Обсуждение Бан за физику в игре!!!

Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
710
Репутация
117
Спасибо
16
Монет
0
Играю на евре сервере, часто использую подсадки. Сегодня пришло предупреждение от ВГ!


You are receiving this email because you were found to be engaging in, Abuse of physics.
Specifically, you were observed from a replay that was sent to us.
This is a violation of our rules and if it happens again your account will be sanctioned.
For more information on our rules violation policy, check out this (( [article](http://worldoftanks.com/en/news/pc-browser/17/rules-violations-policy-updates/)).

Кто нибудь реально бан получал за физику???
 
Играю на евре сервере, часто использую подсадки. Сегодня пришло предупреждение от ВГ!


You are receiving this email because you were found to be engaging in, Abuse of physics.
Specifically, you were observed from a replay that was sent to us.
This is a violation of our rules and if it happens again your account will be sanctioned.
For more information on our rules violation policy, check out this (( [article](http://worldoftanks.com/en/news/pc-browser/17/rules-violations-policy-updates/)).

Кто нибудь реально бан получал за физику???


Стримы смотрю и Юши, и Страйки, и Амвеи в рандоме гоняют по скалам - пофигу, пусть сначала их банят. Где в правилах написано об этом? И какая скала по их мнению запрещена...мне нужны координаты. Совсем там е.....
 
Вообще уже подурели,думаю такой бан можно оспорить.Пусть ещё знаки в игре запрещающие наставят.
 
Оспорить, думаю, можно, попробуй связаться с русской техподдержкой и скажи им, "какая скала у вас запрещена, какая карта и на каком пикселе нельзя стоять.
 
Оспорить, думаю, можно, попробуй связаться с русской техподдержкой и скажи им, "какая скала у вас запрещена, какая карта и на каком пикселе нельзя стоять.

На евро и амере нет русскоязычной техподдержки! Ради интереса написал со старого акка на ру сервере, жду ответа!
 
Они же сами такие места сделали,бред полнейший.
 
Играю на евре сервере, часто использую подсадки. Сегодня пришло предупреждение от ВГ!


You are receiving this email because you were found to be engaging in, Abuse of physics.
Specifically, you were observed from a replay that was sent to us.
This is a violation of our rules and if it happens again your account will be sanctioned.
For more information on our rules violation policy, check out this (( [article](http://worldoftanks.com/en/news/pc-browser/17/rules-violations-policy-updates/)).

Кто нибудь реально бан получал за физику???

Бан реально получить просто так!Даже не используя вообще никаких модов...На офф форуме вытье просто так забанненых быстро затирается,а забанненные в игре ,банятся и на оф .форуме(если отписался не в пользу "пюрешечных"-чтоб не портили картину-борьбы с ЗМ)...
По любому это из за жалоб тебе "письмо счастья" прилетело! :)
 
Последнее редактирование:
Играю на евре сервере, часто использую подсадки. Сегодня пришло предупреждение от ВГ!
Кто нибудь реально бан получал за физику???
Подсадки тут не причем.
Тебя наказали за:
Таранны союзников
Блокировку союзников
Выталкивание и т. д.
Самоуничтожение, затопление и т. д.
По любому это из за жалоб тебе "письмо счастья" прилетело! :)
Конкретно за реплей
 
Подсадки тут не причем.
Тебя наказали за:
Таранны союзников
Блокировку союзников
Выталкивание и т. д.
Самоуничтожение, затопление и т. д.

Конкретно за реплей

ХА_ХА_ХА -сам на себя стуканул что ли?:)
 
Оспорить, думаю, можно, попробуй связаться с русской техподдержкой и скажи им, "какая скала у вас запрещена, какая карта и на каком пикселе нельзя стоять.

У картохи вроде есть такое правило, что если ты нашел лазейку, баг или залез на гору, которая для этого не предназначена, то ты должен написать об этом в поддержку и больше так не делать, иначе накажут.
Могу ошибаться, но вроде так и есть.
 
У картохи вроде есть такое правило, что если ты нашел лазейку, баг или залез на гору, которая для этого не предназначена, то ты должен написать об этом в поддержку и больше так не делать, иначе накажут.
Могу ошибаться, но вроде так и есть.
...
залез на гору, которая для этого не предназначена,...???? джомолунгма шоли
 
Подсадки тут не причем.
Тебя наказали за:
Таранны союзников
Блокировку союзников
Выталкивание и т. д.
Самоуничтожение, затопление и т. д.

Конкретно за реплей

За нанесение урона противнику это отдельная статья же идет! Причем здесь тогда физика?
 
ХА_ХА_ХА -сам на себя стуканул что ли?:)
Specifically, you were observed from a replay that was sent to us.
Нет, не сам.
Там не написано, кто конкретно отправил реплей.
Очевидно, что это сделали союзники, которых он :
Таранил, блокировал, выталкивал и т. д.
За нанесение урона противнику это отдельная статья же идет! Причем здесь тогда физика?
Я и не писал про "нанесение урона противнику".
Речь идет только о таране союзников. Это и есть физика.
 
У картохи вроде есть такое правило, что если ты нашел лазейку, баг или залез на гору, которая для этого не предназначена, то ты должен написать об этом в поддержку и больше так не делать, иначе накажут.
Могу ошибаться, но вроде так и есть.
для этого они должны написать, какие горы не предназначеные для боев.
 
для этого они должны написать, какие горы не предназначеные для боев.
..да и выставить знаки дорожного движения.Скоро за привышение скорости с горы бан будет.
 
Назад
Сверху