Заявка на должность модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
302
Репутация
152
Спасибо
1
Монет
0
1. Алексей
2. 29 лет
3. Раздел читы для танков
4. с 2011 года в WoT
5. без этого некуда не денешься
6. скинул в лс
 
Последнее редактирование:
Я за! Ждем решения админа
 
макс я незнаю что с тобой случилось когда я сюда пришел мнение у меня о тебе другое было сам непойму что именно тебя так бомбит сори ели чем то тебя задел но ты совсем другим человеком был вроде взрослый а поведение как у падростка ты ыроде толковый человек до****в чем разбираешься
 
Последнее редактирование:
макс-че случилось то? или прикалываешься? ты по-моему один тут тащишь
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
макс я незнаю что с тобой случилось когда я сюда пришел мнение у меня о тебе другое было сам непойму что именно тебя так бомбит сори ели чем то тебя задел но ты совсем другим человеком был вроде взрослый а поведение как у падростка ты ыроде толковый человек до****в чем разбираешься

Странный вы какой то. Только подали заявку в модераторы и уже пишите своё мнение.
Это уже как раз вы неадекватно и по детски себя повели.
 
Странный вы какой то. Только подали заявку в модераторы и уже пишите своё мнение.
Это уже как раз вы неадекватно и по детски себя повели.

вы здесь новенький и дел незнаете а лезите
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вы здесь новенький и дел незнаете а лезите

А, я прошёлся по читам. Увидел достаточно достойные..
Пришёл сюда и что я должен знать?
Вам в заявке плохо не написали, даже немного поддержали можно сказать. А вы уже изначально пишите о поведении человека свои мысли. Вот он забанен сейчас, думаю разбанят и напишет против.
И так любой бы "Взрослый" человек бы сделал.
+ вы уже себя некрасиво в заявке повели..
 
я против макса плохого нечего не написал и было написано когда еще он небыл забанен вот вы тут что-то можите сделать так сделайте чем мне гадости писать
 
я против макса плохого нечего не написал и было написано когда еще он небыл забанен вот вы тут что-то можите сделать так сделайте чем мне гадости писать

Так это очередной твинк лсд , по ip видно )))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Так это очередной твинк лсд , по ip видно )))

Откуда у вас такие полномочия видеть IP не в вашем разделе - непонятно. Вот кстати будет у LsdMax повод спросить у него есть такие полномочия или нет. Походу говорят мы соседи.. Думаю и побухать сможем...
 
дак я сам не дурак иже понял
 
макс харош фигней всякой заниматься в свободной комнате женщину довел теперь тут начинаешь хочешь пагаварить дак пиши в лс или мания у тебя такая
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ещё раз. Я не LsdMax но я читер.
Странные...
 
Чтобы не разводить тут очередную драму, отпишусь - Я за вашу кандидатуру, но мне нужно некоторое время дабы окончательно решить назначить вас. Я вам отпишусь когда буду готов.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху