Обсуждение Какой прем танк 8 лвла самый лучший для фарма?

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,686
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
Какой прем танк 8 лвла самый лучший для фарма?
 
Т34 хороший. Ис-6 испортили переводом в ашди.
 
Мне Lowe нравится!)) Точный!
 
Вопрос вечно актуален, в списке отсутствуют хорошие танчики 4202(Р) и Myтц.
В последнее время заметил Т-54 обр.1 фармит на порядок больше из всех представленных., и по приятнее в игре чем Лева.
Да и хотелось бы про Шкоду Т40 услышать, как она, нужна в ангаре, для прокачки экипажа для 8-10 уровней.
 
Последнее редактирование:
ис6 или т34? конечно ис6 на нем можно нормально вытанковывать бронька есть для своего лвла очень даже не плохая дпм тоже хороший,к 10лвлам очень редко кидает соответственно нагибать и фармить все варианты есть,Т34 вот какие плюсы бронепробитие пухи хорошее но кд долгое,башня крепкая но уже давно все знают куда пробивать и бьют без проблем,корпус ватный,неповоротливый и очень часто кидают к 10 лвл,делай выводы) конечно ис6 не прогодаешь локти кусать потом не будешь)
 
На FCM50 играть легко, несет не плохо + к 10 не кидает! Лев и Т-34 отличные!
 
У меня получается хорошо вывозить и на ВЗ 111, но по комфорту игры лучше СД-С
 
Гусь ! Он самый лучший . СДС на 2-м месте
 
Считаю т-34 т.к. на этом танке не нужна голда.
 
вы тут чушь не пешите,самый лучший прем танк это те танки у которых льготный уровень боев и здесь выделяется фцм,если руки не из попы то можно отлично фармить и получать удовольствие
 
Проголосовал за Т34
 
фармлю серу только на ФЦМе, лучший и льготный.
 
На сегодня согласно статистики расклад такой
1. M6A2E1-40 000 серы
2. WZ-111 - 35,7 серы
3. T-34-3 - 34,9 серы
4. Type 59 - 34,5 серы
5. FCM 50 t - 34,2 серы
6. Lоwe - 33,6 серы
7. ИС-6 - 33,4 серы.
Škoda T 40 - 18,3 серы
Среднее за бой.
 
Фсм однозначно ... P.s для рукастых :neutral:
 
Посоны а мне кроме СДС нинадо ничего. я вообще считаю что еслибы он был льготным премом был бы имбой.
 
ис6 или т34? конечно ис6 на нем можно нормально вытанковывать бронька есть для своего лвла очень даже не плохая дпм тоже хороший,к 10лвлам очень редко кидает соответственно нагибать и фармить все варианты есть,Т34 вот какие плюсы бронепробитие пухи хорошее но кд долгое,башня крепкая но уже давно все знают куда пробивать и бьют без проблем,корпус ватный,неповоротливый и очень часто кидают к 10 лвл,делай выводы) конечно ис6 не прогодаешь локти кусать потом не будешь)

Володя. чтоб ты знал ис 6 к 10 не кидает у него льготный уровень боёв. А сам танк ГАВНО сейчас. об этом говорят все те кто на нём играют. А если бы у тебя он был бы и ты на нём играл бы то ты бы знал что он льготник.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
На сегодня согласно статистики расклад такой
1. M6A2E1-40 000 серы
2. WZ-111 - 35,7 серы
3. T-34-3 - 34,9 серы
4. Type 59 - 34,5 серы
5. FCM 50 t - 34,2 серы
6. Lоwe - 33,6 серы
7. ИС-6 - 33,4 серы.
Škoda T 40 - 18,3 серы
Среднее за бой.

Имею Т34. меньше 50К вообще никогда не привозил.твоя статистика необоснованна. кинь ссылку на инфу а не сам пропечатывай.
 
http://wotraw.ru здесь вся инфа. У меня ФЦМ 50 тоже выше, чем средняя. Но от какой-то инфы надо отталкиваться, что б принять решения.
Спасибо не булькает, но приятно.
 
как по мне так самый приятный фарм идет на 54обр.1 и Мутце... раньше нравилось на фсм и сдс фармить, но на первой двойке сейчас больше серебра привозишь, 80-90К за бой при настреле от 2К...
 
Назад
Сверху