"Замечательные правила и наказания от картошки".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
215
Репутация
19
Спасибо
0
Монет
0
Только что был бой, ст вылез под мой выстрел, я в него точно не спецом попал - был в снайпе и не видел как это чудо пошло. А он дурила начал меня расстреливать, пришлось кончить его убогость.
Может нужно было подождать когда он меня расстреляет?
Вообще бан по всем параметрам не оправдан.
Написал в техподдержку, посмотрим что картошка ответит. Когда ответят, отпишусь - а там посмеемся или скажем дружно - не вымерли нормальные админы.
Хотя вот что нашел на форуме: NIK1410 почему служба поддержки не могут ответить на мою заявку почти второй день!? a_911 (Глобальные модераторы) - На данный момент срок ответа на заявки примерно 5 суток. Мне бан дали на сутки - может и не успеет техподдержка написать.

Дружбан один раз пытался - в ответ ему пришло, мол типо это такая политика... сам виноват и прочее. Хотя да же я видел как лт из союзной команды его танку сшибал гусли.

Но самое смешное - ботов куча и толку от кидания жалоб - нет. Тут же накидали, а он уже в следующем бою.
 
Последнее редактирование:
Срок блокировки, назначенный автоматической системой борьбы с уничтожением союзной техники, обжалованию не подлежит. Заявки, связанные с такой блокировкой, Центром поддержки пользователей не рассматриваются.
 
Срок блокировки, назначенный автоматической системой борьбы с уничтожением союзной техники, обжалованию не подлежит. Заявки, связанные с такой блокировкой, Центром поддержки пользователей не рассматриваются.

Да видел я это.. Вдруг повезет и попадется норм админ.. А то получается с одной стороны - наплевательство по отношению к игрокам, с другой - правила для идиотизма.
 
Последнее редактирование:
Народ! Не поверите! Запустили в игру!!! Дождь пойдет... :)
 
ЛИЧНО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОДОБНЫЕ ЖАЛОБЫ(НА НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ БАН) НЕ РАЗСМАТРИВАЮТСЯ. Я ТОЖЕ ПИСАЛ НО НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА, ТУПО ЖДАЛ КОДА РАЗБАНЯТ
 
ЛИЧНО МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПОДОБНЫЕ ЖАЛОБЫ(НА НЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ БАН) НЕ РАЗСМАТРИВАЮТСЯ. Я ТОЖЕ ПИСАЛ НО НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА, ТУПО ЖДАЛ КОДА РАЗБАНЯТ

Ну фиг знает.. мож админ нг уже справляет.. :)
Мне то же не ответили, просто потыкал войти и зашлось как то.
 
Ну фиг знает.. мож админ нг уже справляет.. :)
Мне то же не ответили, просто потыкал войти и зашлось как то.
Банят изначально на час. Если даже в следующем же бою после разбана опять по своим будете стрелять тоже не навечно забанят;)
Внимательно читайте сообщения в клиенте о сроках бана.
Ну и по сути: обжалованию как писали выше, да, не подлежит. И даже не рассматриваются ображения в ТП по этому поводу.
Может и кажется несправедливым наказание за ответный огонь, однако стрелять по своим нельзя и точка.
И конечно однозначно забанят если выстрелите несколько раз по одному и тому же или убьете.
Уходите от столкновения загуслив без дамага. Только так.
 
Банят изначально на час. Если даже в следующем же бою после разбана опять по своим будете стрелять тоже не навечно забанят;)
Внимательно читайте сообщения в клиенте о сроках бана.
Ну и по сути: обжалованию как писали выше, да, не подлежит. И даже не рассматриваются ображения в ТП по этому поводу.
Может и кажется несправедливым наказание за ответный огонь, однако стрелять по своим нельзя и точка.
И конечно однозначно забанят если выстрелите несколько раз по одному и тому же или убьете.
Уходите от столкновения загуслив без дамага. Только так.

Да блин я ж не видел его, в снайпе много не увидишь особенно на пт... он сам поперся хотя и видел что стреляю.
Гуслить смысла не был мое бумажное пт против ст - силенки разные в ближнем бою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху