Прошу разобраться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
630
Репутация
157
Спасибо
19
Монет
0
Получил от Sorik
Вы были заблокированы по следующей причине:
флудер.
последнее его сообщение:
Сообщение от dogma78
За то на рынке можно торговаться в открытую и вам никто рот не закрывает
уважаемый вам рот никто не закрывает, и что бы вы торговались я не увидел имено вы!
в вашем посте нет намека даже на то что бы вы придложили купить сей акк за 4000к руб,а посему расцениваю сей пост как оценка акка которую у вас никто не просил.
повторюсь для тех кто в танке своё мнение держите при себе если не собираетесь покупать.
ваше мнение некому не нужно и неинтересно.
PS:Последующие посты не относящиеся к теме продажи удалю и выдам пред за флуд!
я на писал что возможно куплю за 2000т.р. если покажут всю стату на танках
и за это меня наказали
полностью не согласен, прошу разобраться

Добавлено через 14 минут 41 секунду
чисто юридически я не нарушил правила следующим сообщение а Sorik из за какой то личной не приязни (по другому не назовешь) меня наказал
 
Ну зачем же так,вы написали там не 1 пост который я лично сам удалял,модератор удалил уже последний пост и то после предупреждения!
Смотрим!


Если уже и пишите жалобу, то пишите все:01_64:
 
Последнее редактирование:
чисто юридически меня наказали за последнее сообщение которое имело прямое отношение к теме и покупки

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
и кстати почему модератор проверяет? это арбитраж и тут должен главенствовать администратор ИМХО
 
чисто юридически меня наказали за последнее сообщение которое имело прямое отношение к теме и покупки

Вот ваши последние посты который удалил модератор, и после первого поста выдал вам предупреждение!


и кстати почему модератор проверяет? это арбитраж и тут должен главенствовать администратор ИМХО
Я СМ форума и имею право разбирать противоречия возникшие на форуме!
 
Последнее редактирование:
чисто юридически меня наказали за последнее сообщение которое имело прямое отношение к теме и покупки

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
и кстати почему модератор проверяет? это арбитраж и тут должен главенствовать администратор ИМХО
Ну что тут сказать всё и так ясно ,я просто не смотрел те посты что Саня удалил так бан выдал бы сразу.
и впредь ведите себя достойно а то ведёте как недоросль не вежливая!
 
Ну вот и посмотрите от 14:48 мне дали предупреждение.все правильно
но 15:07 тут причем там не было флуда все написано согласно его требованиям и по теме( это если чисто юридически на это смотреть) так он взял меня за это сообщение и наказал, ну и где тут правда?
 
Sorik
это не вам решать, тут администратор права качает а не модераторы
 
Хочу напомнить что меня наказали за последнее сообщение которое полностью соответствовало теме так что прошу обжаловать наказание
 
У вас уважаемый грубейшие нарушения:
правила форума
http://4cheat.ru/showthread.php?t=5&
смотрим,изучаем если чо не ясно спрашум обясню ))
1.1.1.
1.2.3.
1.3.
 
У вас уважаемый грубейшие нарушения:
правила форума
http://4cheat.ru/showthread.php?t=5&
смотрим,изучаем если чо не ясно спрашум обясню ))
1.1.1.
1.2.3.
1.3.
полностью с вами не согласен, не одно из перечисленных ко мне в данном сообщение не относится, это сугубо ваши придирки
 
Хочу напомнить что меня наказали за последнее сообщение которое полностью соответствовало теме так что прошу обжаловать наказание


Вот ваш последний пост!
Перед тем как написать о своей цене вы не торгуетесь,а пишите возможно и судя по удаленным постам мной вы просто продолжаете задевать продавца, а в последнем посте также и модератора!

Это нарушение правил пункт 1.1.1
1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений . (Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание)
1.2.3. Вводить в заблуждение других участников форума с целью получения материальной прибыли.
 
Последнее редактирование:
Sorik
это не вам решать, тут администратор права качает а не модераторы

как сказать как сказать .
по вашему модераторы так пустой пшик? и можно посты набивать +оскорблять других учасников форума ??
мол админ за всем не уследит? так по вашему?
 
предлагаю увеличить срок бана с 2-х до 5 дней (для раздумья)
:GTFO.gif:
 

Вот ваш последний пост!
Перед тем как написать о своей цене вы не торгуетесь,а пишите возможно и судя по удаленным постам мной вы просто продолжаете задевать продавца, а в последнем посте также и модератора!
и где я там оскорбил продавца(опять же чисто юридически я ни кого не оскорблял, тут вы ничего не можете мне предъявить, и я это расцениваю как линая не приязнь со стороны модераторов) тут я предлог автору поторговаться
 
как сказать как сказать .
по вашему модераторы так пустой пшик? и можно посты набивать +оскорблять других учасников форума ??
мол админ за всем не уследит? так по вашему?
вот по этому и есть арбитраж что бы решать произвол модераторов
 
полностью с вами не согласен, не одно из перечисленных ко мне в данном сообщение не относится, это сугубо ваши придирки
1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме
учим правила уважаемый!!
я всё сказал!
 
в этой теме вы ничего не решаете так что это сугубо ваше мнение которое ошибочно
 
вот по этому и есть арбитраж что бы решать произвол модераторов

Не считаю что был произвол!
Главный пункт вашего бана пункт 1.1.1
В этом модератор несомненно прав!
В другом можно было просто пропустить (Просьба к модератору сдержанней относится к пользователям, чтоб со стороны не выглядело как предвзятость)!

в этой теме вы ничего не решаете так что это сугубо ваше мнение которое ошибочно
В этой теме модератор также как и вы имеет право писать и высказывать свое мнение!



Бан заслужен тема закрыта!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху