Работает Повышаем FPS в Играх на 30 % 17 Видео Уроков от Санька!

Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
289
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
Не давно столкнулся с такой проблемой что ФПС на некоторых сборках модов стал проседать.
Это происходит из за некоторых модов, которые в принципе очень мне нужны.

Скажу сразу, после настройки всего компьютера, а не только самой игры я увеличил фпс до 90 - 100. Благодаря вот этим вот видео урокам, там очень много интересного, я до этого многого не знал:)
Всем удачи дорогие друзья!

Урок № 0 Razer Cortex

Утилита для геймеров, которая отключает некритичные процессы операционной системы при переводе компьютера в игровой режим. Позволяет наслаждаться современными играми без «лагов» и «тормозов»
Скачать с официально сайта >>>:) www.razerzone.com/cortex/download



Урок № 1 Повышаем FPS в Играх на 30 %


Урок № 2 "Настройка графики в World of Tanks 0.9.9 на максимальный FPS"


Урок № 3 "Как понизить пинг в игре World of Tanks"


Урок № 4 "Снижаем лаги в игре World of Tanks и повышаем FPS"


Урок № 5 "Повышаем FPS, снижаем лаги в World of Tanks и ускоряем жесткий диск"


Урок № 6 "Повышаем FPS в World of Tanks на 20 % (пережатые текстуры 0.9.9)"


Урок № 7 "Повышаем FPS в игре World of Tanks"



Урок № 8 "Повышаем FPS в игре World of Tanks "


Урок № 9 "Повышаем FPS в World of Tanks (выставляем приоритет игры)"


Урок № 10 "Как увеличить FPS в играх"


Урок № 11 "Повышаем FPS в игре World of Tanks (Профилактика компьютера)"



Урок № 12 "Повышаем ФПС в World of Tanks (Твикер)"


Урок № 13 "Как увеличить производительность компьютера для игр"


Урок № 14 "Ускоряем работу Игр и устраняем ошибки Windows"


Урок № 15 "Ускоряем работу Игр"


Урок № 17 "Как установить Пережатые текстуры для World of Tanks 0.9.9"


Всем удачи друзья всем кому помог ставте спасибки:)
 
Последнее редактирование:
попробывал поставить cFosSpeed так ни могу войти в инет? в чем может быть проблема?
Скорей всего блокирует фаервол стоковый на винде или который с антивирусом у тебя идет.
 
пинг 999, жопа полная
 
подскажите есть ли еще какие проги для понижения пинга,соединение модемное.

Ну тут смотря какой у тебя оператор, и далеко ли ты находишься от магистральной линии сети, у меня была такая проблема из за проводов от Adsl модема Ростелеком ныне Теле2 , поменял провода и все в порядке стало, пинг понизился на 15-20. Напиши подробней что за модем у тебя. Вообще если ты живешь в городе таких проблем не дожно быть так как там у них магистральные лини рядом.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
пинг 999, жопа полная

Значит что то не так делаешь возможно, попробуй то что сделал вернуть обратно, может просто этот способ тебе не подходить так как уменьшить пинг сейчас стало сложно, но возможно!
 
Кто за компом более менее следит, все эти танцы с бубнами ни чего не дадут. Инфа 146% я все эти шаманские штучки лично проверял, эффекта 0. Как был пинг 50-70 в зависимости от карт,так и остается.
 
живу в Тольятти, провайдер по местным меркам вроде неплохой,модем dsl-2500u

Сейчас у тебя какой пинг ? У меня 40-60 меня устраивает, вот у кого он 90 - 120, тому действительно нужно что то делать с этим!

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Кто за компом более менее следит, все эти танцы с бубнами ни чего не дадут. Инфа 146% я все эти шаманские штучки лично проверял, эффекта 0. Как был пинг 50-70 в зависимости от карт,так и остается.

Да я согласен с тобой не у всех это срабатывает, но я иногда играю с модемной флешки, то таким макаром удается снизить пинг. Не говоря уже об фпс.
 
Да я согласен с тобой не у всех это срабатывает, но я иногда играю с модемной флешки, то таким макаром удается снизить пинг. Не говоря уже об фпс.

я олень))) Я про ФПС говорил))) пинг 15-20 у меня.
В другой теме писал, часто из-за звука пинг скачет, к примеру на первом засветивщемся танке ***ак и фриз пошел, хз почему так.
 
Razer Cortex ustanovi... i budet tebe schastye....
 
я олень))) Я про ФПС говорил))) пинг 15-20 у меня.
В другой теме писал, часто из-за звука пинг скачет, к примеру на первом засветивщемся танке ***ак и фриз пошел, хз почему так.

У меня фпс сейчас 90 - 100, но графа не очень ну так сказать средние настройки, но иногда хочется покатать на хорошей графике, и тогда фпс падает до 30-40. Но зато графа на высоте, тут нужно выбирать что тебе по душе. Если конечно у тебя ноутбук то тут совсем другая история. На ноутах всегда была проблема проседания фпс и я думаю вот эти уроки многим помогут.!:)

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
Razer Cortex ustanovi... i budet tebe schastye....

Да действительно хорошая утилитка помогает оптимизировать компьютер под игры! Сам раньше ей пользовался но сейчас все ручками делаю сам, мне так привычнее.
 
Прога удобная но лучше ручками настраивать. Но за идею +
 
Супер, надо будет на рабочем компьютере поколдавати...
 
так мне никто ничего вразумительного не ответил-почему после установки проги сFosSpeed у меня пропадает связь, инет подключен в работе,а войти ни куда не могу?

Этот баян давно прошли все. Ничего она не делает толком, проще твикнуть ОС, больше толка будет.
Поставь лучше Advanced SystemCare 8, все настроит и все будет работать.
 
Для моего ноута полезная тема,спасибо автору,ох и этот фпс как у меня уже голова болит из за него((
 
Этот баян давно прошли все. Ничего она не делает толком, проще твикнуть ОС, больше толка будет.
Поставь лучше Advanced SystemCare 8, все настроит и все будет работать.

Кто к чему привык, и тем более железо у всех разное стоит, какие-то программы кому то не подходят, а кому то подходят. Нужно пробовать в любом случае! :)
 
Автору огромное спасибо, мне очень помогла данная тема, раньше у меня фпс был не выше 40, а сейчас 90-100.!!!
 
Автору огромное спасибо, мне очень помогла данная тема, раньше у меня фпс был не выше 40, а сейчас 90-100.!!!
Ну дак ребята у меня у самого такая проблема была поэтому я и решил помочь другим с этой проблемой!:)
 
неплохо, неплохо познавательно, спасибо за труды
 
В некоторых случаях бывают такие ситуации, что вроде бы мы хотели понизить пинг а он повысился, такое тоже бывает, не отчаиваетесь просто данный способ вам не подходит или настройки данного софта не соответствуют вашей сети!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
респект автору,реально поднялся фпс,я и не знал об этих прогах!
 
Назад
Сверху