Работает Esl античит

Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
72
Репутация
45
Спасибо
5
Монет
0
Глупый вопрос а зачем это ?
 
Ок понял)))лучше делать не буду...
 
Хотелось бы по подробней узнать, это типа анти-шпион?
 
Зря, крутая тема считаю.. Многие пропускают драйв по полной.

можно подумать, что всё, чего мне не хватает - это фризящей игры и постоянного щёлканья харда ))
 
докладываю :Smile_honoring: не удалось оценить его крутость, 0x0150004 :axez:
 
Ошибка запуска приложения? Конфликт может где то.. А вообще судьба так распорядилась и решила что ненужно тебе смотреть на этот античит. :)
да хз, интересно было глянуть что за зверь.
Лучше если знаешь откладчик распакуй VMProtect из этой темы http://4cheat.ru/showthread.php?goto=newpost&t=191070
Да ну их :) только зря время тратить, через день все перепашут и начинай сначала :) тут поинтересней забава есть видяху сдохшую реанимировать :Smile-playing:
 
Я вот на physx себе воткнул gtx670 а основной пашет gtx780
у меня железки чуть попроще и 13 года :) но в 2017 году платить за по сути тоже самое вдвое дороже чем это стоило в 13-ом... уж лучше попробовать это починить.

зарядил виртулку, поставлю античит туда :Smile_honoring:
 
хз, ради танчиков и сапера разоряться на новое видео не буду ) , если не появится более топовая игра :)

Не запустились тунчики на виртуалке, интегрированая видяха так просто не отдаётся )
Список игр огромный, при выборе тунков чекнуло все екзешники танчиков и отослало инфу на сервак.
В каталоги танков прога ничего не записала и ничего не поменяла. Питона нет.


файллог установки и прописки тунчиков,вроде ничего криминального
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения как создать тему на форуме?
 
Читами не пользуюсь однако клиенты спрашивают безопасно ли пользоваться запрещенными модами? поможет ли им это ПО?
 
да чёт не регистрируется и всё на английском
 
Последнее редактирование:
nyvmkpgqmyhanr1rmwa.jpg

Поскажите я так понял,раз галочку поставить не могу значит не работает?
И что можно сделать что бы заработало.
Или может я что не понял,расскажите что это для чего и как работает.
 
Последнее редактирование:
Раза 4 перечитал назначение этой проги по разным источникам, он читы обламывает? :) Или я запутался в описании этого античита?:)
 
Раза 4 перечитал назначение этой проги по разным источникам, он читы обламывает? :) Или я запутался в описании этого античита?:)

Не нужен нам этот античит. ESL помню еще в CS 1.6 запустили для турниров и игр на деньги в ладдере, не знал, что до сих пор существует, хотя вижу уже усовершенствованный.
Используется, как клиент-сервер. Короче, забей :smile:
 
А Delysid проверил им танчики и, видимо, что-то нашел античит.
 
Назад
Сверху