Продаю Очень хороший аккаунт

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
76
Репутация
68
Спасибо
6
Монет
0
Аккаунт продан.
Просьба закрыть тему.
 
Последнее редактирование:
2к на т22 среднего,снижай цену до 10к,а то покупателя даже в клан топ 100 не возьмут xD
 
Забавненько однако...
UP:Smile-hiding:
 
Последнее редактирование:
Аккаунт - бери и играй!
Большое количество танков. Много премов, в том числе, выведенных из продажи., в том числе Т-22. До 260-го осталось выполнить ЛБЗ на арте. Отличные вкачанные экипажи.
Хорошая стата. Большое количество серебра, свободного опыта.
Отдаю с почтой и всеми привязками. В почте сохранены все сообщения от WG, включая самое первое, о регистрации аккаунта. Для гарантии - готов предоставить скан паспорта.
Цена: 15 тыс.руб. в любой удобной форме.Возможно оплата валютой форума.
Связь - через личку, либо скайп freetrak. Предоставлю любую информацию по акку. Возможна личная встреча в Москве.
Вся информация - на скринах.

аккаунт шикарный вообще не жалко такой ак продавать?удачи в продаже бро ак стоит дороже тысячи на 3 !
 
Проходите, мужчинка ))) Мимо...

Че это за двойные стандарты? Зайти тебе в чужую тему и кукарекать можно,а в твоей факты писать нельзя?
с ВН8 1900 в нормальный клан не попадешь,на всех топах % очень слабый,жалко невидно среднии урон на топах.
ИТОГ- за такую цену очень мало топов,статистика как на танках так и общая очень слабая,в нормальный клан и роту дорога закрыта,максимальная цена такому акку 10к руб.
 
Желательно бы указать рейтинг ВГ и броню,а так акк нормик,удачи в продаже...
 
За 8к +гарант готов взять.
 
Аккаунт вернут хозяину не обольщайтесь.
 
Добавлен "Гусь", Т-127, СУ-122-44, швед 8 лвл.
 
с ВН8 1900 в нормальный клан не попадешь,на всех топах % очень слабый,жалко невидно среднии урон на топах.
ИТОГ- за такую цену очень мало топов,статистика как на танках так и общая очень слабая,в нормальный клан и роту дорога закрыта,максимальная цена такому акку 10к руб.

С чего Вы взяли, что покупателю важна рота или клан.
Аккаунт очень достойный. Удачи в продаже.
 
С чего Вы взяли, что покупателю важна рота или клан.
Аккаунт очень достойный. Удачи в продаже.

Если брать акк тупо с техникой,то такой же можно купить легко до 10к руб (5-7)
За что там 15к? Не статы,не редких танков,пустышка)
 
Если брать акк тупо с техникой,то такой же можно купить легко до 10к руб (5-7)
За что там 15к? Не статы,не редких танков,пустышка)
Легко? Ну давай, давай покупальщик и чтоб экипажи были по 5 - 6 перков, да?

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Большое количество танков. Много премов, в том числе, выведенных из продажи. До 260-го осталось выполнить ЛБЗ на арте. Отличные, вкачанные экипажи.
Отдаю с почтой и всеми привязками. В почте сохранены все сообщения от WG, включая самое первое, о регистрации аккаунта.
Цена: 15 тыс.руб. в любой удобной форме.Возможно оплата валютой форума.
Связь - через личку, либо скайп freetrak. Предоставлю любую информацию по акку. Возможна личная встреча в Москве.
Вся информация - на скринах.
Классный акк. Дешевле не отдавай, кому надо, тот купит. У меня премов побольше, но стата гораздо ниже. Зато экипажи все 5 - 6 перков. Тоже продала бы, но дешевить не буду. Тот кто пишет например, да я, да найду...... Пусть ищут, орёлики :)
 
Классный акк. Дешевле не отдавай, кому надо, тот купит. У меня премов побольше, но стата гораздо ниже. Зато экипажи все 5 - 6 перков. Тоже продала бы, но дешевить не буду. Тот кто пишет например, да я, да найду...... Пусть ищут, орёлики :)
Не поспоришь,ак отличный,но если автор его за 15к год назад не продал,то сейчас можно не сомневаться,что он останется с автором навсегда.....ну если только цену не уронит,удачи в продаже,чудеса бывают.
 
Не поспоришь,ак отличный,но если автор его за 15к год назад не продал,то сейчас можно не сомневаться,что он останется с автором навсегда.....ну если только цену не уронит,удачи в продаже,чудеса бывают.
Да уж лучше пускай останется. Чем продешевить.
 
Назад
Сверху