Продаю твинк из премов

Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
0
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
аккаунт личный !!!!!!, техника покупалась на личные деньги , все чеки на почте , почта родная и для танков
прокачиваемой техники нет, ничего не выкачено . на аккаунте 3к голды , 25лямов серы , ПА нет , 500+к уже переведенной свободки , хватит на нового шведа на 9 лвл в топ, экипаж тоже на шведа есть ,голдовый камуфляж, склад забит расходниками месяца на 2 боев (огнетухи,ремки,аптечки), стата зеленая , боев до 2к , экипаж на танках 2,3,4-х перковый в зависимости от танка.

ЦЕНА 5000 РУБЛЕЙ , цену прошу не обсуждать и в теме не флудить

пишите в ЛС или скайп live:wotnewot
 
спасибб-твинк дороже!!
 
СЕГОДНЯ 15.01 ОТДАМ ЗА 4000 РУБЛЕЙ !!!!
 
Последнее редактирование:
ценник в 4000 рублей действителен до 15 февраля 2017г , после цена в 5000
В бане за запрещенные моды аккаунт не был!!!!!
 
новая цена 3500 рублей до 21-00 18 февраля
 
аккаунт личный !!!!!!, техника покупалась на личные деньги , все чеки на почте , почта родная и для танков
прокачиваемой техники нет, ничего не выкачено . на аккаунте 3к голды , 25лямов серы , ПА нет , 500+к уже переведенной свободки , хватит на нового шведа на 9 лвл в топ, экипаж тоже на шведа есть ,голдовый камуфляж, склад забит расходниками месяца на 2 боев (огнетухи,ремки,аптечки), стата зеленая , боев до 2к , экипаж на танках 2,3,4-х перковый в зависимости от танка.
*** скрытый текст ***
ЦЕНА 5000 РУБЛЕЙ , цену прошу не обсуждать и в теме не флудить

пишите в ЛС или скайп live:wotnewot

аккаунт реально стоит 5к так что не скидывай цену .найдется покупатель вопрос времени только.
 
Где гарантии что вы не кините я просто недавно тоже хотел купить также писали сначала деньги потом акк и кинули на 3500Р

можете взять гаранта за свой счет естественно , напишите в скайп мне пожалуйста обсудим

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
аккаунт реально стоит 5к так что не скидывай цену .найдется покупатель вопрос времени только.
реально аккаунт стоит гораздо больше , но на это нужно время чтобы его продать за большую цену , у меня времени пока нет , поэтому и низкая цена
 
цена снова 5000 рублей
 
3500 рублей до 24 февраля, срочно:Smile_izmena_jap:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
хороший твинк,удачи в продаже ;)
 
продано , закройте пожалуйста
 
Назад
Сверху