Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре WorldofTans

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,660
Репутация
2,841
Спасибо
2,360
Монет
0
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof

Вот тут я полностью согласен:)
 
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof

Сделал. + Добавил блок статистики новых тем в каждый из подразделов, а не только на главную, теперь можно сидеть чисто в своём разделе форума и даже не заходить на главную, чтобы видеть все свежие темы именно по своей игре.
 
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof

Сделал. + Добавил блок статистики новых тем в каждый из подразделов, а не только на главную, теперь можно сидеть чисто в своём разделе форума и даже не заходить на главную, чтобы видеть все свежие темы именно по своей игре.

Сколько нахожусь на форуме, не могу понять почему на кнопке написано "Спасибо", иногда это не актуально, может заменить надпись например на типа "Зачет", "Метка", "Лайк", "Отметил", "+", "Ок" и т.п.
 
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof

Сколько нахожусь на форуме, не могу понять почему на кнопке написано "Спасибо", иногда это не актуально, может заменить надпись например на типа "Зачет", "Метка", "Лайк", "Отметил", "+", "Ок" и т.п.
Спасибо всегда было есть и будет актуально ИМХО xD
 
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof

Нет, Максим, ты путаешь, в ленте World of Tanks больше нет тем из раздела вопросы по World of tanks.
Если там появляются какие то другие вопросы - можешь быть уверен, они от пользователей.
 
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof



Можно ли сделать автоматический (привязка будет к разрешению монитора) полный разворот названия темы ведь пустое пространство это позволяет? Даже при разрешении 1280x720 оно есть.
 
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof

Можно ли сделать автоматический (привязка будет к разрешению монитора) полный разворот названия темы ведь пустое пространство это позволяет? Даже при разрешении 1280x720 оно есть.


Да, скоро верстальщик освободится и в конце следующей недели будем работать над этим блоком ещё.
 
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof

самое нормальное это как было месяц или два назад вообще до каких либо изменений!
 
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof

Один вопрос, что с форумом почему он выглядит как будто его моя бабушка верстала ? :OhGod:
 
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof

Один вопрос, что с форумом почему он выглядит как будто его моя бабушка верстала ? :OhGod:

Можно скрины пожалуйста?
 
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof

Нет они есть! Первый раз когда выбераешь раздел Worldoftanks или в разделе Worldoftanks их действительно нету.
Но когда обратно переходишь в раздел Worldoftanks после подраздела они появляются.

Добавлено через 5 минут 39 секунд



Он балбес абы чушь спороть, До правок действительно был выбор колхозновытый но сейчас нормально выглядит.
Нельзя сказать что экстра класс но не раздражает и спокойно.

Симпотно стало мне нравится тоже было сировато !
 
Почему возникает такое такое большое количество БОТнутых тем?
Половина "горячей" тридцатки практически всегда занята ими. Причём они в большинстве просто .... (слово не могу подобрать цензурное).
И постоянно есть с политической темой. Реальных форумчан банят за одно только упоминание про политику.
Да помню что было пояснение что эти темы создаются на основе популярных поисковых запросов (как понял чем меньше активности реальных участников, тем больше БОТвы), но форум вроде игровой и "Танки в Авдеевке..." или "НАТО в Польше" вообще не уместны. Пусть эти боты склоняются к игровой тематике.

По поводу "горячей" тридцатки тоже охота сказать что сама её суть т.е. название тем плохо видать с цветными префиксами. Шрифт бы увеличить по сравнению с остальной строкой. Да и префикс отдельным 1 столбцом. В конце поменять строки поменять столбцы Просмотров - Раздел. Важнее всё таки откуда тема корнями и получится удобнее текст-цифры-текст-цифры... .
 
Последнее редактирование:
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof

Не видел тему, сам хотел создать с подобным предложением. Эти "продвиженцы" форума всю малину портят, на свинарник похоже.
Может как раз из ленты убрать эти Айфоны и посоветуйте игру, а вопросы по играм оставить (меня раздел WoW, к примеру, интересует, но я на старте ботам понаотвечал по незнанке) и танки оставить, удобно же.
 
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof

В разделе ворлд оф танкс будут темы из всех подразделов. Но на главной при выборе фильтра ворлд оф танкс вопросов больше нет.

Я еще работаю на этим. Возможно скоро поток вопросов еще уменьшится
 
Можно скрины пожалуйста?
Пожалуйста, особенно когда с мобильного заходишь такой трешак творится. Глаза коли..
http://joxi.ru/p27vy37t1j5nm7
Так же есть вопрос можно ли вот эту штуковину настраивать будет самому.... Мне например не интересны какие то подразделы и если как то отключить чтобы после перезагрузки страницы все сохранялось. Раньше было как то лучше их было 20. И оно было кучнее. Выглядело все гораздо лучше.
http://joxi.ru/12MloNjTBowwmJ
 
Последнее редактирование:
Re: Прошение отключить ленту в шапке в разделе WorldofTanks : вопросы по игре Worldof

Будем править в конце следующей недели. А в разделе полар фокса мало тем..поэтому и табличка полупустая
 
Назад
Сверху