Вопрос Будет ли бан в новом обновлении...

Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
51
Репутация
51
Спасибо
4
Монет
0
Ходят слухи что после обновы 24 мая полетят баны за применение читов и в том числе за автоприцел с упреждением... Кто что знает по этому поводу форумчане???
 
Ходят слухи что после обновы 24 мая полетят баны за применение читов и в том числе за автоприцел с упреждением... Кто что знает по этому поводу форумчане???

ну не могу утверждать что это так но еще не ввели сертификацию модов читов трудно сказать что будут банить или нет!
 
все равно постараюсь не рисковать и покатаю 2-3 недели на чистом клиенте, а потом на твинке читы проверю)
 
Ходят слухи что после обновы 24 мая полетят баны за применение читов и в том числе за автоприцел с упреждением... Кто что знает по этому поводу форумчане???

Вот именно что слухи ходят, пугают, так сказать. Сильно сомневаюсь, что будет античит, по крайней мере в этой обнове. ИМХО.
 
Поставил Вотспик из запрещенных модов ничего не работает, может блокируют использование?!
 
Поставил Вотспик из запрещенных модов ничего не работает, может блокируют использование?!

Многие моды в паке пока не доступны. Это не баг. Ожидайте адаптацию под 0.9.15. Как только появятся актуальные версии для патча 0.9.15 мы обязательно добавим их в сборку.
 
В теме "AutoAim by SAE" уже отчёты о работе мода в 9.15 и никаких слёз от забаненных. Надеюсь часов через 12 все темы оживут с делением на "всё ОК" и "ну когда же?". WG карусель в два ряда никак сделать не может, а тут введение системы "античит" )))
 
Ходят слухи что после обновы 24 мая полетят баны за применение читов и в том числе за автоприцел с упреждением... Кто что знает по этому поводу форумчане???

Не, не в этом патче это точно ))) Так что можешь смело катать! Я тоже думал будет труба )) Почил на других форумах, нет пока ничего... Я так думаю "ВГ-ный ФСБ" и этот сайт просматривает и внимательно читает комментарии, так что нам в скором времени придёт пздц!!!
 
Не, не в этом патче это точно ))) Так что можешь смело катать! Я тоже думал будет труба )) Почил на других форумах, нет пока ничего... Я так думаю "ВГ-ный ФСБ" и этот сайт просматривает и внимательно читает комментарии, так что нам в скором времени придёт пздц!!!

скорее всего, но опять же они побояться потерять такое большое количество игроков я так думаю)))
 
Назад
Сверху