Так чем должен заниматься модератор когда много дел?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,660
Репутация
2,841
Спасибо
2,360
Монет
0
Знаешь мне реально это твое доставание всех надоело!
Ты на эту заразу не делал такой хайд!напомнить какой был хайд на 1 версию?
И модератор никак не должен заниматься твоими подозрениями насчет хака!
Ты вышел с бана и занимаешься интригами занимайся своими темами!!
 
Ой, lsdmax , ну вот только не нужно обобщать )))))
И так сутками не спим ! Заметь даром !!!!
А еслиб мне ещё за это платили я б вообще с форума не вылазил и как ты говоришь следил за ТВОИМИ хайдами .
 
Последнее редактирование:
не 10 а 20 что и было у тебя в первой версии!
 
Не один из вас не удосужился посмотреть что сейчас в этой сборке выставлен хайд 10 сообщений а в ней почти все моды с сайта и мододелов с более высокими хайдами.

lsdmax нужно не создавать тупые темы и не разводить панику на весь форум , а если заметили какое либо нарушение и модератор его не заметил то сообщить ему в ЛС\Скайп и модератор примет меры по устранению нарушений !!!
В итоге у вас получается очередная интрига .
Вы поймите зелёное не может быть квадратом , потому что не жираф
 
Мод "Шайтан" выставлен с хайдом в 10, остальные можно найти и с меньшим хайдом.
 
Давайте прикинем ситуацию хотябы с этим форумом или ему подобных.
Так кто же такой модератор и зачем он нужен?
Во первых модераторов назначают администрация форума следуем из этого что им было оказанно некое доверие за их поступки рядовым пользователем во вторых модератор или же куратор отвечает полностью за свой закрепленый раздел и его подразделы в его обязанности входит: следить за тем чтоб в разделе был порядок небыло разброса тем по подразделам не отвечающие истины данного раздела, следить за тем что был в порядок в самих топиках не матов,оскорблений,флуда каждый модератор раздела вправе написать свои правила раздела которые не как не буду пратоверчить "Правилам форума" т.е он может что то конкертное добавить именно на свой раздел, отвечать за темы созданые пользователями и проверять на наличие вирусов той или иной программы модератор по желанию может написать навигацию для пользователя чтоб тем было проще найти нужную информацию, во третьих модератор должен развивать свой раздел наполняя актуальным и полезным контекстом взятый из простора интернета или же собставенного сочинения, модератор должен быть вежливым и приветливым и с уважение относиться к участникам форума в дискусиях, оказывать личную помощь по мере возможности это только малая часть того чего мне пришлось изучить на практике многих игровых порталов, дерзайте.
Что касательно тс на форумах всегда есть такие люди и от них не деться и да если честно без них даже скучновата будет.
 
Последнее редактирование:
Мне надо чтобы я разместил мод и к моему моду и в частности ко мне было уважение. Что я вижу, что кто разместил мод его просто теряет на этом ресурсе. Дальше нету никакого контроля за его опубликованием и это постоянно, зато я в бане уже был раз 20 и мне отключили мнения чтобы я не ставил -22 вот таким умникам которые скидывают хайд и уже раскидывают на этом же ресурсе мой мод.

Послушай есть в мире свои "Завистки" и "Ненавистники" так как же как и на всех форумах "завистники" те которые не могут сами что то сделать и отчайно пытаються тебя задеть,усмехнутся, показать пальцем "ненавистники" эти те люди которые тебя не взлюбили вот и огрызаются как бы там небыло прав ты или нет вообще то намногих ресурсах есть бананчики за слив хайда это как бы сказать нарушает авторские права в какой то мере я еще не знакомился с правилами этого форума так то пока добавить нечего.
 
А есть ещё модераторы которым в обязанности входит смотреть за этим. Да пофиг - без лоха и щизнь плоха, когда форум потеряет всех мододелов и будет свалка модов - будет другая тема...

Напиши админам а невыполнение обязанностей модераторов конкретно изложив факты не на публику а в личку глядишь может и поможет а что кому то доказывать в теме глупо тем более когда тебя не слышат.
 
А я уже писал (все темы этим забиты) - админу пофигу....

Тогда я не знаю чем тебе помочь если игнорят значит так надо=) Делай свою работу при не создавая такие темы докажи еще много раз что ты способный и что форум нуждается в таком человеке как ты и поверь результат будет если конечно тебе надоело вся эта ну ты понял просто забей и уходи на другой форум где тебя по настоящиму примут и будут ценить.
Уйдешь ты и за тобой уйдут те люди которые нуждались в твоем софте.
 
Последнее редактирование:
Макс, играл с твоими модами уже давно. Молодец что работаешь за идею, сейчас замечен всплеск капитализации модов многие хотят переименовав мод или собрав сборку срубить бабла. А людей создающих благо увы не ценят. Я много читаю и смотрю на этом форуме, твои уменя Макс да энергию да в мирное русло бы. Успехов в труде!
 
Вы меня конечно ИЗВИНИТЕ но я смотрю Вашу переписку и медленно ООХХУУЕВВААЮЮ ВАМ что не надоело между собой рамсить ???
В чём СМЫСЛ ???
 
Ув господин Максим, тема не актуальна, ты либо делаешь либо нет, и даже если ты уйдешь на другой сайт, всегда найдутся те ребята которые скачают и перезальют, хватить плодить ненужные посты так как этим нечего не изменить!



Справедливость только в сказках)
 
Мне надо чтобы я разместил мод и к моему моду и в частности ко мне было уважение. Что я вижу, что кто разместил мод его просто теряет на этом ресурсе. Дальше нету никакого контроля за его опубликованием и это постоянно, зато я в бане уже был раз 20 и мне отключили мнения чтобы я не ставил -22 вот таким умникам которые скидывают хайд и уже раскидывают на этом же ресурсе мой мод.

Смотрим сюда!!!
http://4cheat.ru/showthread.php?t=18328
внимательно на хайд ты о людях????
Далее ты достал уже реально интриги тебе нужны ок!!!





админу пофигу пока есть лохи...

Я тебя разбанивал в надежде что ты как то угомониться! И будешь нормально жить на форуме!
Да таких условий как дали тебе тут ты нигде не имел!!!
А теперь за это изречение и твоих твинков которые форум просто засрали!
Последние тебе предупреждении не мути воду оставь людей в покое!
Уйдешь в бан навсегда!!!!!!!!
 
Я то тут вообще каким боком оказался? ))
У меня все обоснованно: сборка слита на сторонний ресурс, где нужна только регистрация!!!
Админ в курсе, я с ним общался!!!
 
Последнее редактирование:
Ты вообще уже потерялся. Ты какого угрожаешь?
Я всего лишь создал тему в надежде чтобы админ заставил модераторов заниматься тем для чем они должны заниматься.
Ты уже достал со своей предвзятостью.
Я желаю, чтобы люди размещали моды и их сразу не тянули под меньший хайд. - Надо уважать чужой труд.

Я за на 100% труд уважать нужно но уважать нужно труд всех! а не только тебя 1!(это насчет причем здесь та ссылка Пусть поднимает хайд!!) Насчет угроз ты сказки не рассказывай! Чем ты занят все время после бана? выискиванием как бы интригу создать!!
Пример ты мне в личку записался бань быстрей ZorroJan его хакнули!Я тебе поверил админа разбудил!А оказалось что это бред!!
Так-что спорить с тобой я не собираюсь!!
И отвичать больше не намерен!Прежде чем создавать темы для набивки постов есть такая маленькая кнопочка пожаловаться!(а там и укажи не соответствует хайду)!
 
Макс, играл с твоими модами уже давно. Молодец что работаешь за идею, сейчас замечен всплеск капитализации модов многие хотят переименовав мод или собрав сборку срубить бабла. А людей создающих благо увы не ценят. Я много читаю и смотрю на этом форуме, твои уменя Макс да энергию да в мирное русло бы. Успехов в труде!

lsdmax в первых рядах желает срубить и побольше бабла !
----------------------
Я читаю и фигею от этого бреда что вы пишите ( выделился ЛюЦэФерРПТ ) :D

Добавлено через 8 минут
Да хватит уже клонить постоянно какой я плохой..
Я эту тему создал не для тебя а для админа.
Ты сам погряз в своём круть верть по всем сайтам понявши, что в статусе модератора можно не платить за игру. А между тем контроля за темами как небыло так и нет.
Ты зачем убрал мой мод миникарты списал в архив под предлогом новой версии?
Попросили с другова сайта? Мой мод работоспособен и без привязки к серверу и неимеет непонятно что в нутри.
Так и пиши админу , что ты тут срачь разводишь , тебе АДМИН 100000000000000 раз говорил - Цитирую : "Максим давай созвонимся по Скайп или по мобильному и всё обсудим ..... "
В итоге ты как делал так и делаешь игнорирую просьбы других , и ты ещё хочешь что бы слушали тебя ))))))))))))))
Вот когда ты своим умом это поймёшь вот тогда и прислушиватся к тебе будут , а так только такое отношение к тебе .
 
Последнее редактирование:
Просмотрел тему SpongeDoc http://4cheat.ru/showthread.php?t=18328
И да в этой теме занижен хайд на 5 спасибок и 10 постов !
Предлагаю SpongeDoc забанить перманентно за нарушение правил форума , раскрытие хайда.
 
Последнее редактирование:
Максим, я перестану скоро твои темы пропускать в арбитраж.
То о чём ты говоришь - правильно, но требовать абсолютной точности и контроля можно только с людей работающих за зарплату.
А наши модераторы работают просто от любви к форуму.
Ты на их месте и недели не выдержал - как тебя достали.

Тему закрываю. Пусти свою энергию в платный мод какой нибудь или раздел собственный, и вместо интриг и драм будешь зарабатывать деньги и форуму не будешь мешать спокойно жить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху