Обсуждение МарАфОн от АрМаТы

Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
38
Репутация
12
Спасибо
1
Монет
0
http://[/IMG]

Друзья!

В честь грядущего дня рождения проекта мы запускаем грандиозный призовой марафон. Чтобы стать его участником, вам всего лишь нужно подписаться на наши каналы на YouTube или Twitch (лучше на оба, это повысит ваши шансы на выигрыш). В течение полутора недель мы будем следить за количеством подписок, а в следующую пятницу, 16 сентября, в прямом эфире подведем итоги и разыграем призы. Количество призов зависит от количества подписчиков.





Обратите внимание! Розыгрыш призов на YouTube будет проходить только среди зрителей трансляции. На Twitch участниками розыгрыша станут все подписчики канала.

Подписывайтесь, рассказывайте друзьям, ведь чем больше подписчиков мы наберем, тем больше будет призов :so-much-win:
 
максимум выпадал месяц према, в оновном 100 голды или прем на 1 день. ТОварищу выпал прототип. А ВАм что выпало интересного ???
 
А мне Жало-С ПА по мелочи , Жало-С выпало 2! раза)))
Надо еще ИС-7 в игре получить. 5 боев провести. Но для начала игру скачать(15Гб)
 
максимум выпадал месяц према, в оновном 100 голды или прем на 1 день. ТОварищу выпал прототип. А ВАм что выпало интересного ???

и жало упало и прототип :default3:



 
Последнее редактирование:
Мне выпала всякая ерунда. Купил Жало и доволен.
 
Везет. Мне два раза жало выпадало и всякая шняга. Но так как жало у меня есть уже могли бы и компенсацию голдой сделать.

так у меня теперь в ангаре 2 жало, мерк( из апрельского ролика ) и вот теперь простое.
 
Последнее редактирование:
Может сегодня повезет )) :petrosyan:
 
СКАЗКИ НЕ РАССКАЗЫВАЙ, ТОГДА И "УМНИЧАТЬ" НИ КТО НЕ БУДЕТ.
Послушайте уважаемый,да может и не было ни какой компенсации с этими сундуками сейчас и не уследишь за этим,а вот кто сказочник это не понятно.Давным давно когда появились МЕРКИ в игре у меня в ангаре стоял ЛАВ 150-90.Так вот я купил набор МЕРКОВ,а ввввот 150-90 у меня в ангаре не появился почему то,я имею ввиду МЕРК 150-90.Так вот и получается,что это не разные машины.Разница только в экипаже.А вот если у меня стоит РАС-90 там какие то ещё циферки и мне в подарок ещё один выпал так мне почему то не дали второй,а Вы вот визунчик.ПРИБЛИЖЁННЫЙ к императрице
 
Послушайте уважаемый,да может и не было ни какой компенсации с этими сундуками сейчас и не уследишь за этим,а вот кто сказочник это не понятно.Давным давно когда появились МЕРКИ в игре у меня в ангаре стоял ЛАВ 150-90.Так вот я купил набор МЕРКОВ,а ввввот 150-90 у меня в ангаре не появился почему то,я имею ввиду МЕРК 150-90.Так вот и получается,что это не разные машины.Разница только в экипаже.А вот если у меня стоит РАС-90 там какие то ещё циферки и мне в подарок ещё один выпал так мне почему то не дали второй,а Вы вот визунчик.ПРИБЛИЖЁННЫЙ к императрице

а вы почитайте внимательно форум про их др. там есть пост где сказано про различие машин
 
а вы почитайте внимательно форум про их др. там есть пост где сказано про различие машин

Хорошо я с Вами согласен,это совершенно разные машины.Всего Вам доброго!
 
Марафон прошёл, тему можно офф...
 
хочу прем танчик(
 
Назад
Сверху