION=32206]Boboshka[/MENTION] я просил Вас не разводить холивар и флуд ждем Гавра и его объяснений, и я постил разоблочительные посты дабы Гавр возымел совесть и не пудрил мозг таким как Вы доверчивым и склочным товарищам которым дай только повод вступить с кем-либо в полемику
 
Последнее редактирование:
Полностью поддерживаю вышесказанное Stealthz,не надо делать поспешных выводов,дождемся ответа GaVRа.

Ждите) Он же ясно написал.
Все... Данная тема не обсуждается и больше не будет опсуждатьсч, в связи с многими суеверными выводами (те кто уже сделал хорошие комментарии, отвыты на ваши вопросы и предложения будут сделаны в КТТС (Награду вы получите). Так же напоминаю что все дальнейшие мои моды и все остальное будет появляться КТТС. Ни какого обсуждения, все моды (мною) многообещающе так де появять на свет КТТС. Желающие убыстрить выход долгожданных модов, писать строго в ЛС (Нуждаюсь в кодерах и тестерах, так как я один работаю над своими модами)Приношу глубочайшие извинения за предоставленные вам неудопства. P.S Поймите и простите! Еще раз извеняюсь!

Орфография школьника 1 класса. Уважаемым Просто Нубу или Страннику или Sae кодеры не нужны, тестеров набирают они сами.

jumperr видимо тоже помнит развод про взлом Варпака)

Когда я проводил первый конкурс, то вначале перевел деньги админу. Для гарантии. Так что делайте выводы сами.
 
принесу свои искренние извинения, и изменю отношение к нему, но тут не если бы да кабы... готов буду понести наказание если добропорядочного человека оклеветал...
P.S. [MENTION=32206]Boboshka[/MENTION] я просил Вас не разводить холивар и флуд ждем Гавра и его объяснений, и я постил разоблочительные посты дабы Гавр возымел совесть и не пудрил мозг таким как Вы доверчивым и склочным товарищам которым дай только повод вступить с кем-либо в полемику
ну на счет моей доверчивости это вы преувеличили)
ок. Понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху