Прошу дать объяснение от likavit в виду возникшей ситуации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
99
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
Некоторое время назад я приобрёл у likavit его личный аккаунт, в который я донатил и тд... так как собирался делать его основным, сегодня приехав с москвы и попытавшись войти в профиль увидел:

Заявка № I**-***-*****

Категория:
Учетная запись
Подкатегория:
Потеря контроля над учетной записью
Это сообщение содержит конфиденциальную информацию и доступно для просмотра только сотрудникам администрации.

После чего:
здравствуйте...
спасибо за вашу суету
благодаря вам я восстановил доступ к аккаунту l****

Всю критичную информацию знал только этот пользователь, ответ на секретный вопрос от почты он не предоставил, пароль на почте и в танках был изменён, пароль был с спец символами как на почту, так и на танки.

Пока мои подозрения ложатся только на этого пользователя, хочу ошибаться и если буду неправ, то готов принести свои извинения.

Но повторюсь, аккаунт я брал для себя на постоянку, о чем он знал!
 
[MENTION=31042]likavit[/MENTION] ждем объяснений
 
Последнее редактирование модератором:
К почте пароль не подходит, брутом взять его не было возможным состоял из 16 символов.

Угнать почту трояном тоже маловероятно, так как я в это время находился в москве, в почту не заходил, вернее заходил 1 раз для того что бы изменить пароль, если бы через троян, то угнали бы основную почту не от танков.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Некоторое время назад я приобрёл у likavit его личный аккаунт, в который я донатил и тд... так как собирался делать его основным, сегодня приехав с москвы и попытавшись войти в профиль увидел:



После чего:


Всю критичную информацию знал только этот пользователь, ответ на секретный вопрос от почты он не предоставил, пароль на почте и в танках был изменён, пароль был с спец символами как на почту, так и на танки.

Пока мои подозрения ложатся только на этого пользователя, хочу ошибаться и если буду неправ, то готов принести свои извинения.

Но повторюсь, аккаунт я брал для себя на постоянку, о чем он знал!

я понял суть

в течении дня попробую восстановить почту и отписаться..
непоняточка какая-то выходит
как бы я тоже понимаю, что я первый подозреваемый
чем смогу помогу
 
я понял суть

в течении дня попробую восстановить почту и отписаться..
непоняточка какая-то выходит
как бы я тоже понимаю, что я первый подозреваемый
чем смогу помогу

Прости, но на данный момент я подозреваю только тебя, если я окажусь неправ и где то сам виноват, то я с удовольствием попрошу прощение и "посыплю голову пеплом".
 
К почте пароль не подходит, брутом взять его не было возможным состоял из 16 символов.

Угнать почту трояном тоже маловероятно, так как я в это время находился в москве, в почту не заходил, вернее заходил 1 раз для того что бы изменить пароль, если бы через троян, то угнали бы основную почту не от танков.
Базу мыльников с этим мылом могли слить с сайта, форума с помощью SQL. Так что такой вариант тоже возможен. Но все таки хочется услышать мнение самого продавца.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Базу мыльников с этим мылом могли слить с сайта, форума с помощью SQL. Так что такой вариант тоже возможен. Но все таки хочется услышать мнение самого продавца.[/QU

позже отпишусь
что там с почтой будет, хорошо?
я от ответственности не ухожу и не игнорю
 
Базу мыльников с этим мылом могли слить с сайта, форума с помощью SQL. Так что такой вариант тоже возможен. Но все таки хочется услышать мнение самого продавца.

)) Даже в случае если базу с мылом слили с сайта\форума пароль на форум и пароль к мылу у меня разный.

И я наверное где то что то пропустил, данный форум за время моего отсутсвия взломали ?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Базу мыльников с этим мылом могли слить с сайта, форума с помощью SQL. Так что такой вариант тоже возможен. Но все таки хочется услышать мнение самого продавца.[/QU

позже отпишусь
что там с почтой будет, хорошо?
я от ответственности не ухожу и не игнорю

Если нужно будет, я могу дать номер телефона на который привязал аккаунт, примерное время последнего захода в танки и остальную информацию.

Спасибо за оперативное желание решения вопроса. )
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
+796268***** этот номер не твой?
вот к этому номеру привязаны танки
 
)) Даже в случае если базу с мылом слили с сайта\форума пароль на форум и пароль к мылу у меня разный.

И я наверное где то что то пропустил, данный форум за время моего отсутсвия взломали ?
Не обязательно с сайта танков. Это мыло могло быть зарегано на других форумах, сайтах имеющие уязвимости.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да мой, вчера ещё пришло похоже на него сообщение с танков

щас на сайте танков попробовал восстановить, пишет что к этому номеру привязан.
если это твой номер, то чё ты ладу тогда не дашь
 
щас на сайте танков попробовал восстановить, пишет что к этому номеру привязан.
если это твой номер, то чё ты ладу тогда не дашь

Я зашел на сайт WoT, зашел в личный кабинет, в котором написанно: Вы не можете отправлять приглашения, так как ваш аккаунт заблокирован в игре World of Tanks. аккаунт заблокирован.

При этом доступа к почте нет, пароль изменён, если нужно, могу дать пароль от сайта.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я зашел на сайт WoT, зашел в личный кабинет, в котором написанно: Вы не можете отправлять приглашения, так как ваш аккаунт заблокирован в игре World of Tanks. аккаунт заблокирован.

При этом доступа к почте нет, пароль изменён, если нужно, могу дать пароль от сайта.

вот попробуй секретный вопрос от почты
калина или 1247575 или 347570
должен быть какой та из этих
 
вот попробуй секретный вопрос от почты
"""""""
должен быть какой та из этих

Подошел, теперь подскажи, как вернуть аккаунт, или разблокировать, так как там просят данные при регистрации и тд...

Могу дать пароль от профиля WoT если нужно.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Подошел, теперь подскажи, как вернуть аккаунт, или разблокировать, так как там просят данные при регистрации и тд...

Могу дать пароль от профиля WoT если нужно.

напиши в личку какие нужны данные и я напишу
 
Ну вот похоже и разобрались) Тему можно закрывать.
 
Ну вот похоже и разобрались) Тему можно закрывать.

Нет, не совсем, к сожалению открылись новые обстоятельства, на момент когда мне был дан ответ на секретный вопрос похоже от старой сессии через яндекс с сохранённым профилем мной было обнаружено что кто то пытался привязать номер телефона к почте, после того как мне дали ответ на вопрос номер телефона был удалён и подчищенны все сообщения!
Номер телефона был (я не публикую полностью, как бы не было, я уважаю личную жизнь оппонента, даже если он теоретически плюнул мне в доверие) к которому привязывали аккаунт и потом перед тем как мне дали ответ на секретный вопрос был: +7-910-7**-***, к сожалению я протупил и не сделал скрин полностью почтового ящика и всех писем! так же я вам могу скинуть скрин с тел. который пришел вчера или позавчера на тел. когда пытались восстановить похоже пароль к танкам, после чего произошел блок аккаунта, почту можно было вернуть только зная ответ на секретный вопрос.!


Если посмотреть на номер тел. и профиль ответчика, то это один и тот же регион! (от обратного, откуда я могу узнать номер тел?)

По тому мои подозрения только сильнее утвердились, но повторяюсь, я хочу ошибаться и не понимаю, разве 300р за аккаунт стоят репутации на форуме ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху