Как заработать посты и благодарности?

новичку нельзя благодарности слать?
 
как можно на халяве аккаунт поставит
 
а как же скачивать моды а )))???

А всем хочется зайти и на огромной тарелке скачать все что нужно.как по мне.то действительно правильно.хочешь участвовать .читать.скачивать..так будь добр поддерживай ребят.а то им приятно для всех вылаживать.а в ответку никакой благодарности
 
Желаю пожертвовать деньги проекту, однако могу совершить платеж через пейпал. Собственно нужна инфа, куда отсылать. Администратор писал, что можно через пейпал, если сумма "достаточно" крупная. Какова минимальная сумма?
 
Желаю пожертвовать деньги проекту, однако могу совершить платеж через пейпал. Собственно нужна инфа, куда отсылать. Администратор писал, что можно через пейпал, если сумма "достаточно" крупная. Какова минимальная сумма?
Посмотрите в этой теме: Поддержим разработчиков и проект.
 
спасибо :Smile-tongue:
 
Всем привет. Я изучил внимательно все темы по переходу с одной группы в другую, но ответа на свой вопрос так и не обнаружил. Я хочу создать тему с мной написанной программой. Можно мне пошагово объяснить, что я должен сделать, чтобы у меня появилась возможность создать новую тему? Может должно пройти какое-то минимальное количество дней или нужно набить определённое количество постов? А потом что, я автоматом перейду в другую группу или нужно кому-то что-то написать, чтобы проверили достоверность набитых мной сообщений? Я не вижу, чтобы счётчик сообщений работал. Ребят, без обид, но у вас непонятно написан гайд по переходам из одной группы в другую. Спасибо за внимание и спасибо заранее за ответы
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет. Я изучил внимательно все темы по переходу с одной группы в другую, но ответа на свой вопрос так и не обнаружил. Я хочу создать тему с мной написанной программой. Можно мне пошагово объяснить, что я должен сделать, чтобы у меня появилась возможность создать новую тему? Может должно пройти какое-то минимальное количество дней или нужно набить определённое количество постов? А потом что, я автоматом перейду в другую группу или нужно кому-то что-то написать, чтобы проверили достоверность набитых мной сообщений? Я не вижу, чтобы счётчик сообщений работал. Ребят, без обид, но у вас непонятно написан гайд по переходам из одной группы в другую. Спасибо за внимание и спасибо заранее за ответы

Newbie - id группы: 2, Стартовая группа в которой вы оказываетесь после регистрации, перейти в следующую группу очень просто. Условия всех повышений написаны внизу темы. Не может нажимать "Спасибо", не может оценивать темы. Нет возможности заливать файлы на форум, нет возможности создавать темы, не может использовать подписи и коды ссылок. Сила репутации от 0 до 3. Может отправлять не больше 1ого сообщения в 10 минут. Не может удалять свои посты. Может присваивать метки своим темам.

Player - id группы: 9, не может использовать подпись, может заливать файлы на форум, не может оценивать темы, минимальная сила репутации 1, максимальная 5. Может вступать в соц. группы. Может присваивать метки своим темам.

( Когда будет - 5 дней после регистрации , 11 сообщений , 5 уровень репутации .... Тогда Вы перейдёте в группу Player..)
http://4cheat.ru/showthread.php?t=6034
Счётчик сообщений работает не в каждой теме...
Вот здесь всё попроще описано - http://4cheat.ru/showthread.php?t=42326&highlight=%EC%EE%E3%F3+%F1%EE%E7%E4%E0%F2%FC+%F2%E5%EC%F3
 
Последнее редактирование:
zet629, совсем другое дело, спасибо
 
ну ладно с постами их набить скажем так не сильно трудно но сейчас все хайды содержат благодарности с которыми дело посложнее например для скачки модов нужно 5 благодарностей а где их взять у меня 4 и то я незнаю откуда они взялись
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ну ладно с постами их набить скажем так не сильно трудно но сейчас все хайды содержат благодарности с которыми дело посложнее например для скачки модов нужно 5 благодарностей а где их взять у меня 4 и то я незнаю откуда они взялись

Хитрец...:smile: лови...
 
Эта система спасибо не совсем понятна. Откуда их набрать. Я если что то беру всегда спасибо говорю.(пишу)
 
как востановить мой старый ак если я забыл пароль от почты и от старого ака?

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
только логин помню((
 
помогите востановить акаунт от форумя пароль отящика забыл(((
 
Бред устроили с этими сообщениями и благодарностями.Место того чтобы скачать,поблагодарить и играть,я тут читаю ***ню какую-то не понятную.Более понятно можете сделать?Нужно сказать спасибо,так сделайте кнопку "Спасибо",третий день ничего понять не могу,бюрократию устроили...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Непонятно от кого эта защита? Вам что не выгодно если люди качают ваши моды, без вот этих заморочек с сообщениями и лайками? Если хотите что-то поиметь за свои труды - сделайте моды платными

Здравая мысль-поддерживаю!:pirat:
 
Эта система спасибо не совсем понятна. Откуда их набрать. Я если что то беру всегда спасибо говорю.(пишу)
Согласен. Ладно система рейтинга в торрентах, там все ясно, а тут просто не откуда получить их.
 
Я периодически сливаю все спасибки за один раз на какого либо приглянувшегося новичка :) или просто так, кому то нужнее может быть. Надеюсь это не нарушает правила форума :)
 
Назад
Сверху