Работает Dead Disc Doctor v1.0 + Crack и Rus.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GaVR

Banned
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
573
Репутация
519
Спасибо
33
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Dead Disc Doctor 1.0 или же (Доктор для мертвого диска)

Эта программа для копирования файлов с поврежденных носителей. Идея основана на двух типах ошибок (ошибка ввода/вывода и ошибка пути к файлу). Программа читает файл блоками по 10кб и когда устройство (CD-ROM, например) выдает ошибку, размер блока уменьшается в десять раз, попытка повторяется, и так до тех пор, пока блок данных не будет прочитан без ошибок. Если размер блока достигает минимума, тогда программа пропускает один байт и начинает чтение со следующего. После удачного прочтения, размер блока увеличивается в десять раз и так далее пока не достигнет максимума - 10 кб.

Ребят свое мнение: Я не давно решил по выбрасывать старые диски, и наткнулся на старый (весь покоцанный и страшно поцарапанный диск).
Это был диск (CD-RW), на нем была моя любимая коллекция все почти жизни, лучшие моменты в моей жизни (видео), приколы и многое другое.
Но вставив его в дисковод - оказалось что он не читает его вообще, только я ъхотел его выкинуть, но стукнула мысль (дайка попробую восстановить, ведь есть же утелиты).
Я конечно много перепробовал какие, но ни одна не прошла 22% копирования и лишь одна программа Dead Disc Doctor смогла помочь. Честно говоря вес 700мб он копировал 1 час 22 минуты и 34 секунды. Но скажу что все данные восстановились, в это трудно поверить но она мне очень помогла, ведь я хотел увидеть все детство и я увидел.
Я всем советую ее приобрести (скачать). Она оправдает ваши ожидания!

 
отлично! были старые диски нечитабельные, из 9 штук 6 восстановил, неплохой результат, надо такие проги иметь у себя в аптечке!
 
отлично скачаем сейчас а то много старых дисков осталос а открыт не магу их
 
если не можешь открыть то скорее всего уже ничего не поможет. Проги этого типа только позволяют пропускать битые сектора, копируя при этом файлы, но если там архив без информации о восстановлении, то он не откроется после такого "сдирания". А вот фильмец - без проблем, только будет "заикаться" на том месте где были битые сектора.
 
а если с жесткого не читает можно вытянуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху