Не баньте LSDmax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
823
Репутация
244
Спасибо
23
Монет
0
Прошу не банить LSDmax и других юзеров до выяснения всех обстоятельств. Давайте разберемся в ситуации вместе со всей администрацией, а тогда уже будем принимать решения о наказании. А то без суда и следствия расстреливаем, товарищи! У нас же не тоталитаризм сейчас!
 
Последнее редактирование:
Человек даже не может высказать своего мнения, подробно рассказать о ситуации, как тут же получает бан. Поэтому прошу остановится!
 
Прошу не банить LSDmax и других юзеров до выяснения всех обстоятельств. Давайте разберемся в ситуации вместе со всей администрацией, а тогда уже будем принимать решения о наказании. А то бес суда и следствия расстреливаем, товарищи! У нас же не тоталитариз сейчас!

Ему дали сказать , он высказался , за своё высказывания и получил бан на два дня , а также его твинки по IP и его дружки !
Я не знаю зачем вообще это обсуждать, стало сразу тихо на форуме !
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Куни 7 человек за час забанил снимайте его он щас форум весь забанить
 
Куни 7 человек за час забанил снимайте его он щас форум весь забанить

Если это потребуется то да , если вы люди а не звери !
Общайтесь по человечески , не устраивайте МАЙДАН !
 
Если это потребуется то да , если вы люди а не звери !
Общайтесь по человечески , не устраивайте МАЙДАН !

А причём тут майдан? Вот тут плз не задевай за живое! Я никогда не писал и не пишу(сейчас исключение довел!) Я с Донецка сам! Вырос там и родители мои там!Так что уволь плз меня от этих нациских наклонностей!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ему дали сказать , он высказался , за своё высказывания и получил бан на два дня , а также его твинки по IP и его дружки !
Я не знаю зачем вообще это обсуждать, стало сразу тихо на форуме !

Неза что банишь идиот. Давно снять нужно оборотня. У дарка как лизал и здесь теперь сосешь у всех за СМ.
 
А причём тут майдан? Вот тут плз не задевай за живое! Я никогда не писал и не пишу(сейчас исключение довел!) Я с Донецка сам! Вырос там и родители мои там!Так что уволь плз меня от этих нациских наклонностей!

Вы что все с ума посхадили !? или сегодня увас такая фишка - хвататся за слова которые вам угодны !
Вы чё все бухие что ли !?

Добавлено через 2 минуты
Неза что банишь идиот. Давно снять нужно оборотня. У дарка как лизал и здесь теперь сосешь у всех за СМ.

ЛСД мне так насрать на твой мнение !
Я к тебе и передом и задом , и по человечески и на твоём языке , ты никак не понимаешь .
Вали вафиг сделай свой форум и там дави свою правоту - короче иди в жопу !!!
 
Qimi при всем уважении к. Тебе ты упал в моих глазах! Импульсивность детства в тебе играет! А не жажда правоты и компрамиса!я написал все что хотел и жду решения админа! На этом все!
 
Qimi при всем уважении к. Тебе ты упал в моих глазах! Импульсивность детства в тебе играет! А не жажда правоты и компрамиса!я написал все что хотел и жду решения админа! На этом все!

Я просил тебя пообщятся в личке или скайпе , так ты решил всё вынести из избы ,грошь тебе цена !
Живи как знаешь
Ты такой же трусливый как и лсд , поговорить в личку не можешь срёшь на форуме , далбы тебе подумать но нет прав , Всё я ушёл по делам , далбше думай что хочешь моё мнение о тебе сложилось !
Перечитай ещё разок правила форума !
И да , на заменимых людей нет !
Ты такой же как и лсд ! Трусишь поговарить по скайпу и решить вопросы из вне !
Ещё раз прошу Либо мы поговорим (Скайп lll0-0-0lll) либо до свидания , мы враги !
 
Я просил тебя пообщятся в личке или скайпе , так ты решил всё вынести из избы ,грошь тебе цена !
Живи как знаешь
Ты такой же трусливый как и лсд , поговорить в личку не можешь срёшь на форуме , далбы тебе подумать но нет прав , Всё я ушёл по делам , далбше думай что хочешь моё мнение о тебе сложилось !
Перечитай ещё разок правила форума !
И да , на заменимых людей нет !
Ты такой же как и лсд ! Трусишь поговарить по скайпу и решить вопросы из вне !
Ещё раз прошу Либо мы поговорим (Скайп lll0-0-0lll) либо до свидания , мы враги !

Читал и плакалЬ сквозь слёзы!И это взрослый, адекватный человек?Позорище, а не модер!
 
ЛСД - ты жить по хорошему не хочешь как я посмотрю .
Вывод - на этом форуме останется только один из нас !
 
ЛСД - ты жить по хорошему не хочешь как я посмотрю .
Вывод - на этом форуме останется только один из нас !

вывод проще! компромисс должен быть всегда и везде!
 
ЛСД - ты жить по хорошему не хочешь как я посмотрю .
Вывод - на этом форуме останется только один из нас !

может уже перестанешь вести себя как пацанчик/школьник/,по тоей писанине однозначно тебе лет 16-25 не больше!!!
 
Я как посмотрю пол форума правил и не читает и не знает , ещё раз почитайте !
В связи с его МНОГОКРАТНЫМИ нарушениями админу выслене питиция на перманент этого адекватного пользователя .
"Либо по правилам либо не как" Цитата
 
капец, про "или ты или я" просто убило, это уже даже не школьные замашки, это уже чисто бабские закидоны, ты и владельцу сайта так же заявишь?
Зареган на многих форумах, но такого долбо...изма от модера ещё нигде не встречал.
По поводу банов - да, есть правила, но если банить всех и придераться ко всем по правилам (которые для начала необходимо самому соблюдать строжайшим образом, так как модератор и админ - это не просто власть и кнопка килл алл, а в первую очередь пример для подражания) то на форуме останется 3 человека и то, при условии что будут проверять синтаксис своих постов в ворде.
 
Я как посмотрю пол форума правил и не читает и не знает , ещё раз почитайте !
В связи с его МНОГОКРАТНЫМИ нарушениями админу выслене питиция на перманент этого адекватного пользователя .
"Либо по правилам либо не как" Цитата

Я Против перманента данного пользователя! Так как агрессия и провокации были обоюдны!!!
 
Так как у нас демократический форум,предлагаю сейчас сделать опрос, но не в арбитраже, по поводу наказания Qumi, если пользователи проголосуют за его снятие с должности и бан, то так и будет.
 
Последнее редактирование:
Я Против перманента данного пользователя! Так как агрессия и провокации были обоюдны!!!

Обоюдны !? Где мат (кроме флудильни ) с моей стороны ? Где агрессия ?
Я пользователя лсд шесть часов уговаривал прекратить беспредел , после чего он получил закономерный бан , но его это не остановило и не на какие уговоры он не поддавался и начал наводить беспорядки вводя людей в заблуждение !
 
Всё , я устал от этой вакханалии !!!!!
Я ушёл с форума до момента пока админ не придёт !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху