Вопрос Помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
398
Репутация
190
Спасибо
2
Монет
0
Со вчерашнего вечера с компьютером твориться такое, от чего у меня начинает дико бомбить. :idisuda.gif:
Играю на ноутбуке уже в течении 3 лет. :nerd: Подключена через usb мышь и клавиатура. :not_bad: Но вот вчера, по какой-то мистической причине они стали периодически отключатся, будто вовсе пропадает сигнал, связь(или как это назвать, не знаю). :3a_4to: Пропадает примерно через каждую 1-3 минуты, т.е. поиграть в любимую игру не возможно. :impos:
Проверил мышь и клаву на втором компе - подобных отключений не заметил. :Mother_of_god:
Вопрос: это у меня накрываются/накрылись разъемы(или как там эти дырки называются :LOL2:), или проблема может быть в софте и есть смысл снести винду с чисткой винчестера? :jesus: Ну, или-же есть еще варианты, до которых я не додумался? :pacany:
 
я посоветовал бы, если есть проверенный сервис, то обратиться к ним для тестирования.
что вообще подключено к usb - подобное наблюдается при перегрузке портов по питанию - если с этим все нормально то попахивает проблемами с железом, во всяком случае, многократно наблюдал проблемы с usb перед полным отказом южного моста...
надеюсь в вашем случае поможет переустановка винды - это действительно иногда помогает...
 
Благодарю, после работы попробую снести весь софт.

не за что, как попробуешь отпишись - может у кого то сложится подобная ситуация... любая информация полезна...
 
Со вчерашнего вечера с компьютером твориться такое, от чего у меня начинает дико бомбить. :idisuda.gif:
Играю на ноутбуке уже в течении 3 лет. :nerd: Подключена через usb мышь и клавиатура. :not_bad: Но вот вчера, по какой-то мистической причине они стали периодически отключатся, будто вовсе пропадает сигнал, связь(или как это назвать, не знаю). :3a_4to: Пропадает примерно через каждую 1-3 минуты, т.е. поиграть в любимую игру не возможно. :impos:
Проверил мышь и клаву на втором компе - подобных отключений не заметил. :Mother_of_god:
Вопрос: это у меня накрываются/накрылись разъемы(или как там эти дырки называются :LOL2:), или проблема может быть в софте и есть смысл снести винду с чисткой винчестера? :jesus: Ну, или-же есть еще варианты, до которых я не додумался? :pacany:
Мышь и клава случайно не беспроводные?
 
Последнее редактирование:
у меня такое было как то давно...я тож не мог понять в чем проблема, пока как то случайно не обнаружил что провод от мышки перетерся со временем об угол стола прям до меди)) и иногда мышка отключалась, мушка была х7 непомнюкакая, года 3-4 служила мне, потом я ее конечно заменил на Bloody v7, которая радует до сих пор и там уже провод был в оплетке тканевой)) пока что полет норм, оплетка не перетерлась)))
 
у меня такое было как то давно...я тож не мог понять в чем проблема, пока как то случайно не обнаружил что провод от мышки перетерся со временем об угол стола прям до меди)) и иногда мышка отключалась, мушка была х7 непомнюкакая, года 3-4 служила мне, потом я ее конечно заменил на Bloody v7, которая радует до сих пор и там уже провод был в оплетке тканевой)) пока что полет норм, оплетка не перетерлась)))

врятли перетерлись одновременно два провода - клава и мышь
у человека сейчас наверно идет творческий процесс переустановки - подождем должен отписаться,
надеюсь на этом лечение закончится, но если в течение месяца-двух, без жестких издевательств над виндой, история повторится, то хана железу - тогда снова преустановка и попытка избавиться пока не заглючило....
 
Вот я и добрался сюда, правда уже с новой виндой и чистым винтом - полёт нормальный. Видимо все-таки с софтом была проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху