Работает Стрим с теста патча 0.9.7. СТ Франции, карта "Оверлорд", нерф пробоя ПТ10 и СТ10.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
499
Репутация
433
Спасибо
49
Монет
0
Прямой эфир: 13 марта 2015 г.
По словам разработчиков, сегодня начнется общий тест патча 0.9.7, а значит пора нам посмотреть какие же новинки нас ждут в следующем обновлении!

Мы покатаемся на новых французских СТ АМХ 30 prot. и AMX 30B, посмотрим на новую карту "Оверлорд" и самое важное - на этом общем тесте будет пробный нерф бронепробития у СТ10.

Разработчики говорят, что в релиз этот нерф не пойдет и является предварительно-тестовым! Но тем не менее интересно будет узнать станут ли ТТ после такого изменения лучше танковать!

Предварительное начало стрима - 21-00 по МСК! Время может измениться, если разработчики опоздают с релизом!


http://www.youtube.com/watch?v=s0lWjEacw28
 
Достала картошка уже с нерфами, делали бы тогда все танки одинаковыми и все.
 
Достала картошка уже с нерфами, делали бы тогда все танки одинаковыми и все.

А они не одинаковы? Вроде сейчас уже почти любой танк возьми и сравни их ТТХ. Просто на оф форуме игры видимо много скулящих на ст появилось, вот и очередной нерф. По мне, так они уже не интересны. Иногда с друзьями выкатываюсь взводом. Любуемся на дивных зверюшек в рандоме.
 
Последнее редактирование:
тест не работает!!
 
Мне кажется, что этот тэст, впрочем как и новая ветка французов не будут особо актуальными, а вот новая версия бик-ворлда о которой заявил Живец в КТТС. Может повлиять на работоспособность многих модов. Если я не прав просветите юзера X. Дальнейшая перспектива нерфа пробития у ст мною воспринята негативно.
 
Достали с нерфом танков, только привык-ниш к танку так жди нерф.:sad-crying:
 
Кто подскажет необходимое количество опыта для исследование новых францев 9 и 10 лвл?
 
Катался на карте "Оверлорд", кажется большой, в рендоме не попадал, долго привыкать придется на каждом типе техники искать подходящие "нычки"! Про нерф арты:- толку от него ноль,как мне кажется.
 
Нерфы одобряю, новый танк фигня какая то, шрифт в чате теперь намного заметнее на большом мониторе. Вообщем одобряю. :23_64:
 
Нет, чтобы заниматься техническими вопросами, по поводу вылетов и т д, так они танки нерфят и т д!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху