Обсуждение Эмуляторы для Android

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
В этой теме обсуждаем эмуляторы для андроид устройств, какие вы используете, какие игры запускаете на эмуляторах и т.д.
 
Самый клевый эмулятор это блюстакс.
 
FPse for Android удобный эмуль tekken 3 раз пять ради прикола прошел

Добавлено через 1 минуту
Самый клевый эмулятор это блюстакс.
PPSSPP (PSP игры) норм, а для PS1 Fpse - круче будет
 
MyBoy! Эмулятор GameBoy Advance с хорошими функциональностью и совместимостью. Подойдет для большинства устройств.

RetroArch более 40 ядер-эмуляторов игровых систем

Snes9x EX+ поддержка bt контроллеров

aFBA аркадные автоматы

Reicast - Dreamcast emulator

http://www.emuparadise.me/ - ромы, практически, для всех платформ
 
Последнее редактирование:
MyBoy! я пользуюсь уже 3 месяца еареканий нет)
 
На какой из них можно эмулировать gold for tanks?
 
Эмуляторы классная тема, много старых игр можно так запустить. Еще есть прям в онлайн-режиме эмуляторы игровых автоматов на igrovyeavtomatynatelefon.com для телефонов и планшетов. Но это уже на любителя. Я пробовал найти старые аппараты, типа советсвких, на пк на паре сайтов поиграть можно, а вот на телефоне не получается. Если кто подскажет, где можно в такие поиграть - будет неплохо)
 
Эмулаторов навалом, но беда, что на современных устройствах практически отсутствуют хардварные кнопки, и всё пытаются переделать по сенсорный экран. Никакого удовольствия от такой эмуляции. На моей памяти из всех не-игровых устройств самое удобное управление для игр было на карманных компьютерах кассио.
 
играть через эмулятор на телефоне реально не удобно. уж лучше тогда на компе (чтобы понастольгировать) :)
 
Эмулаторов навалом, но беда, что на современных устройствах практически отсутствуют хардварные кнопки
блютуз геймпад - вот тебе и аналоговые стики и хардварные кнопки)
 
Да что вы) рубаю с помощью ePSXe в X-Com: Ufo Defence для Play Station, вполне удобно) Ставил и на планшет, и на оба тела - полёт отличный. С мышкой так вообще как на компе)

Ссылки - вот. Модер, я не знаю, как у вас дела с сылками на сторонние ресурсы, но вот они )

Темка с ePSXe, настройка и запуск

Игрули:

Ну, и сама XCOM

Божечки! Уже и Terror From The Deep появился тоже) Прослезитесь, олдфаги)

Скрины под катом
tflwphnvzadsadcrybq2.jpg

fdrutyuubjkccbr2eh.jpg

ujvcpreeqj8ftnvqzfkd.jpg

ajzf9csfjbxcdprnakh.jpg

kphgbqxevhx1ekdfz.jpg

Сектоид повержен!111
 
Без манипуляторов или геймпадов не варик играть в эмуляторах:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху