Обсуждение Нагибаторские Позиции #24.

Полезным делом ты занимаешься, что хоть что-то выкладываешь на форум. А то в последнее время я наблюдаю, что на сайте одни споры, да ругань! Хоть ты немного позитива вносишь выкладывая видео!

P.S/ А на счёт позиций и т.п... это полный бред конечно ) Это от стада "Олений" зависит, кто куда поехал ), лучше ехать с ними... никакие позиции тебе не помогут, когда в засвете окажешься ) Но Джов наверное от Маракаси взял такую привычку. Обычно он выкладывает такие видео ))
 
Полезным делом ты занимаешься, что хоть что-то выкладываешь на форум. А то в последнее время я наблюдаю, что на сайте одни споры, да ругань! Хоть ты немного позитива вносишь выкладывая видео!

P.S/ А на счёт позиций и т.п... это полный бред конечно ) Это от стада "Олений" зависит, кто куда поехал ), лучше ехать с ними... никакие позиции тебе не помогут, когда в засвете окажешься ) Но Джов наверное от Маракаси взял такую привычку. Обычно он выкладывает такие видео ))

согласен бро насчет рандома форум не могу да и не хочу обсуждать! я то думал не дай бог за банят столько тем в день открываю пока не за банили и то благодарю!постараюсь радовать всех и дальше!
 
Не знаю, как вам, а мне больше выпуски от Михаила Маракаси нравятся
 
позиция больше зависит от танка, и танк должен быть обязательно топовым и с норм эффективностью. иначе из вас тупо сделают дуршлаг, а виноваты будете только вы, что "наагрили" на себя кучу стволов + арту.
слушайте, что вам говорят вододелы, а поступайте наоборот, если конечно не хотите попасть в его видео, как герой, улетевший с одной подачи блайндом по нубонычке :)
 
Большинство позиций, показанных в данном видео, в текущем патче больше не актуальны.
 
Назад
Сверху