Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KISSkin

Moderator
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
210
Репутация
291
Спасибо
144
Монет
0
В world of warships общий тест обновления 0.5.5.

Есть там такая награда:

Выиграйте 10 боёв на кораблях VII–IX уровней и получите день премиума!!!

В тесте можно поиграть на корабле любого уровня.

Аккаунт напоминаю общий для всех игр WG.

Просто регитесь в тесте под тем же аккаунтом что и в кораблях (он же и в танках). Качаем тест. Основной клиент кораблей, наверное можно и не качать. Я точно не знаю - у меня он уже есть.

У вас.уже будут корабли 7 уровня.

Заходим в кооперативный бой каждым кораблём и ждём конца боя. Процент на победу до 90.

Играть не обязательно!

http://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_test_055/
 
Последнее редактирование:
Тестовый сервер заработает сегодня с 19:30, если что : ) Клиент уже можно скачать.

Надо будет скачать попробовать, может и понравятся кораблики

Игра не такая уж и плохая, как альтернатива танкам самое то ) Плюс часто всякие плюшки дают (кредиты, корабля, дублоны), т.к. онлайн видимо не очень высокий.
 
Последнее редактирование:
Легко проходится с ботами ,12 боёв 1 поражение ,оценить стоит +день према.
 
Я особо не играю в корабли. Но решил зайти и прокачался до 5 лвл с ботами! :Smile_trollface-3: Короче дальше надо качаться. Походу я не успеваю!:petrosyan:
 
  • Спасибо
Реакции: Wiz
не работает....25 боев....22-е победы.....играл на всем, докупил кораблей, покупал премиум дни.....не работает.....может нужно чтобы основной клиент стоял?

Прем раздадут после закрытия бета-теста (18.04, 16:00), если ты выполнил все условия, то должен его получить на основной аккаунт. Когда точно начислят, я не знаю. Думаю, на это потребуется какое-то время.
 
Прем раздадут после закрытия бета-теста (18.04, 16:00), если ты выполнил все условия, то должен его получить на основной аккаунт. Когда точно начислят, я не знаю. Думаю, на это потребуется какое-то время.

Мне сразу дали после завершения б/задачи 10 побед,акция была с 15-го по 18-е ,а балы и подарки зачисляются активным тестерам ,которые убивают кучу времени на поиски багов ,косяков и сообщать разрабом на форумме+обсуждение и хотелки.
 
Второй этап обновы с 21 апреля 16:00 (МСК) до 25 апреля 16:00 (МСК) и позволит нам окончательно подготовить версию к релизу, а вам — заработать ещё один день премиум аккаунта и флажных сигналов всех типов.
 
  • Спасибо
Реакции: Wiz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху