Мод на запрет активации аптечки/ремкомплекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
29
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я думаю у всех аптечка и ремка находятся на соседних клавишах, и иногда в пылу боя нажимаешь не ту клавишу и выскакивает окно с экипажем когда нужно срочно починить бк или башню, и наоборот, а приходиться сначала нажать esc, потом то что тебе нужно, время упущено - жутко бесит.
Существует ли мод на запрет активации аптечки (рем. комплекта), если все члены экипажа (модули) целы. Надеюсь понятно объяснил.
 
Я думаю у всех аптечка и ремка находятся на соседних клавишах, и иногда в пылу боя нажимаешь не ту клавишу и выскакивает окно с экипажем когда нужно срочно починить бк или башню, и наоборот, а приходиться сначала нажать esc, потом то что тебе нужно, время упущено - жутко бесит.
Существует ли мод на запрет активации аптечки (рем. комплекта), если все члены экипажа (модули) целы. Надеюсь понятно объяснил.

Объяснил понятно, но такой не всречал, но зато встречал мод автопочинки самых необходимых модулей, и экстренной починки гусли по пробелу.
 
Это все есть, с вкл/выкл нужными модулями/обезьянами, но это не то что я ищу. Голдовые же ремки и аптечки не юзают меню при нажатии клавиши если все исправно.
 
Я бы тоже скачал такой мод((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху