Вопрос Напоминалка об арте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
27
Репутация
29
Спасибо
0
Монет
0
Существует ли мод - напоминалка об артиллерии врага? Иногда в пылу сражений забываешься, а эта штука бы акцентировала внимание - "не расслабляйся! у врага ещё N артиллерий живых!" :blea:
ну, идею вы поняли
 
Хм. А ведь неплохо было-бы!
Просто в верхнем правом углу экрана - значки с артой врага. По количеству. Красным цветом.
Действительно, стОящая идейка!

PS Наверное, без XVM тут не обойтись?
Количество, а лучше - прямо с рейтингом WIN8, значков в правом верхнем углу экрана.
Удобно действительно было-бы!
 
Последнее редактирование:
вот вам напоминалка об арте http://ad-file.com/59139149 если антивирь ругается отключите его !вирусов там нет отвечаю !!

Какие накрен вирусы в икон-паке? )))
Я тебе десять подобных могу скинуть.

Ты смысл не понял - надо в верхнем углу экрана боя (где часы всякие, пинг и другая лабуда) - поместить эти иконки, чтобы перед глазами висели и не давали расслабиться :)
 
ну в сборке экспромт макс есть знак шестого чувства круг сведения арты и надпись арта не спит кстати на рефлекторном уровне работает
 
По мне так это лишнее. Пока бой грузится увидел есть арта или нет и играй соответственно.
 
Вот если был бы мод который сигнализировал , типа лампочки шестого чувства, о том что вражеская арта сводится именно на тебя, да еще и с сводящимся кругом на земле вокруг тебя, по принципу мода круг 15 метров вокруг танка, да еще бы и с указателем откуда сводится арта, приправить это все соответствующим звуковым сигналом....-вот это был бы ШОКОЛАД, а так-лишняя иконка на экране.....
 
сразу видно кто ракал,а кто что то пытается сделать из вас!Как можно играть,и забывать об арте?Я например неплохо гну на ст совках,средний 2700+ по 2 звезды на стволе и никогда,даже когда пукан рвет от халявного ДМГ не забываю об арте!Забудешь-она быстро тебе напомнит!
 
Идея отличная, но думаю было бы не плохо звуковым напоминанием ну и + иконка какая нибудь угрожающая! За идею +5
 
про шоколад

Вот если был бы мод который сигнализировал , типа лампочки шестого чувства, о том что вражеская арта сводится именно на тебя, да еще и с сводящимся кругом на земле вокруг тебя, по принципу мода круг 15 метров вокруг танка, да еще бы и с указателем откуда сводится арта, приправить это все соответствующим звуковым сигналом....-вот это был бы ШОКОЛАД, а так-лишняя иконка на экране.....

эмм... это был сарказм?

Добавлено через 16 минут
сразу видно кто ракал,а кто что то пытается сделать из вас!

извини, я вот не считаю себя ракалом, играю "для удовольствия", пока наиграл РЭ 1250 и пп 53% (первые 4К боев вообще понятия не имел о зонах пробития, расположении модулей и уж тем более о модах к игре, имел 48% и был рад, что не 46%)
считаю, что в модах много ненужной информации, и когда устанавливаю мод-пак от про-таков, к примеру, большинство мусора отключаю. а вот такую напоминалку оставил бы
 
Всем привет!
okorok + Молодец, идея интересная, вот если бы ее еще развить.
Да Askis твоя идея + ... Звуковое оповещение голосом арта такая то N сейчас нанесет по тебе урон. Понятно, что сложно сделать.Хотя ведь существует обратный отчет времени сколько осталось до конца боя и счет фрагов на твоем счету.
Если так дело пойдет, то скоро будут самонаводящиеся снаряды летать за тт ст лт пт идут на инфракрасное излучение.

Но если учесть, что сейчас мы играем без всего выше перечисленного, то просто не надо забывать об артиллерии. Ведь она всегда следит за тобой и ждет удобного момента именно в тех местах точках где больше всего скопление танков союзников. Поэтому я стараюсь держаться всегда поодаль от своих союзников дабы не прилетело мне вместо них.
 
думаю сделать тако мод непроблема для гуру... просто никто незадумывался об этом раньше!!! считаю что мод нужны.
 
Вот где в ушах команды показывать индикатор перезарядки, вот это было бы круто!

Ты великолепен в своем недоумении ты счастлив и это прекрасно не забывай об этом ведь ты счастливчик, ты придумал то что еще некто не нарисовал!!!:povar:
На этом форуме даже над каждым танком индивидуально показывает КД есть даже ссылка для помоши http://4cheat.ru/showthread.php?t=19493&highlight=ZJ_MRL


Если вдруг пригодился, трям спасибо)
Есть еще немного времени заяви о репе)
 
А когда арта не в свете ?! Вот в чем прикол, в ушах показывать только кд арты!

Для этого нужна плотная дружба с ВГ, ну тоесть пишешь в ВГ мол здравствуйте мы участник форума читиров, мы тут дружно подумали и решили что было бы очень круто чтоб КД арты показывало в ушах, ну и там типа спасибо заранее и ники в игре)))) "сорри если это считаетцо флудом!"
 
есть мод с собщением в чат "Арта отКДешилась по мне" - поставь - так и сам после "чемодана" вспомнишь и другим чтоб не расслаблялись ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху