2 дня према до 10 мая в самолетах!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
64
Репутация
57
Спасибо
9
Монет
0
зайди в World of WARPLANES до 10 мая и получи 1 день премиум акаунта сбей 20 самолетов и получи еще один день! от спасибки не откажусь!
https://www.youtube.com/watch?v=vVGBISbFzrw
 
Последнее редактирование:
Спасибо за новость! :)
 
1 день уже в ангаре ! :)
 
Просто автор добавить забыл, что у кого единый аккаунт, то 2 дня премиум и кораблях и в танках тоже будут! :)
 
Просто автор добавить забыл, что у кого единый аккаунт, то 2 дня премиум и кораблях и в танках тоже будут! :)

Так вроде варгейминговский аккаунт един для всех "World of ..."? Или как?
 
Последнее редактирование:
Сегодня зашёл в аккаунт самолётах, день премиум начислен. Кто играет в танки также премиум будет начислен! Всё работает. Автору респект!
 
Сегодня зашёл в самолёты, ещё +2 дня према начислено.
 
зашол и ничего:shok troll: зато в сообщение написано, 1 день према начислен, и следущее 1 день према истек:eek:tdub: что за куйня
 
первый раз в самолётах, а за три боя сделал мрем день, играй так же как в танках, только не забывай , что там легко об землю убиться
 
Сегодня зашёл в самолёты, ещё +2 дня према начислено.

Как это у тебя ещё +2 премиум! Может ты имеешь ввиду. Зашёл в клиент игры +1 день премиум, уничтожил 20 самолётов + ещё 1 день премиум! Я тоже зашёл и ничего нет :) Просто появилась задача: надо уничтожить 20 самолётов +1 день добавится! :)
 
Сходил в магазин,купил пиво и сигареты.Заодно закинул в автомат деньги на игру,месяц према просто и без проблем:Noris:
 
Поиграл я в самолётики. Это просто жесть, что там твориться! За 10 боёв три победы! Сбил 17 самолётов и первый раз вообще играл в них :) Дальше не стал геморроем заниматься, чтобы получить этот халявный премиум за 20 уничтоженных самолётов, оставил на закуску! :)
 
Спасибо за новость, день забрал, а также 3 дня от кораблей
 
Спасибо, кораблики без проблем 3 дня према, а к самолётам нужно приловчиться.
 
зашол и ничего:shok troll: зато в сообщение написано, 1 день према начислен, и следущее 1 день према истек:eek:tdub: что за куйня

Всё логично. Премиум истёк у тебя. Они же не вечны! :)
 
Всё логично. Премиум истёк у тебя. Они же не вечны! :)

Не соглашусь, это как так истек? у всех не истек а у меня истек? не заходил в самолеты наверно с нового года, увидел на форуме эту новость зашол и нате пожалуйста дали и тут же забрали.
 
Не соглашусь, это как так истек? у всех не истек а у меня истек? не заходил в самолеты наверно с нового года, увидел на форуме эту новость зашол и нате пожалуйста дали и тут же забрали.
Написано тоже истек,но скорее всего это халявный предыдущий прем.Просто получил раздавали же в самолетах и вышел.Вот оно за старый прем и написано что истек.А новый нормально засчитался,день према в общий акк!!!
 
Спасибо! Толлько скачать нужно!
 
Поиграл я в самолётики. Это просто жесть, что там твориться! За 10 боёв три победы! Сбил 17 самолётов и первый раз вообще играл в них :) Дальше не стал геморроем заниматься, чтобы получить этот халявный премиум за 20 уничтоженных самолётов, оставил на закуску! :)

по ходу вы просто не в те команды попадали, у меня все победы были)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху