Условно-халявный заработок "голды"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
119
Репутация
26
Спасибо
1
Монет
0

Привет танкистам и не только!
Сегодня я расскажу как можно заработать "голду" или другую игровую валюту(В зависимости от игры в которую вы играете).
Конечно же все скорее всего вспомнят про CoinsUP,но месяца 2 назад я нашел другой ресурс в сети [THIDE="3"] .[/THIDE]
Конечно они довольно схожи,но в отличии от coinsUP,на данном ресурсе не требуют заходить через социальные сети,вполне хватает новой регистрации.Так вот теперь ближе к теме,для новой регистрации в социальной сети,чтобы ее активировать просят номер моб.телефона,а лишних у многих нету,поэтому возможности создать так сказать "Твинк" нет возможности(Для повторного выполнения заданий и получения игровой валюты).
На ресурсе про который я вам рассказываю,возможна регистрация через соц.Сети и почтовый ящик.

Есть довольно интересное и легкое задание,которое я постоянно выполняю и получаю валюту сайта(Название валюты узнаете когда зайдете,а то хайд будет бесполезен),сделать 10 побед и уничтожить 50 любых целей в игре WarThunder(Такое же задание есть на CoinsUP).Не сложно?Мне требуется максимум часа 3-4
(Руки кривые:povar:).Выполняем,заново регистрируемся и снова(Для тех,до кого не дошло:Smile-tongue:).
Курс вывода 100 ед.валюты сайта = 44.46 ед. золота (Для WOT).
Так же есть задание Играй в Star Conflict!- необходимо зарегистрироваться и провести 10 боев(150 ед.валюты ресурса),но эту игру не переношу.

За выполнение этого задания(WarThunder) дают 300 ед.валюты сайта что получается 133,38 ед."голды".
Я никого не обманываю,если хотите не проверяйте данный способ,но себе частенько фармлю на премиумный аккаунт,правда хватает меня всего на один день "према":nravitsa:
[THIDE="3"] [/THIDE]
И да,чуть не забыл,вкладывать ничего не нужно,все абсолютно бесплатно!Выплата сразу.(Проверено)
Удачи в "Фарме" и игре!:Smile_crab:
 
Последнее редактирование:
Сейчас уже некогда заниматься этим. Наверное уже недели 2 там не был.Но попробуйте,рабочая схема еще или нет)))
 
Вообщем попробовал снова,регистрировал почту на yandex.Задания для warthunder нет,но есть Star Conflict,за 10 боев получите 150 ед. валюты ресурса.Это еще не все,возможно для Warthunder появится задание после выполнения Star Conflict,так как теперь для получения новых заданий,нужно поднять уровень-Выполнить задания, общей стоимостью выше 120 ед.валюты ресурса; и обязательно заполняйте полностью свою анкету(Профиль).Вообщем пробуйте,отписывайте)
Если что то не получается,пробуйте поэкспериментировать с аномайзерами(Можно плагинами для браузера).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху