Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
361
Репутация
162
Спасибо
36
Монет
0
Приложение для андроид(крч,попробовал собрать от нефиг делать...)примитивный браузер..пока что,если у кого есть идеи,пишите в личку:) реализуемых:)если хотите, то в скором времени выложу русифицированные программы для написания программ под андроид(будем учиться пользоваться ими вместе)
Прошу танками не кидаться,я только начал входить в курс дела:)
Скачал на тел,распаковал,установил:)пользуемся

 
Последнее редактирование:
Up! Тему поднял
 
Ха ха) забавно) было бы удобно там сделать поиск расширенный основным на странице... и последние темы из разделов по выбору юзера)
 
Приложение для андроид(крч,попробовал собрать от нефиг делать...)примитивный браузер..пока что,если у кого есть идеи,пишите в личку:) реализуемых:)если хотите, то в скором времени выложу русифицированные программы для написания программ под андроид(будем учиться пользоваться ими вместе)
Прошу танками не кидаться,я только начал входить в курс дела:)
Скачал на тел,распаковал,установил:)пользуемся
Очень круто ! После того как отнесу в ремонт своего китайца, нужно будет протестировать.
Интересно сравнить скорость загрузки 4чит в твоем приложении и например в том же хроме , опере или UC.
 
Приложение для андроид(крч,попробовал собрать от нефиг делать...)примитивный браузер..пока что,если у кого есть идеи,пишите в личку:) реализуемых:)если хотите, то в скором времени выложу русифицированные программы для написания программ под андроид(будем учиться пользоваться ими вместе)
Прошу танками не кидаться,я только начал входить в курс дела:)
Скачал на тел,распаковал,установил:)пользуемся
Установила на телефон . Всё работает .Спасибо . Всё лучше чем в vk просматривать .
Мне интересно будешь ли ты и в дальнейшем поддерживать подобное направление ?
 
Установила на телефон . Всё работает .Спасибо . Всё лучше чем в vk просматривать .
Мне интересно будешь ли ты и в дальнейшем поддерживать подобное направление ?


С огромнейшим удовольствием,если бы еще найти креативщиков которые помогли бы идеями :) ну и естественно готовые сами обучаться совместно со мной и развивать тематику программ как для самого сайта, так и естественно свои собственные разработки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху