Вопрос Как собрать свою сборку модов с инсталятором

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
244
Репутация
162
Спасибо
11
Монет
0
Доброго времени суток! Часто экспериментирую с различными игровыми модификациями в WOT. Хотелось бы создать свой инсталятор, а не раскидывать каждый раз по папкам вручную. Подскажите пожалуйста, как это сделать?
 
  • Спасибо
Реакции: borg
Как вариант - можно совместными усилиями собрать чит-мод пак 4cheat...Есть желающие заняться этим?
 
Не пробовали заглянуть в раздел "Сборки модов WoT"?Как вариант вот этот например.
Линк на тему

Ахмед,вопрос был как создать,а не где можно скачать готовый...

Добавлено через 1 минуту
зачем тебе это уже создано много работающих модпаков!!

Появилось желание не только потреблять,но и производить!
 
Красивый инсталятор, с музыкой, подгрузкой новых модов "из облака", подробным описанием модов. Не знаю, с чего начать, вот и спрашиваю совет...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Доброго времени суток! Часто экспериментирую с различными игровыми модификациями в WOT. Хотелось бы создать свой инсталятор, а не раскидывать каждый раз по папкам вручную. Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Мне где-то попадалась на просторах инета готовая программка , в которую закидываешь моды , а потом при установки выбираешь какие устанавливать...
 
Мне где-то попадалась на просторах инета готовая программка , в которую закидываешь моды , а потом при установки выбираешь какие устанавливать...

На корейце нашёл, буду ковырять)
 
celovek xocet stob mozna bylo redogovat a ne tupo exe sdelat, takovo nikto nepomozet, eto za dengi vsio, ja 3 goda proboval i info toze ne dam, nu jesli ciutocku to mozna.
 
Мля, везде деньги нужны... Я хочу для удовольствия, сделать себе, поделиться с другими...
 
http://www.************.com/forum/topic/9050-инсталлятор-для-модпаков/Господа тут есть всё что вам надо внимательно всё читаем все вопросы по инно какие только есть у создателей автозагрузчиков и сама программка там имеются не ленимся юзаем весь форум от начала до конца если мозги на месте создать не составит труда я сам так начинал
 
Доброго времени суток! Часто экспериментирую с различными игровыми модификациями в WOT. Хотелось бы создать свой инсталятор, а не раскидывать каждый раз по папкам вручную. Подскажите пожалуйста, как это сделать?
Глянь вот эта не подойдет?

InstallMate 9 создает инсталляторы программ для ОС Windows 32-разрядных и 64-разрядных настольных и серверных платформ, с полной настройкой всех действий установщика и диалогов.


если надо могу выложить.
 
вопрос

Немного не по теме, но хочу спросить...
Как расковырять уже готовую сборку, например, от про танки, если, допустим, нужен всего один мод из нее?
Т.е. не устанавливая в корень игры моды, а создать отдельную папку... Какие файлы надо держать в этой папке, чтобы по одному моду устанавливать из инсталятора и смотреть что за файлы там появляются? Первое, что надо это WorldOfTanks.ехе , потом надо папку res_mods , а что еще надо что бы моды вставали корректно и считали , что пустая папка с несколькими файликами и есть сама игра?
Где то видел коммент, но найти не смог как парень делал... Подскажите плиз!?
 
http://4cheat.ru/showthread.php?t=23661 менеджер игровых модификаций

Добавлено через 1 минуту
Мне кажется вскрытие чужих модов это нарушение авторских прав.

интересно, чьими модами, в своих сборках, пользуются те же Про, Жоб и т.д.

Добавлено через 7 минут
Немного не по теме, но хочу спросить...
Как расковырять уже готовую сборку, например, от про танки, если, допустим, нужен всего один мод из нее?
Т.е. не устанавливая в корень игры моды, а создать отдельную папку... Какие файлы надо держать в этой папке, чтобы по одному моду устанавливать из инсталятора и смотреть что за файлы там появляются? Первое, что надо это WorldOfTanks.ехе , потом надо папку res_mods , а что еще надо что бы моды вставали корректно и считали , что пустая папка с несколькими файликами и есть сама игра?
Где то видел коммент, но найти не смог как парень делал... Подскажите плиз!?
Не знаю как там парень делал. Но если все файлы устанавливаются в res_mods, то можно переименовать основной res_mods, например в res_mods000. Создать новую папку res_mods. Распаковать из сборки отдельный мод. Посмотреть что появилось в res_mods. Для использования прежних модов res_mods000 переименовать вновь в res_mods. Прежде этого сохранить отдельно отдельный мод из сборки.
Однако, видимо ты говоришь про портейбл версию.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху