Что за бред? За что забанили?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

***

Player
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
0
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Админ. Я только хотел разместить новый чит и меня не за что забанил модератор Стелз. Без предупреждения, нагло!
Написал некорректный ник. Чем он не корректен?
От такого хамства плеваться хочется.
Я что ли допуск дал с выбором ника на сайте?
Ник не матный, не похож на ники модераторов.
Прошу разбанить и сделать выговор строжайший этому модератору.
 
1.2.1. Использование в качестве ников беспорядочного набора букв или цифр(за исключением случаев, когда у вас такой же ник на других форумах).
Ну а самое главное!
1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов (твинков), (за исключением модераторов, не более одного).
Traitor
Быдло
НетБану
Это все ваши твинки не считая основного!
 
1.2.1. Использование в качестве ников беспорядочного набора букв или цифр(за исключением случаев, когда у вас такой же ник на других форумах).
Ну а самое главное!
1.5. Запрещается иметь несколько аккаунтов (твинков), (за исключением модераторов, не более одного).
Traitor
Быдло
НетБану
Это все ваши твинки не считая основного!

Да парень попросил за один ник -а оказывается ты злостный нарушитель!:women troll:
 
Попал парняга))) Сейчас сидит думает, зачем вообще тему создавал.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
честно говоря я думал , что у сайта глюки с утра были , когда я открыл его и увидел напротив ТЕМ звёздочки...(в последних ответов)
 
Последнее редактирование:
Уважаемый ТС тему , попробуйте ещё раз создать АДЕКВАТНЫЙ ник и сделать для форума что то хорошее и тогда мы закроем глаза на ваши бывшие нарушения на предыдуших твинках , но гадить на этом прекрасном форуме мы вам недадим !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху