{Q}Простите засранца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
Великодушно прошу прощение у всего форума за недавнейшее своё поведение у всего форума .
Может я и не заканчивал высших образований по программированию , так сказать самоучка , надо же было с чего то начанать, возможно что то чужое присвоил , но старался во блага игроков .
Так же хочу извинится у форумчан за свою бестактность (тролль , флуд ,провокации на агресию ) это делал не от скуки , не осозновая последствий .
Извиняюсь перед некоторыми пользователями форума за мебель которая скорела под ними из за меня. За жёсткие приколы и глупые шутки . Мне казалось что так веселее на форуме , но увы всё переросло в драму .
Ещё раз извините .
ЗЫ. К lsdmax это не относится !
 
Последнее редактирование:
:D Умора.

Ты уже засветился, что делал осознанно гадости и троллир.
Ты гадкий хамелеон, никто тебе не верит!
Тебя ещё Фредди, простонубы и бедбои и другие колхозники и вояки жёстко опустят.

:Smile-tongue: :Smile_deer:

:рука-лицо: блин :D
ты научись читать правельно текст а не между строк . я почемуто в вояжке не кидел не одного оскорбления уроме тебя и озона .
озона понять можно ,он жертва обстоятельтв в которые ТЫ его вогнал , задурив голову своей провдой .

Добавлено через 1 минуту
ты намекаешь на карты? У хаха. Всё в арбитраже будет... :Smile-tongue:

У тебя особый статус , твои жалобы будут расматриватся в последнюю очередь .
Идт спать мася ,хватит флудить и поста набивать !
 
не волнуйся за мой поста... )))
Это сейчас ты герой что разъединил мой мод Shadow а так:
Так ты ещё пересечёшься с демонами потому как я пропал а ты сейчас продолжил мои гулянки по сайту.

мы опять повторяем те же темы , тебе не надоело ?
от Шадоу твоего только название и не когда твоим не был. , это изначально мод ktod он же Автор:Kiselev Evgeni, а то чтоу тебя то кривой не доделаный отстой с куском мода от шабов с ошибками.
Не вижу в этом не чего плохого сделать полезный мод на его основе . жаль что ты первым не додумался .
 
Последнее редактирование:
Я не додумался? Я мод LMP объединил с хамелеоном.
То что ты сделал это опять готовую часть разъединил и выдал за свой. Тебе просто повезло, что когда я размещал shadow перепутал файлы и не защищённый выложил.

в общем смешно смотреть как тут загибался не зная что делать как поднять престиж и тут такое свалилось от lsdmax )))
Сегодня герой светился как никогда за последнее время..

Разводить ради себя тему не стоит - ты того не стоишь.

ну извини мася , тебя не грех кинуть (так сказать - ты меня , я тебя , помнишь ?)
Ответная санкция .
Тем более мод отдельно работает на много лучше чем в куче ИМХО!
всё ,ты меня наругал теперь иди спать . :)
 
Последнее редактирование:
Мозгами думать надо, какой код можно сливать без защиты а какой нет... :OhGod:

Мась , а помнишь как мы нормально общялись на рфч ? Делились модами , общались , не давали друдруга в обиду , ламали моды , троллили модераторов и подпольщиков .
Потом ты занялся взломом варпака ,но жаль ничего не вышло , ты перешол на взлом подполья ,но тебя зачмерили и ты обасрался в слезах . Я жалею ,что в тот трудный момент для тебя я не подставил своё межественно лахматое плечё что б ты поплакал . Потом ты начал жёстко бухать или что то там курить , тебя по всякому обижали ,унижали. а я ничем тебе не мог помочь ( ты нёс такую ***ню что глаза вытикали на клавиатуру )
Извини мася за то что ты тредовал у меня пароль от архива которого у меня не было и ты меня по всякому просклонял и мы перестали общатся .
Я не зная что за помойка у тебя в голове или может тебя по жизни прибило идиотизмом к полу что ты такой упёртый в розовый холодильник .
Но мы моглибы с тех пор вместе рвать интернет помогая друг другу . "Но ты выбрал тёмную дорогу падаван " .
Ещё раз извини.
 
Последнее редактирование:
:рука-лицо: блин :D
ты научись читать правельно текст а не между строк . я почемуто в вояжке не кидел не одного оскорбления уроме тебя и озона .
озона понять можно ,он жертва обстоятельтв в которые ТЫ его вогнал , задурив голову своей провдой .
Слышь, троль форумный. Макс вообще не при делах в нашей стычке с тобой! Че несешь то? Что ты делаешь в своем разделе меня не волнует. Ты так же забудь дорогу в мой раздел!
Строит тут из себя рыцаря на ишаке. Ты даже своим словам не отдаешь отчета!
 
Слышь, троль форумный. Макс вообще не при делах в нашей стычке с тобой! Че несешь то? Что ты делаешь в своем разделе меня не волнует. Ты так же забудь дорогу в мой раздел!
Строит тут из себя рыцаря на ишаке. Ты даже своим словам не отдаешь отчета!
Ты проигнорировал первый пост напрочь и начал читать по диагонали с середины .
Мня просили, что б я попробовал с тобой померится и всякое такое , но ты не идёшь на встречу и тупо несёшь постоянно чушь и троллиш .
В разделе какие ники написаны под словом "Модераторы раздела " ? И на этом вопрос решён .
Твой раздел :D , корону сними, а то потолок по царапаешь :D
С начало ветку полностью почитай , потом делай выводы .
 
Ты проигнорировал первый пост напрочь и начал читать по диагонали с середины .
Мня просили, что б я попробовал с тобой померится и всякое такое , но ты не идёшь на встречу и тупо несёшь постоянно чушь и троллиш .
В разделе какие ники написаны под словом "Модераторы раздела " ? И на этом вопрос решён .
Твой раздел :D , корону сними, а то потолок по царапаешь :D
С начало ветку полностью почитай , потом делай выводы .
Тебя попросили. Вот именно тебя попросили помириться. Сам то ты никак. Ибо заварил кашу и ищешь крайних и еще с подъе б а ми в своих извинениях насчет того что кто то кого то настраивает...
 
Тебя попросили. Вот именно тебя попросили помириться. Сам то ты никак. Ибо заварил кашу и ищешь крайних и еще с подъе б а ми в своих извинениях насчет того что кто то кого то настраивает...

Ты себя не тактично повёл , что же ты хотел в ответ услышать .
Я сделал попытку , нет так нет , давай чао !
 
Всё было написано выше , но НЕКОТОРЫЕ не умеют читать :D
 
Всё с тобой ясно...
Ты должен всё равно просить прощение если начал эту тему.
И написать Азон. - чёрт побери извини меня!
А не вести себя как ты ведёшь сейчас..
Вообще после этого неуважуха полная...

То есть меня поливают , а я прошения проси :D
Я не умею себя вести как терпила .
Тем более в шапке всё сказано , озон не захотел это принять и продолжает .
Я его уговарить не собираюсь , как хочет .
 
:Smile_crab::Smile-tongue:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху