Обсуждение WG хотять World Of Tanks сделать платной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
361
Репутация
327
Спасибо
25
Монет
0
По неподтвержденной информации World of Tanks станет полностью платным

Пользователь ЖЖ под ником twirk_v_kisla сообщает, что с нового года Wargaming перейдет на обязательную платную ежемесячную подписку. Далее от автора, орфография и пунктуация сохранена:

Не далее как минувшей ночью за чашечкой обсента я стал жертвой очередного слива от моего бывшего одноклассника, ныне прозябающего в крахмальных подвалах

Суть - ВГ серьезно рассматривает возможность перехода с НГ на ПЛАТНУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ПОДПИСКУ!!!Подписка будет представлять из себя по сути перманеннтный прем.

на все мои взвешеннные доводы типа "ты сука пиздишь" и "они сука охуели" была преведена слующая аргументация:

1)Приток новых игроков на все сервера сейчас находится на самом низком уровне с 2010 и непрерывно снижается. Особенно это касается тех, у кого в дальнейшем дело доходит до серьезного доната.

Т.е. отпугнуть новых уже не боятся. Тем паче для твинков/нубов рассматривается возможность бесплатной первой недели/3 дней.

2)Нынешний онлаен с точки зрения ВГ делится на две чоткие группы. Первая регулярно играет/донатит, вторая заебавшиеся танками черти-нищеброды, которые все старое выкачали, а на новое забили ***. Вторых по отношения к первым по мнению ВГ слишком дохуя и они бесплатно хавают интеллктуальные и серверные мощности ВГ.

После введения подписки для первых станет только лучше - 1.5 опыта останется, а к нынешнему месячному прему предполагается дисконт в 10-25% (обсуждается).Из нищебродов некая часть (по внутренним прикидкам до 20%) начнет снова донатить - что компенсирует скидку для инвесторов. А съеб оставшихся позволит оптимизировать серверные мощности, которых сейчас избыточное кол-во - и тут профит.

3)Перед введением подписки планируется мощная рекламная компания кораблей среди тонкистов. Куча акций типа "выиграй 1 бой корабле, получи 1 день ПА в танках". По мнению аналитикафф ВГ такая ***** должна сподвигнуть достаточное количество из съебавшихся после подписки нищебродов переключиться на бесплатные корабли. Корабли придется качать, а значит есть шанс все-таки высосать еще немного деньжат из части тех, кто уже годами сам хавает свои завтраки.

Вся эта *****датая ***** на данный момент упирается в одну мелочь - наличие овердохуя аккаунтов с премиумными танками, за которые было заплачено реальное бабло. По прогнозу тех же аналитиков ВГ даже если не трогать с этой ***ней забугорные сервера (рассматривался вариант платной подписки только для новых акков, чтобы русские нищеброды не прорубили окно в европу, а действующим предоставить ее бесплатно), подрыв ру-пердаков от тупого блокирования акков с премами будет слишком мощным даже для мегазавода типа ВГ.

Так что, тому, кто решит эту проблему без массового пригарания игорьков и серьезных финансовых/имиджевых потерь ВГ якобы обещаны куча бабла и место у окна в кипрском офисе.

Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Давно пора ввести это!/)))ботов сразу не будет да и школьников убавится))) Я ЗА""""!!!!!!!
 
да у них кишка тонка такое замутить, этот подвальный клерк перебрал с обсентером и вообразил что он Эдвард Сноуден!
 
Да пипец полный какой то!!! Сегодня осталось 3 дня према, покупал три месяца!!! Игралось все нормально в среднем 60% побед в день, сегодня же из 20 игр всего две игры победные!!! Что за фигня, бесит уже!!! А они еще с нового года что то хотят изменить, по-моему и так менять уже некуда!!!!
 
Ничего будет картошка чупа чупс сосать за палец, уйдут все играть Armored Warfare и в Тундру потом посмотрим на них может тогда эти уебки одумаються и исправлять свою ошибку.
 
Последнее редактирование:
Ничего будет картошка чупа чупс сосать за палец, уйдут все играть Armored Warfare потом посмотрим на них может тогда эти уебки одумаються и исправлять свою ошибку.
такое ощущение, что ты не играл в игры мыловаров, картошкин донат просто курит в сторонке по сравненною с их аппетитами =)

а по теме, соглашусь с ораторами выше, у них кишка тонка =) только если они собрались закрыть танки в будущем =)
 
Да в общем то плевать, без према невозможно играть, сделают платную подписку - автоматом прем, или наоборот., там тоже не дети сидят. если вводят значит просчитали - получат доход. Кто хотел уйти уже ушёл, кто играет тот и дальше будет играть., игра по умному сделана, пока до 10 уровня не дойдешь так и будет бросать ниже топов. прокачка экипажа, ожидаемые акции, для любого крючок есть.
 
Последнее редактирование:
давно пора сделать платной, с абонентской платой в районе 900-1200р в месяц, будет приятно играть, школота и аутисты меньше 60% винрейт сразу отвалятся, надеюсь на это, в такой ситуации как сейчас рандом раздражает.

прям новость порадовала, тока абонентку повыше надеюсь сделают что-бы отсеять всякую шушеру, наконец-то, реально приятная новость =)
 
Последнее редактирование:
давно пора сделать платной, с абонентской платой в районе 900-1200р в месяц, будет приятно играть, школота и аутисты меньше 60% винрейт сразу отвалятся, надеюсь на это, в такой ситуации как сейчас рандом раздражает.

прям новость порадовала, тока абонентку повыше надеюсь сделают что-бы отсеять всякую шушеру, наконец-то, реально приятная новость =)

900-1200 очень дорога ты придставь с каждого человека WOT RU по 900 руб можна купить остров
 
900-1200 очень дорога ты придставь с каждого человека WOT RU по 900 руб можна купить остров
ну не знаю, думаю в самый раз сделать за 1к рублей ибо не каждый перейдет психологический рубеж в 1к рублей за месяц игры, зато играть будет приятнее, действительно приятнее, даже если закроют пару серверов из-за оттока людей все-равно будут в плюсе. да и неважно как наварятся варгейминг, главное что-бы играть было комфортно и приятно. а абонентка в 1к+ рублей точно оттолкнет многих и как правило это по стате люди не очень которые играют в удовольствие, хотя какое удовольствие сливаться в начале боя. было-бы действительно приятно играть с абоненткой. мечты-мечты =)
 
12к в год? не ну нах(((

ой да ладно, пофиг на прибыль варгейминга, всего 12к в год, в ОДИН год. не буду считать зарплату и возможности людей и прибыль варгейминга , денег всегда мало =) но если это откинет многих раков, а это факт, зачем раку платить 1к рублей в месяц чтобы сливать и видеть как его унижают, не умеют, пусть удалят игру, мешают только другим. думаю просто шикарная идея.

у многих аутистов даже экипаж не 100% про перки уже молчу, играют без према и голду не закидывают каждый месяц, видеть таких в команде напрягает и раздражает ,реально бесит.
 
Последнее редактирование:
Да ну! Бред какой-то
 
Я думаю что это полнейший бред сивой кобылы,ничего они вводить не будут,очко ещё слабое,они на стримах когда играки задают вопросы сидят как перепуганые овцы,куда уж им эту платную хрень вводить!очконут терять раков которые просят мамку купить прем для того чтобы он смог нагибать ах ха ха смех и только!
И ещё напрашивается такой вопрос,если же они хотят сделать платной игрой,а те кто не сможет платить или же не за хочет,а на акк есть не один прем танк которые люди когда то вложили личные деньги,как с этой проблемой они решили вопрос???
 
Последнее редактирование:
давно пора сделать платной, с абонентской платой в районе 900-1200р в месяц, будет приятно играть,
Что то вы мелковато плаваете батенька:
Предлагаю сделать сделать абонентку 10 000 рублей в месяц, чтоб наверняка все раки из игры попасвалили останутся пяток человек и будут меряться кто из них самый статюга,во хохма выйдет :shok troll::shok troll::
 
Последнее редактирование:
Вообще сука зажралась картоха мать их в опу!!!!!!!!!! Если такое и произойдёт (что вряд ли) потеряют они "капустки" немеряно ***ня это всё)
 
Это всем не выгодно,вододелы потеряют часть аудитории,все пойдет в плохую сторону..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху