Обсуждение Акции мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
133
Репутация
88
Спасибо
14
Монет
0
Что ждет нас в мае

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/may_special_review/

Ежедневные боевые задачи, акции выходного дня, скидки на ветку Е50-М и Т110Е5, а также про акцию на 9-го мая. Смотрите видео.
 
Последнее редактирование:
Всем ку.
Ожидалось большего от акций к 9 мая.
Скидки на советскую технику и прочее, надеемся на более жирные плюшки.
Е50 не интересует, принципиально немецкую технику не держу в ангаре, но на вкус и снаряды...
 
Чот как то не о чем, очень печально
 
Хоть бы прем какой подарили:shok troll:
 
Раньше подарки посущественней были, хоть и мелкие но танки а от них хоть какая-то польза- прокачка экипажа или на крайняк слот в ангаре.
 
Раньше подарки посущественней были, хоть и мелкие но танки а от них хоть какая-то польза- прокачка экипажа или на крайняк слот в ангаре.
Именно об этом я и говорю.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Есть же с 6-11 день према.А вообще очень скудно с акциями.
Ну это естественно.Если бы уже на аккаунт не давали хотя бы дневной прем,это получилась бы какая-то несуразица.
 
Походу у Картошки совсем жаба...
Ну вообще фантазии у ребят нет:Smile_kamikadze_jap
Жиденько как то...
 
Последнее редактирование:
тут призывают не донатить - а вы хотите подарков море от ВГ )))
 
дали бы ЛТП или его компенсацию голдой! но нет, кажется у картошки слишком много пеарщиков в офисах, и слишком мало разрабов, которые не косячат. эхххх, картоха, мельчаешь... (((
 
нормально все)
на мытом и е5 буду экипажи качать)

а там будем посмотреть, что на 9е родят то)
 
Что-то я про танчик подарочный не услышал! Хоть приятно будет, если что-то подарят. Хотя толку от него будет мало! Будет в ангаре пылиться... В последние годы ВГ дарят один калл!!! Ожидал большего на 9 Мая!
 
Что-то я про танчик подарочный не услышал! Хоть приятно будет, если что-то подарят. Хотя толку от него будет мало! Будет в ангаре пылиться... В последние годы ВГ дарят один калл!!! Ожидал большего на 9 Мая!

По загривку валенком бы им...:blea::Smile_kamikadze_jap
 
ДОНАТУ СКАЖЕМ ТВЕРДОЕ НЕТ!!! ДАЁШЬ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ВСЕМ ПО ТАНКУ 10 лвл!!!! :blea:
 
Последнее редактирование:
ДОНАТУ СКАЖЕМ ТВЕРДОЕ НЕТ!!! ДАЁШЬ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ ВСЕМ ПО ТАНКУ 10 лвл!!!! :blea:

Товарищ Кислый сейчас 100 раз икнул! Чтобы "картофан" танк 10 лвл подарил, да ещё и премиумный!!! Хоть 3 лвл бы подарили бы и то приятно... если задарят, а потом продать его и забыть! Потому что подарки у ВГ в последние годы, вообще ни о чём!!!

 
Нажмите СПАСИБО!!!! Нехватает
 
я не первый и полюбому не последний тыкните спасибо, а то у меня такой кнопки нет!
 
Чепуха какая-то, а не акция, даже играть нет желанья!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху