Вопрос Взломали аккаунт World of Tanks, отвзали мой номер, привязали чужой и сменили пароль. У меня есть до

Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
89
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Привязанной к аккаунту. Смогу ли я вернуть акк?
 
Пиши в сапорт! Но один раз, повторное обращение, автоматом откидывает в начало очереди!
 
Re: Взломали аккаунт World of Tanks, отвзали мой номер, привязали чужой и сменили пар

ты купил акк поэтому даже если ты привязал к номеру тел у тебя его заберут...максимум что ты можешь сделать сказать техпод что ты купил его и предоставить доказательства....конечно тебе его не вернут но и акк перманентно забанят
 
Re: Взломали аккаунт World of Tanks, отвзали мой номер, привязали чужой и сменили пар

ты купил акк поэтому даже если ты привязал к номеру тел у тебя его заберут...максимум что ты можешь сделать сказать техпод что ты купил его и предоставить доказательства....конечно тебе его не вернут но и акк перманентно забанят

полностью согласен с тобой. но если он действительно его купил я бы на его месте сидел тихо и никуда не лез!!! при покупке он сам должен знать все риски.......
 
Re: Взломали аккаунт World of Tanks, отвзали мой номер, привязали чужой и сменили пар

полностью согласен с тобой. но если он действительно его купил я бы на его месте сидел тихо и никуда не лез!!! при покупке он сам должен знать все риски.......

видимо не я только сталкивался с этим)
 
Re: Взломали аккаунт World of Tanks, отвзали мой номер, привязали чужой и сменили пар

А как можно отвязать телефон с акка если на него для этого смс должна придти?
 
Re: Взломали аккаунт World of Tanks, отвзали мой номер, привязали чужой и сменили пар

Если ты знаешь телефон и есть доступ к почте, то можно, СМС не прийдет
 
Re: Взломали аккаунт World of Tanks, отвзали мой номер, привязали чужой и сменили пар

Попробуй написать в ЦПП
 
Назад
Сверху