Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию.

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    124
    Баланс:
    0
    Новое
    Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

Реклама:
    Что за сайт ?

Добавлено через 1 минуту 5 секунд

Поддержи проект -поделись!
  2. Перед шутерами и после первого поста
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    132
    Баланс:
    0
    Новое
    Re: Прошу сделать предупреждение Delysid в связи с клеветой, оскорблением в репутацию

Какая разница чего он хочет. Я искренне понимаю твою ситуацию но то что специально он тебя минусует или нет не имеет никакого значения он тебя не кидал не подставлял и не оскорблял.А то что он такой по твоим словам нехороший парень нечего не меняет поговори с ним сам по людски.Это мой тебе искренний совет

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    124
    Баланс:
    0
    Новое

Реклама:
    Есть только одна тема где я с ним пересекся, всё, ранее я с ним не ругался и я не думал что обсуждение защиты пользователей и привязки модов к сайту перерастёт в оскорбление.

Необдуманные действия, вы считаете что я предлагал спросить у полара как у него реализована привязка модов является необдуманными действиями ? Что бы понять с чего и как началось. нужно прочитать тему в которой всё началось и в которой я искренне хотел помочь именно как защитить пользователей, так и в привязке модов к данному форуму, ничего более.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
    )) ещё раз, всё противоположно, именно я "не кидал не подставлял и не оскорблял" его и по тому он не имеет никакого морального права писать подобный комментарий. пусть просто минусует, я не против, это его мнение, пусть даже необоснованно, но никак не клевещет.

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    132
    Баланс:
    0
    Новое

Эта тема обречена на её закрытие. Хочешь отомстить мисани ему репу больше нечем помочь не могу. Самого факта оскорбления и иного нарушений правил я не увидел

Пользователь сказал cпасибо:
    Stealthz (2016-12-23)
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    124
    Баланс:
    0
    Новое

если я вам сейчас напишу в репу, не советую с ним иметь дело. обманщик, как вы данное восприймите ?

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    132
    Баланс:
    0
    Новое

Если так все и есть как вы говорите то отрицательно. Но опять же это нечего не решает

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    18,742
    Баланс:
    0
    Новое
    И обманщик разные вещи не находите?
    Я к ЛСД симпатиями не плещу. Но мы хоть как-то находим общий язык.(раньше реагировал так как и вы)Вот и все дела.
    А ссора ваша была всего лишь по 1 причине.Вы не хотели понять его а он в ответ не захотел слушать вас.Вот и результат.

Последний раз редактировалось Stealthz; 2016-12-23 в 18:43.
    6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    eldar1976 (2016-12-23), OZON (2016-12-23), Rodriguez (2017-02-17), skorpion78 (2016-12-23), SMERSH25RUS (2016-12-25), Ворчун (2016-12-23)
  9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    124
    Баланс:
    0
    Новое

Реклама:
    в верху есть ссылка на занятную тему в которой и ведётся обсуждение, где я показывал думая что мы обсуждаем способы защиты пользователей и слабые места, в результате чего человек стал агриться на меня, я думаю вам стоит её перечитать и понять что уже в ней он начал мне первоначально хамить и клеветать на меня.

Вот и я отношусь отрицательно, а по тмоу я и хочу что бы он убрал данные комменты, пусть на нейтральные, оставив саму отрицательную оценку, я не буду против.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
    Вы же помните какой изначально комментарий был, который вы портом изменили, но даже этот коментарий не имеет под собой основания, вот никак, так как это вызывает подозрения и недоверие в фин плане, при том с пустого места, именно с пустого без отсутсвия на то причины.
    Разве нет ?

10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    18,742
    Баланс:
    0
    Новое
    И последние такие темы, по правилам форума запрещены для размещения в арбитраже.Если в мнении или репутации нет оскорбления!

Последний раз редактировалось Stealthz; 2016-12-23 в 18:49.
  11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    132
    Баланс:
    0
    Новое

Хамить, клеветать, хамства там нет, но а "клеветать", это просто его мнение о вас
    Не вижу смысла продолжать эту тему. Самого факта преступления нет

12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    124
    Баланс:
    0
    Новое

Вам с стороны виднее, но это ведь не означает именно таким "засерать" репу, хочется минуснуть. его право, я не против, это мнение каждого, но не в таком ключе.

Или вы считаете что когда я говорил. спросите у фокса как у него делается защита является рекламой другого мода, который кстати тут представлен, я ведь говорил только в контесте защиты, говоря что не стоит хранить танковый айди на форуме в открытом виде и вот когда я ему разожил и про мд5+приправа и тд, он мне сначала в репутацию поставил оскорбление, а потом и в мнения, да я признаю. я тоже ему в мнения написал клевету и я готов убрать, но на тот момент это было обида что ли.

Пусть уберёт именно этот комментарий и я считаю сора закрыта, просто постараюсь не вступать с ним в дискуссию в дальнейшем, форум большой, всем места хватит.

13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    18,742
    Баланс:
    0
    Новое
    После этого поста хочу услышать только Максима после чего тема будет зарыта!
    Посты после моего, кроме создателя темы будут удалены!

Последний раз редактировалось Stealthz; 2016-12-23 в 19:04.
  14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    124
    Баланс:
    0
    Новое

Ну и тогда что бы далеко не ходить, означает это, что можно любому без основания минусовать репу с комментарием "НЕ ДОВЕРЯТЬ и "подкоблучник дырковатый" так как в них нет ничего плохого ?

Пользователь сказал cпасибо:
    Фунтик (2016-12-24)
  15. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    18,742
    Баланс:
    0
    Новое
    Странный вы человек! Я уже ответил на ваши вопросы в теме, нет вы упоpно продолжаете настаивать на своем. репутацию убрал тема зарыта.
    И читайте правила прежде чем создавать такие темы!

Последний раз редактировалось Stealthz; 2016-12-23 в 20:31.
Закрытая тема.