Вопрос Можно без изучения таких простих програмов как паскал сразу изучат С++

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
63
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Говарят если не начиш с пртия язиках не можеш понят язики как с++
 
паскалисты аргументируют выбор языка паскаль тем, что там используются слова, а не короткие обозначения типа { } то есть легче понимать, хотя и зная английский. мне трудно понять паскаль чисто из за награмождения кода
 
Если уж изучать си++ то начни хотя бы просто с СИ. Хотя он тоже не прост... основные алгоритмы хорошо изучить на паскале, но даже если его и не изучать, то запросто можно и с си начать. Я вот в школе паскаль не изучал, но в далекие времена начал с бейсика... там просто все и было просто вводить команды... это до сих пор вспоминаю. Так как все досконально изучил и скорости не хватало, то перешел на ассемблер... а уж с него переход на си вообще прост. Вот потому, точно не скажу... как у тебя пойдет... но все же начни хотя бы с простого СИ и обязательно алгоритмы.
 
трудно сказать, так как все начинают с бэйсика или паскаля. Думаю си-подобные языки мало кто учил как первым языком.
 
Паскаль не обязательно, но начать проще с языков, где не требуется вникать с работу памяти. Например c#.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху