m@sy@ny@

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
40
Репутация
64
Спасибо
6
Монет
0
Уважаемые администраторы и модератор на каком основании вы вернули m@sy@ny@,после того как был арбитраж и ему дали пожизненный бан,прошу поднять предыдущее дело.Пусть тогда возвращает деньги если хочет тут оставаться.
 
Уважаемые администраторы и модератор на каком основании вы вернули m@sy@ny@,после того как был арбитраж и ему дали пожизненный бан,прошу поднять предыдущее дело.Пусть тогда возвращает деньги если хочет тут оставаться.

Уважаемый, я вижу группа лиц в сговоре, не довольна конкурентами на форуме.
Я даже не хотел отвечать на ваш вопрос!
Указывать на каком основании не вам,разбанен по амнистии и принципу все должны быть!
Любой может подать заявку на разбан.
Второе и в старой теме, которую я поднимать не собираюсь сборку вы получили не получили обновления,а это разные вещи.
Хочу сразу вас предупредить, мне надоели ваши склоки ,требования и кучкосжиратели, направленные на не угодного.
Я думаю вы уже поняли ,что терпеть этого никто не будет и вычищу сразу весь ваш сговор вместе с модератором!
 
Последнее редактирование:
Слушайте люди вы че на макса накинулись нормальный чел ! За свои слова и действия полностью отвечает и сборки он делает на 5 с + и это по пяти бальной шкале. !!! Так что макс не обращай внимания на этих мелких меркантильных и не далеких людей...
 
Уважаемый, я вижу группа лиц в сговоре, не довольна конкурентами на форуме.
Я даже не хотел отвечать на ваш вопрос!
Указывать на каком основании не вам,разбанен по амнистии и принципу все должны быть!
Любой может подать заявку на разбан.
Второе и в старой теме, которую я поднимать не собираюсь сборку вы получили не получили обновления,а это разные вещи.
Хочу сразу вас предупредить, мне надоели ваши склоки ,требования и кучкосжиратели, направленные на не угодного.
Я думаю вы уже поняли ,что терпеть этого никто не будет и вычищу сразу весь ваш сговор вместе с модератором!

Уважаемый,ни с кем я не в сговоре,на сайте этом что только не покупал,прем танки,аккаунт.многое количество сборок и дальше покупаю,но так по свински как m@sy@ny@ никто не поступал.Спорить с вами бесполезно,пусть это будет на вашей совести.
 
Слушайте люди вы че на макса накинулись нормальный чел ! За свои слова и действия полностью отвечает и сборки он делает на 5 с + и это по пяти бальной шкале. !!! Так что макс не обращай внимания на этих мелких меркантильных и не далеких людей...

согласен с тобой
 
Мне тоже кажется, что Масяня должен закрыть старый долг ТСу.
 
Закрыто!
При поднятии подобных тем ,и продолжение провокаций.Все без исключения на его статус или должность на форуме уйдут в бан!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху