А давайте устроим встречу кубаноидов в главном городе кубани )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
99
Репутация
185
Спасибо
19
Монет
0
Значит такс, Дмитрий сейчас пьёт пиво, вкусное, хадыжи и бекер, ест раков сваренных правильно, завтра ему (мне) будет стыдно за тему, а пока, может устроим встречу как нибудь в краснодаре там или в гелике, попьём пивасика, обсудим всех, начитерим друг другу спасибо и репу, подерёмся, помиримся и в дружеской обстановке уйдем по домам до следующей встречи ))

Или тут с краснодара кроме меня почти никого и ждать только ваших приездов на моря ?


В общем я за пивасико как потеплеет к примеру на красной в жар_пице напротив "центр города"
 
Всё ещё проще . Вступи в Кубанский клан и бухай хоть каждый вечер :biggrin:
 
Всё ещё проще . Вступи в Кубанский клан и бухай хоть каждый вечер :biggrin:

Я типа спортсмен, типа бокс и железо типо, а по тому бухаю редко, да и клан, уже состою, но не кубаноидский, меня туда не взяли, взяли в раковый клан :), но хотелось бы с ребятами от сюда, с почти родного дома в сети, хотя у меня несколько напряженные отношения с СМ и некоторые его решения я не одобряю, но уважаю его работу и как человека делающего дело нам на пользу, да и хочется междусобойчик тутошний )) В общем, вдруг кто будет с краснодара, то я с удовольствием, ну или в ресторане Москва напротив красной площади, там пиво самовар шикарное, или если будет до +3 человека, то нас моя девушка в сторону Медведовской отвезёт в пивнуху казачью

attachment.php

А какое там пиво самовар, а какие сухарики ими же жаренные и пруд...
 
Мне ближе в Геленджик, я от него в 35 км живу:)
А в Краснодар ехать проблемно, временно без колёс :(
 
Мне ближе в Геленджик, я от него в 35 км живу:)
А в Краснодар ехать проблемно, временно без колёс :(

В те выходные был там, в гелике в гостинице геленджик, жарили шашлыки, гуляли по набережной, противная погода была )) Думаем в апреле в числах 10 поехать вновь )
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Привет вам от коренного москвича)
 
Привет вам от коренного москвича)

Месяц как с москвы приехал )) жил в кузьминках, в октябре на ноябрь, перово, сентябрь и день города москва в бутово, как там, скобелевская и новые черёмушки, летом китай город, в середине апреля опять в москву, в том году почти всё лето был в москве )) с марта 9 по 10 апреля жил в химках на меге )) с января по март в питере на пионерская )) да ну вас, в любом городе можно встретиться по пивасику ))
 
У меня сезон работы начинается, так что особо разьезжать некогда, косить надо, а то за зиму переотдыхал))) Так что если сейшен где то рядом со мной, то смогу подьехать, а если далеко, то чур я пас :)
 
У меня сезон работы начинается, так что особо разьезжать некогда, косить надо, а то за зиму переотдыхал))) Так что если сейшен где то рядом со мной, то смогу подьехать, а если далеко, то чур я пас :)

Давай, когда мы поедем вновь в гелик, я тебе напишу, мы тебя заберём, если есть девушка то с девушкой, если есть права у девушки то супер, машина ML 320, девушки будут впереди, мы сзади пить пивасико, стмеяться над всеми вокруг и твич тут устроим онлайн )) )) ?
 
Последнее редактирование:
Давай когда мы поедем вновь в гелик, я тебе напишу, мы тебя заберём, если есть девушка то с девушкой, если есть права у девушки то супер машина ML 320, девушки будут впереди, мы сзади пить пивасико, ст*****ся над всеми )) ?

Девушки нет, а вот жена есть. И права у неё только кухонные - категории Стиралка, Микроволновка и плита :)
Ты пиши если что, а там посмотрим по обстоятельствам. У мну ещё и ребёнок есть, надо подгадать так, что б была возможность его тёще оставить, ибо с малым ехать - весь мозг вынесет. Он у меня болтун, 6 лет :)
 
Девушки нет, а вот жена есть. И права у неё только кухонные - категории Стиралка, Микроволновка и плита :)
Ты пиши если что, а там посмотрим по обстоятельствам. У мну ещё и ребёнок есть, надо подгадать так, что б была возможность его тёще оставить, ибо с малым ехать - весь мозг вынесет. Он у меня болтун, 6 лет :)

Возьмем жену, тогда будет моя с твоей впереди, мы сзади, я тогда напишу, вот что неделю назад не написал то ((
Малой я думаю тоже не особо проблема )) В общем с одним почти договорились, осталось ещё людей )
 
Возьмем жену, тогда будет моя с твоей впереди, мы сзади, я тогда напишу, вот что неделю назад не написал то ((
Малой я думаю тоже не особо проблема )) В общем с одним почти договорились, осталось ещё людей )

Почти договорились. :)
 
Значит такс, Дмитрий сейчас пьёт пиво, вкусное, хадыжи и бекер, ест раков сваренных правильно, завтра ему (мне) будет стыдно за тему, а пока, может устроим встречу как нибудь в краснодаре там или в гелике, попьём пивасика, обсудим всех, начитерим друг другу спасибо и репу, подерёмся, помиримся и в дружеской обстановке уйдем по домам до следующей встречи ))

Или тут с краснодара кроме меня почти никого и ждать только ваших приездов на моря ?


В общем я за пивасико как потеплеет к примеру на красной в жар_пице напротив "центр города"

давайте к нам в хмао))снега полно уедем в лес в избу на охоту,вот это отдых,а пиво пить всегда успеете)))
 
давайте к нам в хмао))снега полно уедем в лес в избу на охоту,вот это отдых,а пиво пить всегда успеете)))

Очень заманчивое предложение! Вот только по финансам не могу себе такого позволить. В приоритетах иные цели для вложений. Да и если б и ехать, то точно не на охоту а на рыбалку. У вас там есть кого поблеснить :)
 
Очень заманчивое предложение! Вот только по финансам не могу себе такого позволить. В приоритетах иные цели для вложений. Да и если б и ехать, то точно не на охоту а на рыбалку. У вас там есть кого поблеснить :)

И рыбаки появились краснодарские, Я бы с вами только до Краснодара мне 150 км пилить, я уж лучше тогда на рыбалку на бычка
 
И рыбаки появились краснодарские, Я бы с вами только до Краснодара мне 150 км пилить, я уж лучше тогда на рыбалку на бычка

На бычка надо выплывать на банки в море. А я сейчас без машины, по этому в этом году даже не ездил ещё к пограничникам лодку приписывать. А с берега нормальных бычков не половишь, за день если с десяток с ладошку возьмёшь, то радость. А с лодки за день можно с 10-20 кг наловить максимальным размером чуть меньше до локтя!

Или вот такого морского судака (голяка) половить



а по весне и осени можно пеламидку воблерами погонять :)

 
Последнее редактирование:
На бычка надо выплывать на банки в море. А я сейчас без машины, по этому в этом году даже не ездил ещё к пограничникам лодку приписывать. А с берега нормальных бычков не половишь, за день если с десяток с ладошку возьмёшь, то радость. А с лодки за день можно с 10-20 кг наловить максимальным размером чуть меньше до локтя!

Или вот такого морского судака (голяка) половить





а по весне и осени можно пеламидку воблерами погонять :)

Не я езжу в Ейск на бычка, так же зимой на тарань
 
И рыбаки появились краснодарские, Я бы с вами только до Краснодара мне 150 км пилить, я уж лучше тогда на рыбалку на бычка

А ты откуда ? Можно будет попробовать в эту субботу пересечься, если май фролин незанята будет, 150 км для нас не расстояние, главное что бы гостиница была или где жильё снять.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
На бычка надо выплывать на банки в море. А я сейчас без машины, по этому в этом году даже не ездил ещё к пограничникам лодку приписывать. А с берега нормальных бычков не половишь, за день если с десяток с ладошку возьмёшь, то радость. А с лодки за день можно с 10-20 кг наловить максимальным размером чуть меньше до локтя!

Или вот такого морского судака (голяка) половить



а по весне и осени можно пеламидку воблерами погонять :)

Последнюю хочу, та что с лодки, обязательно нужно будет пересечься и на рыбалку, вечность не был.
 
А ты откуда ? Можно будет попробовать в эту субботу пересечься, если май фролин незанята будет, 150 км для нас не расстояние, главное что бы гостиница была или где жильё снять.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


Последнюю хочу, та что с лодки, обязательно нужно будет пересечься и на рыбалку, вечность не был.

Ну терпи тогда. :) Вот-вот машину возьму, у погранцов зарегаю лодку, тогда можно и на денёк в море сходить. У самого зубы сводит выйти :) А тут ещё и переезд намечается
 
Последнее редактирование:
Ну терпи тогда. :) Вот-вот машину возьму, у погранцов зарегаю лодку, тогда можно и на денёк в море сходить. У самого зубы сводит выйти :) А тут ещё и переезд намечается

Буду с 8 по10 числа в гелике в смысле апреля в районе ул. Серафимовича (девушка не та что хотел сначала, вернее не та, моя девушка :), знаю, говно я что обманываю её) но без машины, если вдруг, то 9 апреля будем жарить шашлыки, приглашаем ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху