Модератор QUMI набивает сообщения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
1,187
Репутация
867
Спасибо
34
Монет
0
На картинке 6 часов утра и сравнение сколько набил модератор сообщений за 3 дня.
Последняя картинка это уже 9 часов вечера.


Модератор пользуется своим статусом, чтобы набивать сообщения по всему форуму.
Прошу снять с него модератора!

Я на форуме вторые сутки , и ещё не ложился спать .
У меня вагон терпения и времени !
 
Макс! Я просил всех и вчасноти тебе прошу перед всеми!!!!!!!! Прекратите балаган!!!!!!!
 
ЧЕСТНО ГОВОРЯ , НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ КУМИ ЦЕПЛЯЕТЬСЯ ЗА ФОРУМ , В МОЁМ ПОНЯТИИ ОТ НЕГО ПОЛЬЗЫ НОЛЬ , НЕБУДЬ ЗДЕСЬ (ВАНГИ-ЗАРАЗЫ ОТ МАКСА)
ОТСЮДА ВСЕБЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ , НУ И ЛПОРТИ КОНЕЧНО СПАСИБКА , ОПЯТЬ-ЖЕ ИЗ-ЗА МАКСА ))
 
Последнее редактирование:
ЧЕСТНО ГОВОРЯ , НЕ ОЧЕНЬ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ КУМИ ЦЕПЛЯЕТЬСЯ ЗА ФОРУМ , В МОЁМ ПОНЯТИИ ОТ НЕГО ПОЛЬЗЫ НОЛЬ , НЕБУДЬ ЗДЕСЬ (ВАНГИ-ЗАРАЗЫ ОТ МАКСА)
ОТСЮДА ВСЕБЫ РАЗБЕЖАЛИСЬ

Я лично сюда пришел на запах бонус кодов и инвайтов. По этому спорный вопрос, что все уйдут.
 
Я лично сюда пришел на запах бонус кодов и инвайтов. По этому спорный вопрос, что все уйдут.

А Я ТАК НЕДУМАЮ , ПОТОМУЧТО ОТ ЧАСТИ НАЧЯЛ ПОНИМАТЬ ЧЕМ И ОТКУДА ЗДЕСЬ ПАХНЕТ
 
СКАЖУ ПРО СЕБЯ , РАНЬШЕ НЕ НАКОКИХ , ФОРУМАХ НЕ СИДЕЛ , И ТЕМБОЛЕЕ НЕ В КАКИХ ВОЙНАХ НЕ УЧАСТВОВАЛ ,(КРОМЕ 90-Х)
 
СКАЖУ ЕЩЁ , СТРАННО НО ВСЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВЗЯЛИ СЕБЕ "КОШАЧИЕ"АВАТАРЫ МНЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫ , НАВЕРНО ПОТОМУЧТО САМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ИХ ЧЕМ, СОБАК
 
Я думаю все на много проще!:) Вот я могу еще понять макса и BadBoy78 и тот и тот что то могут чтоб там не говорили друг на друга! И польза от них реальная есть тут никто спорить не будет! Я сейчас в роли модератора я ноль в питоне да и во многом что касается разработки! Я и не пытаюсь! Но вот мне непонятно одно. Я приветствую людей которые стараются понять что то и патом пытаются что то создать! Но я не приветствую людей которые пытаясь создать что то примыкают к противоборствующим кланам являясь при этом модератором!(все поняли о ком я) Поэтому реальность такова рано или позно люди которые могут что то должны найти компромисс и стараться сделать что то вместе а не собирать вокруг себя "полу не понятков"!
 
И еще добавлю чтоб было понятно для всех!! Почему я лично не выдаю нарушения МАКСУ хотя поверьте по правилам форума он их заслужил! Тоже просто очень! Будет не справедливо! Я могу забанить макса но не магу выдать нарушения модератору поэтому тут обоюдно! И считаю со своей стороны это просто будет свинством!!
 
За мат и оскорбления он всё ровно их будет получать !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху