неадекватность модера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
60
Репутация
9
Спасибо
8
Монет
0
Уважаемая администрация прошу присмотреться к даному модеру. Чел использует свое служебное положение в личных нтересах.


Его неадекватный друг alexvazgr флудит и минусует меня в теме http://4cheat.ru/showthread.php?p=547854#post547854, а он меня предупреждает за пост написан 2.10.2015 .
Прошу администрации напомнить даному модеру о правилах даного форум
3.Правила модерирования:

Модератор - это представитель администрации, чья работа следить за порядком на форуме. Основная задача модератора - это контроль общения на ресурсе, а также соблюдение специальных правил сайта.


3.1. Модератор обязан быть объективным, не злоупотреблять правами и возможностями модератора, уважительно относиться ко всем пользователям;
3.2. Модератор обязан общаться с пользователями вежливо, без оскорблений, без попыток задеть пользователя, а так же не позволять личному отношению влиять на видение ситуации = быть объективным.
3.3. Запрещено выдавать баны, предупреждения или удалять/перемещать/редактировать сообщения без указания причины.
Благодарствую за понимание.
 
Уважаемый [MENTION=22055]dim30[/MENTION];
Модератор прав, выдав вам предупреждение!
Ваши недовольства выражайте в личке и что не однократно говорилось,1.1.6.,1.1.1.

Пс: Если я увижу это первым, вы сразу получите сутки бана!

1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
(Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание) (Личные сообщения - не модерируются. Если вас оскорбляют через ЛС - добавьте обидчика в игнор)
1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.
Что касается 2 участника конфликта, то сутки ему я выдал сам, за необоснованные обвинения, а вас предупредил!
Закрыто!

Пс:оскорбительные минусы у вас удалил
 
Последнее редактирование:
Всё правильно сказал Саш, единственное, что я бы добавил, что не дело модератору в причине предупреждения писать такое

т.к. дело каждого пользователя за что минусовать, а за что нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху