Работает Генератор прикольных ников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
128
Репутация
151
Спасибо
23
Монет
0
В любой онлайн игре ник играет очень большую роль. Ведь от правильно подобранного ника зависит то, как быстро вас запомнят. В нашей любимой игре WOT можно создавать ники только на английском языке и чтобы создать прикольный ник нужно очень хорошо подумать.
Этот генератор который поможет вам подобрать прикольные ники для World of Tanks.
Как работает генератор ников:

в верхней строчке вы пишите желаемый ник на русском
в нижней строчке сразу же выводиться перекодированный ник на английском, который максимально читаем как русский
И так можно перекодировать любой русский ник.

https://yadi.sk/d/Ut4FeDoUdAec8 :Smile_kamikadze_jap
 
Просьба написать все нормально скачивается? и ссылка работает ? а то я это делаю в первый раз...
 
Автор спасибо всё норм, без проблем скачал, работает без сбоев !
 
Я не знал что уже есть.....
 
Теперь буду знать... я первый раз выкладываю...
 
програмулина интересная))) жаль что раньше об ней не знал. Безусловно многим сможет пригодиться
 
В любой онлайн игре ник играет очень большую роль. Ведь от правильно подобранного ника зависит то, как быстро вас запомнят. В нашей любимой игре WOT можно создавать ники только на английском языке и чтобы создать прикольный ник нужно очень хорошо подумать.
Этот генератор который поможет вам подобрать прикольные ники для World of Tanks.
Как работает генератор ников:

в верхней строчке вы пишите желаемый ник на русском
в нижней строчке сразу же выводиться перекодированный ник на английском, который максимально читаем как русский
И так можно перекодировать любой русский ник.

https://yadi.sk/d/Ut4FeDoUdAec8 :Smile_kamikadze_jap

Здорово хорошая штука!
Пасибки за раздачу!
 
Хм, как раз собрался сменить ник в игре, спасибо работает
 
Хм почему-то пишет Ни чего не найдено
 
Да. жаль раньше не знал об ней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху