Вопрос Вопрос по игре World of Tanks

Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В прошлом году отдал аккаунт брату. Играть больше не собирался, нужно браться за ум, учебу. Но вот в конце декабря он вернул мне его по моей просьбе. И что я вижу? Статистика-44,49%. И 1870 боев. Есть ли шанс поднять стату ближе к 50%(хотя бы ?) Играю средненько
 
В прошлом году отдал аккаунт брату. Играть больше не собирался, нужно браться за ум, учебу. Но вот в конце декабря он вернул мне его по моей просьбе. И что я вижу? Статистика-44,49%. И 1870 боев. Есть ли шанс поднять стату ближе к 50%(хотя бы ?) Играю средненько
покупаеш кв 1 ставиш фугасницу и нагибаеш будеш тащить бои будет расти статка и кпд
 
Можно исправить твою статку на фиолетовую!Тут люди обьявление давали - по заказу работают!
 
В прошлом году отдал аккаунт брату. Играть больше не собирался, нужно браться за ум, учебу. Но вот в конце декабря он вернул мне его по моей просьбе. И что я вижу? Статистика-44,49%. И 1870 боев. Есть ли шанс поднять стату ближе к 50%(хотя бы ?) Играю средненько

даже после 20 000 боев можно поднять стату, твое кол-во боёв это тьфу
 
1) Премиум танк
2) Заряжать голдой
3) Если деньги не хочешь тратить : руки, голова.
 
если играешь нормально, еще лучше. тебя не принимают во внимание, а ты как с кустов ошарашишь). играй взрослыми уровнями. голдой не решишь
 
Назад
Сверху