Вопрос а BOOTSTRAP обязательно нужно использовать? для веб программирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
расскажите пожалуйста насколько важно использовать bootstrap если ты серьезный веб программист фрилансер ))поподробнее пожалуйста и заранее огромное спасибо. проста я умею делать верстку но мне говорят без этава боотсрапа никуда вот насколько это так.
 
Если ты серьезный верстальщик, то крайне не рекомендуется использовать Bootstrap. Он крайне перегружен, сайты получаются похожими... А опытный и свое напишет,
 
Тяжело сказать что именно это такое. Могу только сказать, что все зависит от того, какой именно сайт это будет. Есть сайты, где бут сильно упростить тебе жизнь. Есть сайты, где его вообще нет смысла использовать. Он очень полезен в тот момент, когда на сайте все должно быть "строго отсортировано". Хотя нет, это тоже звучит плохо. Бут хорошо делает дизайн колонокстолбов, чтобы все блоки проходили по одной линии. Т. е. как по вертикали, так и по горизонтали различные блоки картинокдивов идеально выстроены по одной линии. Это, например, очень хорошо для новостных сайтов или сайтов, где представляется какой-то продукт. Все картинки и новости там идеально выстроены под одну линию. Без бутстрапа нужно будет попотеть, чтобы позиции были идеальными под линеечке. Так что если ты фрилансер - все зависит от заказчика и от того, какой именно сайт нужно делать. Ну и сразу извиняюсь за то, что так невнятно объяснил =), Но даже не знаю как еще рассказать о его преимуществах и недостатках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху