Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

идея мода для арты

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Здравствуйте.
    такая вот идея у меня: хотелось бы видеть в арт-прицеле зоны (не)прерывания линии прицела, чтобы лишний раз не переводить прицел на 10-30метров в сторону и не "прощупывать" смогу ли я попасть сюда, или вот сюда.

В чем суть: допустим целюсь я в танк, который стоит за невысоким камнем, но он широкий (ну допустим Е100). Чисто в теории я могу залепить ему в дальний от укрытия край (зависит от угла полета снаряда конечно, но все же). Чтобы найти это место, я должен "пощупать" прицелом, и найти такое место, где линия вплоть до крыши цели будет Зеленой, а за ним красной. При поиске этого места я теряю сведение, и время, соответсвенно.

Вы скажете юзай Батл Асистент. - это как бы тема конечно, но он по сути мод для камеры, и с учетом косого ствола с него целиться за препятствия тоже не всегда удобно, т.к. приходится так же шевелить прицел и искать это место "наощупь", теряя драгоценное сведение.

очень схематично я нарисовал то, как представляю себе мод (картинка из гугла):
    выключен:
    включен:

Ширину между линиями желательно сделать конфигурируемым параметром. Ну и если мод будет сильно тяжелым, можно сделать его как "нажал и расчитал", т.е. чтобы он делал просчет по конкретной позиции камеры в данный момент, и сбрасывал все линии после выхода из прицела.

простите за некрасивое художество, рисовал в пейнте. уверен, что мастера-мододелы смогут визуализировать это намного лучше.

Если не очень понятно, что я хотел, уточните, я постараюсь разъяснить.

ну цена от сложности будет зависеть конечно. без предложения торговаться о цене вроде как нет смысла.

Последний раз редактировалось wolfio; 2016-12-19 в 18:27.
    Поддержи проект -поделись!
  2. Перед шутерами и после первого поста