Вопрос Питонлог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
115
Репутация
42
Спасибо
5
Монет
0
Всем добрый вечер. Собственно часто стала вылетать игра или полоска загрузки доходит до конца и висит (по звукам слышно идет бой) и тормозит сильно. Помогите кто разбирается какой мод или моды мешают.
Файл прилагается:
 
Последнее редактирование:
Возможно, поможет замена этого мода:
INFO: LoadMod: tundra
на аналогичный, но работающий без кривизны.
 
Возможно, поможет замена этого мода:
INFO: LoadMod: tundra
на аналогичный, но работающий без кривизны.

Спасибо, сейчас попробую.

P.S.вот лог после нескольких игр
 
Всем добрый вечер. Собственно часто стала вылетать игра или полоска загрузки доходит до конца и висит (по звукам слышно идет бой) и тормозит сильно. Помогите кто разбирается какой мод или моды мешают.
Файл прилагается:

С модами от PROTanki возможно конфликт!
 
поставил только файлы P-Mod (PMOD.json, PMOD.рус, и папка с настройками "PMOD") те что на отдаление камеры, статистики за сессию и т.д.
Сейчас и ее удалю, сыграю пару боев и потом сброшу лог
 
Убрал папку и файлы P-Mod, тундру заменил другой, вот результат после нескольких боев
 
Если имеется файл \World_of_Tanks\res_mods\0.9.8\scripts\client\clientchat.pyc - удалить.
Остальное в логе, вроде, в норме.
 
Если имеется файл \World_of_Tanks\res_mods\0.9.8\scripts\client\clientchat.pyc - удалить.
Остальное в логе, вроде, в норме.

Такого нету(
Ой, забыл уточнить, он был, но я удалил его с тундрой и Pmod"ом
 
Последнее редактирование:
ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/battle_control/consumables/equipment_ctrl.py, 420): Equipment is not found. (763,)
вот эта ошибка может вылезать из-за аудио модов?
 
ERROR: [ERROR] (scripts/client/gui/battle_control/consumables/equipment_ctrl.py, 420): Equipment is not found. (763,)
вот эта ошибка может вылезать из-за аудио модов?

В панели (хранилище данных) рем-комплектов, не найдено снаряжения (763 - код снаряжения)
 
Последнее редактирование:
В панели (хранилище данных) рем-комплектов, не найдено снаряжения (763 - код снаряжения)

Спасибо,эт я понял.я не понял с какого у меня это срет.автоустановки оборудования у мя нет,поставил озвучку,там на срабатование масксети или трубы звуки отдельные.вот и подумал,что из-за озвучки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху