Вопрос ЛБЗ World of Tanks Проверяются ли лбз на предмет подставного боя, если жалоб в том бою на игрока не

Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ЛБЗ World of Tanks Проверяются ли лбз на предмет подставного боя, если жалоб в том бою на игрока не поступало?
 
Re: ЛБЗ World of Tanks Проверяются ли лбз на предмет подставного боя, если жалоб в то

Все лбз делаются и без подстав, поэтому вряд ли на них смотрят.. ну только разве что на 22ср надо было мутить...
 
Re: ЛБЗ World of Tanks Проверяются ли лбз на предмет подставного боя, если жалоб в то

когда то на прохоре видел как ипошут свои тигр и лева друг друга в бошку, грешным делом думал на респе телку не поделили .... не вкурил что это лбз- броня крепка )))
 
когда то на прохоре видел как ипошут свои тигр и лева друг друга в бошку, грешным делом думал на респе телку не поделили .... не вкурил что это лбз- броня крепка )))
Вы о чём? ЛБЗ уроном по СВОИМ не идёт.
 
Re: ЛБЗ World of Tanks Проверяются ли лбз на предмет подставного боя, если жалоб в то

Вы о чём? ЛБЗ уроном по СВОИМ не идёт.

Да у него с грамматикой (или просто в лом было "й" поставить) просто не всё гладко )) скорее всего, он имел в виду "СВОЙ"
 
Re: ЛБЗ World of Tanks Проверяются ли лбз на предмет подставного боя, если жалоб в то

ЛБЗ World of Tanks Проверяются ли лбз на предмет подставного боя, если жалоб в том бою на игрока не поступало?

х3, но до правки лбз, было нереально выполнить лбз сау-11, ну мы в клане организовали на 1,2,3 выполнение.
Бан на сутки схватили все. Но лбз защитали.

А сейчас вроде за подставные бои перманент дают?
Или вход на 1,2,3 это не подставной бой?
 
Последнее редактирование:
Re: ЛБЗ World of Tanks Проверяются ли лбз на предмет подставного боя, если жалоб в то

Или 1,2,3 это не подставной бой?
Подставной - ничего не поменялось

нереально выполнить лбз

Сейчас очень многие лбз выполнить ПИПЕЦ как трудно и нереально - хоть на лт (ст, и даже некоторые пт, по скорости и обзору практически не уступают), а хоть на тт - броня практически перестала что-то решать - у КАЖДОГО обязательно найдется пара-тройка голдовых снарядов (а если нет, значит закинет на малиновку с 4 артами)
 
Re: ЛБЗ World of Tanks Проверяются ли лбз на предмет подставного боя, если жалоб в то

Подставной - ничего не поменялось



Сейчас очень многие лбз выполнить ПИПЕЦ как трудно и нереально - хоть на лт (ст, и даже некоторые пт, по скорости и обзору практически не уступают), а хоть на тт - броня практически перестала что-то решать - у КАЖДОГО обязательно найдется пара-тройка голдовых снарядов (а если нет, значит закинет на малиновку с 4 артами)

Я застрял на "Тяжелая цель", уничтожить 2 ТТ на 2 уровня выше.
Т34 надоело катать. То ТТ нет, то пока допилишь их уже прибили, или наоборот команда уже слилась.
А "Броня крепка" на японце с отличием без напряга взял. Причем и на 9 и на 10 уровне.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: ЛБЗ World of Tanks Проверяются ли лбз на предмет подставного боя, если жалоб в то

Я застрял на "Тяжелая цель", уничтожить 2 ТТ на 2 уровня выше.
Т34 надоело катать. То ТТ нет, то пока допилишь их уже прибили, или наоборот команда уже слилась.
А "Броня крепка" на японце с отличием без напряга взял. Причем и на 9 и на 10 уровне.
"Тяжелая цель" выполнял как раз на т34 с двумя 50б во взводе,они разбирают я добираю!
"Броня крепка" выполнял на маусе т.к другой брони в ангаре нет!
 
Re: ЛБЗ World of Tanks Проверяются ли лбз на предмет подставного боя, если жалоб в то

"Тяжелая цель" выполнял как раз на т34 с двумя 50б во взводе,они разбирают я добираю!
"Броня крепка" выполнял на маусе т.к другой брони в ангаре нет!

Стоит брать мауса? :zadumalsya:
Вроде обещают еще его апнуть?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: ЛБЗ World of Tanks Проверяются ли лбз на предмет подставного боя, если жалоб в то

Стоит брать мауса? :zadumalsya:
Вроде обещают еще его апнуть?
Конечно стоит!Я не жалею!
Я качал когда тапка аппнули...
Я на маусе катаю по фану,так же как и на т49))))
 
самое упоротое лбз на 260 это на тт тараном забрать танк на уровень выше.... или на ст 2 поджога на уровень выше... остальное всё само сделалось...
 
Последнее редактирование:
Re: ЛБЗ World of Tanks Проверяются ли лбз на предмет подставного боя, если жалоб в то

Я застрял на "Тяжелая цель", уничтожить 2 ТТ на 2 уровня выше
На ис-3 делал
 
Назад
Сверху